Компутерщики есть?

Акулыч

Велик и всемогущ!
6 279
296
GMC Savana 4x4. Был Форд
Москва, Ясенево.
#1
Задрали Винды ХР, в браузере Мелкософт Интернете Експлорере новое окно открывается в маленьком окошке. Наш местный спец в отпуске. Где какую-нить галочку поставить в свойствах, что новое окошко на полный экран открывалось?
 

Акулыч

Велик и всемогущ!
6 279
296
GMC Savana 4x4. Был Форд
Москва, Ясенево.
#3
Ну, не настолько ж я туп :D Хоть скока раз так делай, пофиг. Как и растягивание рамки. Что-то глыбже.
 

Miha$

Старожил форума
Клубная карта
2 590
75
Jeep Grand Cherokee wk2
Вологда
#5
Зайди в сервис и потом в свойства.
Там есть пункт запомнить размеры ( примерно так обзывается) , если не поможет ищи вирус. У меня так было уже.
 

Pratas

Старый бронковод
625
2
Ford Big Bronco 1990
Кандалакша
#6
мля .... смяшно однако :twisted:
 

игрок

Старожил форума
5 612
71
F-150 '06
рига
#7
а меня виста задрала - внезапно перестает открывать новые окна, иконки, менюшки и т.д. в начале лечится путем закрытия части окон эксплорера. потом - перезагрузкой. никто с такой байдой не сталкивался?
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#8
игрок сказал(а):
а меня виста задрала - внезапно перестает открывать новые окна, иконки, менюшки и т.д. в начале лечится путем закрытия части окон эксплорера. потом - перезагрузкой. никто с такой байдой не сталкивался?
нет. все работает как надо. судя по симптомам у тебя кто то жрет системные ресурсы. или драйверье криво вставшее или какой то софт. при условии ессно что у тебя правильный не ломаный никем дистрибутив.
 

игрок

Старожил форума
5 612
71
F-150 '06
рига
#9
х/з было все так с самого начала, когда еще вообще ничего не устанавливал. винда - лицензионная, но ставил не я, а черти, которые нотиками торговали
 
A

ammiak

Guest
#12
Акула сказал(а):
Задрали Винды ХР, в браузере Мелкософт Интернете Експлорере новое окно открывается в маленьком окошке. Наш местный спец в отпуске. Где какую-нить галочку поставить в свойствах, что новое окошко на полный экран открывалось?
поставь Оперу :)
 

Miha$

Старожил форума
Клубная карта
2 590
75
Jeep Grand Cherokee wk2
Вологда
#13
во во или мазилу
 

Хоттабыч GM lover

Укротитель дикого Экспа
2 354
17
#14
А ты посмотри какие у тебя программы запущены и кто сколько ресурсов жрет. На ХР тот же Сонтрл+Альт+Делит, а внизу опцию, кто в забеге участвует. Извини если в штангу, у меня ХР, а не сВисток.
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#15
GM lover сказал(а):
А ты посмотри какие у тебя программы запущены и кто сколько ресурсов жрет. На ХР тот же Сонтрл+Альт+Делит, а внизу опцию, кто в забеге участвует. Извини если в штангу, у меня ХР, а не сВисток.
все также.
 

Акулыч

Велик и всемогущ!
6 279
296
GMC Savana 4x4. Был Форд
Москва, Ясенево.
#16
Сонтрл+Альт+Делит - любимые кнопки. И я даже знаю что такое запущенные процессы. Однако расшифровать список, увы, не умею. А вот про гайки или теплотехнику с энтальпией, загнуть могу.
Если пояснять чё-нить то как для домохозяйки, если мона.
Оперу буим ставить, наверное.