Приволжский ФО Клубная встреча в Нижнем Новгороде 05.01.2015

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sten

Участник
224
44
Lincoln Navigator 2003
Н.Новгород
#41
Пока что у всех суета предновогодняя, так что думаю числа 2-3 все активизируются
 

Romick

Утенок на капот Convoy
310
24
Нижний Новгород
#42
Я думаю, лучше будет часов в 12 встретиться? Раньше лень вставать будет, позже - световой день короткий. С верхней части есть кто? Может будет удобнее скооперироваться и организовать колонну? :)
 

alex3374

Участник
134
2
Нижний Новгород
#43
Всем ХАЙ! С новым годом!

Место встречи - под Чкаловской лестницей. Норм , никто не заблудится.
Шашлыкинг если погода позволит, тоже хор. Вот только пока соберемся с 12 до 12-30, а то и до 13-00, учитывая что световой день не долог, плюхать на дубравную сомнительное решение.

По продуктам, курица не канает, ее чтобы по хорошему прожарить долго, со свининой таких проблем не будет. Если кому-то религия не позволяет кушать свинятину, можно купить баранину(к примеру). Мясной вопрос решается легко, заходом в магазин "Мяснов". Там баранина конечно не живет, зато можно взять к примеру люля из баранины. Поэтому предлагаю не решать вопрос самостоятельно каждому, а скинуться по 5 сотен с носа, и хватит в том числе и на овощи и зелень, кроме солений.

2Romick
Ром, а там рядом с лестницей вариантов по месту не найти? Нам в принципе нужно 3 дерева и двое кустов. Чтоб от ветра спрятаться можно машины поставить, а за ними мангал и МЯСО!
 

sssdimatop

Новичок
6
1
нижний новгород
#44
Всем ХАЙ! С новым годом!

Место встречи - под Чкаловской лестницей. Норм , никто не заблудится.
Шашлыкинг если погода позволит, тоже хор. Вот только пока соберемся с 12 до 12-30, а то и до 13-00, учитывая что световой день не долог, плюхать на дубравную сомнительное решение.

По продуктам, курица не канает, ее чтобы по хорошему прожарить долго, со свининой таких проблем не будет. Если кому-то религия не позволяет кушать свинятину, можно купить баранину(к примеру). Мясной вопрос решается легко, заходом в магазин "Мяснов". Там баранина конечно не живет, зато можно взять к примеру люля из баранины. Поэтому предлагаю не решать вопрос самостоятельно каждому, а скинуться по 5 сотен с носа, и хватит в том числе и на овощи и зелень, кроме солений.

2Romick
Ром, а там рядом с лестницей вариантов по месту не найти? Нам в принципе нужно 3 дерева и двое кустов. Чтоб от ветра спрятаться можно машины поставить, а за ними мангал и МЯСО!
А может по набережной чуть дальше проехать, там полно места для шашлыкинга)
 
120
15
Форд экспедишен 2001
н.новгород
#45
Я все таки за Дубравную,как то спокойней там.А по времени может пораньше хотя бы в 11 ч.
 

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 832
540
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
#46
alex3374, на счет скинуть это лучше. Иначе шукрут

Добавлено через 33 секунды
Так до сих пор и не понял где будет встреча??????
 

Romick

Утенок на капот Convoy
310
24
Нижний Новгород
#47
С новым годом всех! Сорри, ребят, компа под рукой нет, только мобила, и насчет места я сам немного затупил - в конце года весь в работе был, не до форумов. Честно говоря, я уже сам запутался. Лично я за Нижневолжскую, но если народ настаивает - поеду и на Дубравную, не проблема. К тому же это будет справедливо. Разнообразие, опять же. Хотя мороз обещают.
Ну что, проголосуем?
+1 за Нижневолжскую
 

sssdimatop

Новичок
6
1
нижний новгород
#48
Я за дубравную, там душевнее, на набережной бетон один)) а тема с кортежем очень крутая была
 

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 832
540
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
#50
Народ встретится мы можем на Нижневолжской, а потом кортежем проехать на Дубравную
Определяйтесь с местом встречи.
Как вариант места встречи при поездки на Дубравную Около здания администрации в Сормовском районе.
По времени еще не понятно 11 или 12?
 

Romick

Утенок на капот Convoy
310
24
Нижний Новгород
#51
На Дубравную я все равно поеду через кораблик, готов у него встретить народ для кортежа в сторону Дубравной часов в 11, чтобы на месте быть уже часов в 12. Позже не надо - световой день короткий, раньше - лениво. :)
Насчет Нижневолжской зря так, там в начале и в конце есть полноценный лес. К тому же, как показала практика, на Гребном тоже отличный полигон. И виды шикарные, ветренно только.
Кстати, если кто пожелает оставить потом машину - рядом с Советской площадью есть бесплатная охраняемая стоянка. С Нижневолжской туда езды 15 минут.
 

sssdimatop

Новичок
6
1
нижний новгород
#52
На Дубравную я все равно поеду через кораблик, готов у него встретить народ для кортежа в сторону Дубравной часов в 11, чтобы на месте быть уже часов в 12. Позже не надо - световой день короткий, раньше - лениво. :)
Насчет Нижневолжской зря так, там в начале и в конце есть полноценный лес. К тому же, как показала практика, на Гребном тоже отличный полигон. И виды шикарные, ветренно только.
Кстати, если кто пожелает оставить потом машину - рядом с Советской площадью есть бесплатная охраняемая стоянка. С Нижневолжской туда езды 15 минут.
Я тоже через корабль поеду, давай там тогда встретимся
 

Sawyer

Участник
236
7
Jeep Cherokee 1994
Нижегородская обл.
#53
я конечно же тоже за дубравную, ближе ехать:)и народ кто точно поедет, кинте хотя бы один номер телефона в личку, а то возможно задержусь, нужно сутра в больницу на перевязку и еще на работу заскочить:):)
 

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 832
540
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
#54
Короче у корабля в 11 встречаемся, ждем всех пол часа и едем на Дубравную не спеша
 

Sten

Участник
224
44
Lincoln Navigator 2003
Н.Новгород
#58
Привет всем! Сегодня не смогу приехать, заболел сильно.
 

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 832
540
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
#59
Встреча состоялась!
Ждем фоток
Сам не делал возможности не было
 

Romick

Утенок на капот Convoy
310
24
Нижний Новгород
#60
Неплохо покатались, только мало. Зато шашлык шикарный был! :) Отдельная благодарность Андрею Комиссарову за инвентарь и домашние солености! Я не думал, что Ford Expedition так легко открыть. :) Ну и отдельное приветствие новичкам! Милости прошу в наш коллектив и в соседнюю тему обсудить следующую встречу.
 

Вложения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.