Приволжский ФО Клубная встреча в Нижнем Новгороде 05.01.2015

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Romick

Утенок на капот Convoy
310
24
Нижний Новгород
#1
Ну что, "начнем все с начала"? :) Предлагаю собраться, как и в первый раз 5 января, отметить новый год и день рождения клуба. Праздники долгие, отмазки про занятость не принимаются. Протрезветь до 5 числа тоже вполне реально.

Напоминаю, что это не выставка машин, а встреча людей. Приезжать на встречу можно на чем угодно, в т.ч. и на автобусе.

Место встречи как и в прошлый раз - на Нижневолжской набережной у катера "Герой" под Чкаловской лестницей. С молчаливого согласия участников пока так.
Если у кого есть какие-то предложения - пишите, пока есть время.

Список участников:
Romick - Роман - Ford F-350
Fартовый - Алексей - Lincoln Navigator I
gsnake - Денис - какой-то старый немец ;-)
mirst - Станислав - Ford Explorer III
Sten - Максим - Ford Explorer II
sssdimatop - Дмитрий - Ford Explorer III
serjsmt - Сергей - Ford Explorer II
 
Последнее редактирование модератором:

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 838
548
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
#3
kiflr, 5 тоже работаешь?

Добавлено через 22 секунды
Я буду!
Место встречи Нижне-Волжская набережная? В прошлый раз мне показалось достаточно удачно выбрали. Хотя будет зависить куда поедем потом
 

Sten

Участник
224
44
Lincoln Navigator 2003
Н.Новгород
#5
я точно буду.У кого какие предложения по поводу маршрута?
 

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 838
548
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
#6
Sten, на счет маршрута надо подумать. Пока не понятно какая будет погода. Ехать опять на полуостров хз
 

Sten

Участник
224
44
Lincoln Navigator 2003
Н.Новгород
#8
Fартовый, думаю нужно что нибудь новенькое придумать, может вообще на природу с шашлычком выбраться?
 

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 838
548
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
#9
Sten, Макс, я не против, но нужно погоду узнать. В прошлом году смотрел погоду на мес вперед стоял -15, а по факту был 0. Сам же понимаешь замерзнуть это удовольствия не доставит.
Но в любом случае, главное чтоб народ собрался, без напряга
 

serjsmt

Участник
36
1
нижний новгород
#10
а может в баню всех, а? с предварительными покатушками, а там и шашлыкинг? да и желающие остаться переночевать смогут. насчет места-одна из баз отдыха. насчет работы решу только...могу организацию на себя взять, было подобное с шевикланом, было все гут.
 
Последнее редактирование модератором:

Romick

Утенок на капот Convoy
310
24
Нижний Новгород
#11
На базу отдыха было бы классно, но... КрЫзис. (с) Надо что-нибудь бюджетное, но шашлыкинг очень хоца.
 

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 838
548
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
#12
Romick, ты бы нас в список записал. чтоб понятно было что, кто и куда, в первом посте
 

Sten

Участник
224
44
Lincoln Navigator 2003
Н.Новгород
#13
Я базу отдыха вряд ли осилю, на новый год раскошелиться не плохо пришлось.
 

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 838
548
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
#14
Да ребят давайте, поскромнее. Все все понимают и клуб наш не Ферари, и тачкам нашим поболе чем 10 лет
 

serjsmt

Участник
36
1
нижний новгород
#15
надо составить меню, но опять же, необходимо знать количество участвующих.
либо на берег Волги можно съездить на шашлык, ветрено только там на берегу, но рядом лес. только добираться на полном приводе.
 
Последнее редактирование модератором:

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 838
548
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
#16
serjsmt, был у нас негативный опыт касаемо сбора на 23 февраля, когда мяса заказали, шары для пейнтбола. В этот раз нужен более серьезный подход. Сказал что приеду, значит приеду. Есть конечно обстоятельства не требующие отлагательств, но есть же и такая штука как планирование для дел типа "просмотр кинофильма". Просто берем и планируем этот день для встречи клуба, остальное на другое время.
В общем, народ для шашлыка нужен мангал, угли, средство для розжига, шомпура, мясо (тут надо решить в магазине купить уже маринованное, чтоб не париться или опять собственным рецептом маринования кто блестнет), хлеб, зелень, овощи, фрукты, напитки и т.д.
Короче есть о чем подумать!
А вот место для подобного нужно выбрать по хорошему, прошлое явно не подойдет. Надо думать снова!
Давайте народ предложения
От себя предлагаю рассмотреть дубраву и дубравную
 

serjsmt

Участник
36
1
нижний новгород
#17
serjsmt, был у нас негативный опыт касаемо сбора на 23 февраля, когда мяса заказали, шары для пейнтбола. В этот раз нужен более серьезный подход. Сказал что приеду, значит приеду. Есть конечно обстоятельства не требующие отлагательств, но есть же и такая штука как планирование для дел типа "просмотр кинофильма". Просто берем и планируем этот день для встречи клуба, остальное на другое время.
В общем, народ для шашлыка нужен мангал, угли, средство для розжига, шомпура, мясо (тут надо решить в магазине купить уже маринованное, чтоб не париться или опять собственным рецептом маринования кто блестнет), хлеб, зелень, овощи, фрукты, напитки и т.д.
Короче есть о чем подумать!
А вот место для подобного нужно выбрать по хорошему, прошлое явно не подойдет. Надо думать снова!
Давайте народ предложения
От себя предлагаю рассмотреть дубраву и дубравную
прошлое-какое? около "канатки", это вообще не место-фигня какая-то, там делать нечего.
 

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 838
548
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
#18
serjsmt, поэтому и предлагаю рассмотреть другие места
Народ давайте поактивнее
 

Romick

Утенок на капот Convoy
310
24
Нижний Новгород
#19
Место встречи - как и год назад, под Чкаловской лестницей.
Если не поступит других предложений, с молчаливого согласия остальных.
 

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 838
548
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
#20
Ну что народ, будем выбирать место или по старой схеме
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.