Клубная встреча состоится?

дядя Алик

Бронконекромант
Модератор
Клубная карта
2 840
647
Ford Bronco 1984
Электросталь
#21

Kass

Велик и всемогущ!
Модератор
Клубная карта
7 259
798
Пофигатор 1
Москва
#22
Ну что, на канал есть желающие?
 

Kass

Велик и всемогущ!
Модератор
Клубная карта
7 259
798
Пофигатор 1
Москва
#25
Да я сам работаю без выходных, но выбраться бы надо. Давайте на следующие выходные соберем компашку.
 

Andron932

Участник
Клубная карта
71
13
Ford Explorer 2003
Калуга
#26
Такая-же ситуёвина работа без выходных.А вот встретиться пообщаться хотелось бы.Давно не встречались.
 

Macar_4x4

Старожил форума
2 469
137
Е-350 и Акулофордоуаз
Москва
#30
И...по прежнему всем пох...
45 опсн? Не? У меня там много друзей, хоть я не десантник а танкист...
Лично я с детишками на юх уезжаю ...приеду только после 12...
 

Kurano

Активный участник
Клубная карта
746
27
Москва
#32
Я вернулся в Россию после почти двух месяцев отсутствия. С радостью встречусь в любые выходные августа.
 

Kurano

Активный участник
Клубная карта
746
27
Москва
#33
Будем встречаться на предстоящих выходных?
 

Kass

Велик и всемогущ!
Модератор
Клубная карта
7 259
798
Пофигатор 1
Москва
#34
В эту субботу прокатились с Макаром на шашлыкинг на Ворю в качестве разведки. Т.к. давно там не были, поехали на одном авто, на Пофигаторе. Дорожка в принципе проезжабельна, но хуже, чем на том видео, что я выкладывал из осеннего. Может квадроциклисты раскатали. В принципе для Пофигатора там лайт. На стандарте сейчас будет очень интересно.

Если есть желающие скататься туда, то можно организоваться до майских. Пока грязь, народу там никого. Видели только квадрациклистов, и Дефендер на белках.
 

дядя Алик

Бронконекромант
Модератор
Клубная карта
2 840
647
Ford Bronco 1984
Электросталь
#35
Я поеду, если будет кто-то тяжелый. вчера усадили камаз пока моего броненосца вынимали
 

Kass

Велик и всемогущ!
Модератор
Клубная карта
7 259
798
Пофигатор 1
Москва
#36
Ну я буду. Выдерну если понадобится.
 

паша 8888

Старожил форума
1 765
180
Ford F350 2005-2019
гомель
#37
Если в следущюю суб то подскочу к вам с фордоводом с иркутска) может еще кого с ф серии подтяну) пока в планах поездка а там как самолет выкупим))
 

Kass

Велик и всемогущ!
Модератор
Клубная карта
7 259
798
Пофигатор 1
Москва
#38
Ну отлично, что народ созрел. :)
 

konstd

Участник
Клубная карта
18
1
Ford F-150 2005
Одинцово
#39
Если вместо встречи поедем на выезд, это хорошо, мы с женой тоже подскочим. Желательно в субботу, нам с противоположного конца добираться.
Мы тоже на разведку мотались, весенняя грязь хороша.
 

BlackBraird

Активный участник
Клубная карта
554
51
Chevrolet K5 Blazer '91
Москва
#40
В эту субботу прокатились с Макаром на шашлыкинг на Ворю в качестве разведки. Т.к. давно там не были, поехали на одном авто, на Пофигаторе. Дорожка в принципе проезжабельна, но хуже, чем на том видео, что я выкладывал из осеннего. Может квадроциклисты раскатали. В принципе для Пофигатора там лайт. На стандарте сейчас будет очень интересно.

Если есть желающие скататься туда, то можно организоваться до майских. Пока грязь, народу там никого. Видели только квадрациклистов, и Дефендер на белках.
Да, был там неделю назад.
До озера доехал на Блейзере, на маленьких колесах, летняя резина. ))
А теперь о грустном: ближайшие 2 - 3 недели точно на выходных никуда выбраться не смогу, буду в разъездах по стране. :(