Клубная встреча состоится?

дядя Алик

Бронконекромант
Модератор
Клубная карта
2 840
647
Ford Bronco 1984
Электросталь
#41
Тогда может имеет смысл обозначить дату? Как насчет 23-его?
 

АГРО

Старожил форума
Модератор
872
240
Ford Explorer 1992
Выборг и Санкт-Петербург
#42
Кто с Питера на Москау поедет ? Про себя точно в четверГ буду знать... :? А чего за канал то тынцните на карте. а то я турЫст не местный...
 
Последнее редактирование модератором:

Garynych

Активный участник
298
40
дишн 2005 таха 94
пробянск
#43
Как круто! То никого собрать невозможно, а то целых 2 мероприятия одновременно. В соседней теме scarman собирает народ выехать открвыть сезон. Тут тоже выезд планируется.. и всё на одни и те же числа 23.04.16.
Может таки объединиться?
 

konstd

Участник
Клубная карта
18
1
Ford F-150 2005
Одинцово
#44
Тогда может имеет смысл обозначить дату? Как насчет 23-его?
Если 23 апреля решим выехать на встречу или выезд, пофигу куда, мы с Никой 99% приедем.
В ближайшие выходные открытие охоты, мы туда на 16-17.
 

дядя Алик

Бронконекромант
Модератор
Клубная карта
2 840
647
Ford Bronco 1984
Электросталь
#45
и всё на одни и те же числа 23.04.16.
Может таки объединиться?
В полне можно, НО просто в область не все поедут, равно как и кому-то не интересно на крыле встречаться. Всем угодить не выйдет, разные люди - разные интересы
 

Garynych

Активный участник
298
40
дишн 2005 таха 94
пробянск
#46
В полне можно, НО просто в область не все поедут, равно как и кому-то не интересно на крыле встречаться. Всем угодить не выйдет, разные люди - разные интересы
Согласен. Но назначать на один день 2 клубных мероприятия по меньшей мере странно ИМХО. И так собирается 1,5 человека, так вот 1 поедет в одну сторону 0,5 поедут в другую....
 

scarman

Участник
74
2
Мск
#47
други, место куда вы предполагаете выезд (Воря) это 50 км по Ярославке? в сторону СПосада?
лично я не поеду, очень далеко. даже бронницкий полигон ближе, 40км :(

Предлагаю совместить покатушки и встречу. в крыле или бутово. в бутово очень много возможностей для покатухи (от устьев ручьев в лесу для подготовленных, заканчивая полями грязи для стандартов), и так же много полянок для шашлыкинга. Как мне кажется, это самый универсальный сценарий, только вот тяжело мне с терминами "Встеча" или "Выезд". :oops:

Предлагаю сделать голосование с 3-мя вариантами: 1)Крыло 2)Воря 3)Бутово
 

Kass

Велик и всемогущ!
Модератор
Клубная карта
7 259
798
Пофигатор 1
Москва
#48
Тогда может имеет смысл обозначить дату? Как насчет 23-его?
Паша же написал, что в следующую субботу он сможет с товарищем из Иркутска. Давай уж под них подстроимся. Мы то рядом, нам все равно когда. А 23-го можно тогда где то в Москве.

Добавлено через 5 минут
други, место куда вы предполагаете выезд (Воря) это 50 км по Ярославке? в сторону СПосада?
лично я не поеду, очень далеко. даже бронницкий полигон ближе, 40км :(

Предлагаю совместить покатушки и встречу. в крыле или бутово. в бутово очень много возможностей для покатухи (от устьев ручьев в лесу для подготовленных, заканчивая полями грязи для стандартов), и так же много полянок для шашлыкинга. Как мне кажется, это самый универсальный сценарий, только вот тяжело мне с терминами "Встеча" или "Выезд". :oops:

Предлагаю сделать голосование с 3-мя вариантами: 1)Крыло 2)Воря 3)Бутово
Так мы вроде не пешком собираемся идти, а на машинах. На машине 100 км - это час пути. Задача не выехать куда то в сквер, что бы проехать не более 10 км. Задача выехать туда, где красиво и нет народа. Если где то в Бутово есть красивые места, и нет народа в выходные, то озвучь сначала маршрут и фото с места. А то тут кто чего только не предлагал, а по факту приезжаем, а там стать негде. Тот же канал им. Москвы. Там если сухо и хорошая погода нужно место с ночи занимать. Какой смысл в таком месте? Тогда можно приехать всем на пузотерках и встретиться на какой то площади в Москве. :)

У каждого конечно свои интересы, но я всю неделю в Москве, и как бы хочется в выходной семьей выбраться в какую то глушь, где никого нет.
 

scarman

Участник
74
2
Мск
#49
Kass, сам всю неделю в мск, понимаю полностью.
Сам, когда ехал в крыло ожидал большего, а по факту из-за жужжания мотоциклистов не слышно собеседников, и выезжая с грязи, думаешь не хлопнут ли копы :?
В выхи покатались по нашей местности - тихо, птички щебечут, бабочки летают. только на одной из надцати полянок вивидели шашлычников на одной машине. много мест для пузотеров еще не проезжаемы, поэтому выбор большой:lol:

ссылки на точки на карте:
https://yandex.ru/maps/-/CVHXjHP6
https://yandex.ru/maps/-/CVHXjHP6
https://yandex.ru/maps/-/CVHXjXYr

фотки рандом, но передают картину:

извините, не перевернулась


 

дядя Алик

Бронконекромант
Модератор
Клубная карта
2 840
647
Ford Bronco 1984
Электросталь
#50
Кость, может наоборот тогда встречу 16-17, а на Ворю 23?

Так мы вроде не пешком собираемся идти, а на машинах. На машине 100 км - это час пути. Задача не выехать куда то в сквер, что бы проехать не более 10 км. Задача выехать туда, где красиво и нет народа.
Полностью поддерживаю!
 

Kass

Велик и всемогущ!
Модератор
Клубная карта
7 259
798
Пофигатор 1
Москва
#51
Кстати сейчас на Воре еще есть снег. На дальнем заезде большинство машин не пройдут. Я могу протоптать, если кто захочет поручиться. В этот раз лень было сдаваться, ибо компрессор остался в другой машине, а на давлении в 2.4 там только нарыть.

У озера грязи минимум. Самое то для отдыха. В телефоне нашел видео озера сейчас:

https://youtu.be/vg1boCddUhk
 

Garynych

Активный участник
298
40
дишн 2005 таха 94
пробянск
#54
Я смотрю на грязь в сокольниках и что-то мне подсказывает что за мкадом грязи сейчас сильно больше. Получится выезд скорее гряземесительный, а не шашлычно-тусовочный ИМХО.
 

паша 8888

Старожил форума
1 765
180
Ford F350 2005-2019
гомель
#55
В суб где и во сколько? Дайте адрес или точьное место дислокации)))
 

scarman

Участник
74
2
Мск
#56
грязи по уши однозначно, тк снежок тает, ручьи журчат:roll:

02.04 катался у нас в новой москве, и скажу я вам, было весело. в лесу по большей части был лед и твердь, немного талой воды в лужах и снега по колено, а вот в русле речушки по колено (само русло - овраг метров 25 в ширину и 5-6 м перепад высоты между берегом и дном, было очень весело. в ручье уже по колено воды, на берегах еще лед, местами грязь. ездили с уазом козлом, патриотом, и нивкой, так вот за день прилипали все по 5-7 раз, кроме нивы :eek:

Предполагаю, что там где раньше был лед и твердь теперь грязюка, и оочень весело8) на стандарте дальше незаболоченной плоской местности я бы не совался:( подумываю цепи на свою шоссейку сделать или браслеты.
 

MakarF250

Активный участник
Клубная карта
508
76
Москва
#57
Воре-богородское. На северо-восток от Москвы на бетонке.
Спасибо. Поглядел по карте, очень обломное лично для меня направление.
Ярославка и щелчок со своими пробками круглосуточными убивают энтузиазьм
 

Kass

Велик и всемогущ!
Модератор
Клубная карта
7 259
798
Пофигатор 1
Москва
#59
В суб где и во сколько? Дайте адрес или точьное место дислокации)))
Давайте встретимся в 11 на стоянке у ТЦ XXL.

Добавлено через 2 минуты
Спасибо. Поглядел по карте, очень обломное лично для меня направление.
Ярославка и щелчок со своими пробками круглосуточными убивают энтузиазьм
В эти выходные ездили, без проблем. Потеряли минут 10 в пробке до ремонтируемого моста после Королева и все. Далее все летит.
 

MakarF250

Активный участник
Клубная карта
508
76
Москва
#60
Kass, видимо, как повезет. 2 недели назад ездили в архангельскую область, выезжали по ярославке. В 9 утра в субботу постояли у королева (не адский ад, как там бывает, но плотно), и толкались до правды в тех или иных заторах