клубная география

ammiak

Старожил форума
1 193
98
Ford F350 1983
USSR
#22
игрок сказал(а):
не дом, а квартиру :roll:

ага. резидент хрен знает чьей разведки :twisted:
следователи тебе обстоятельно объяснят чьей, чтоб не путался в показаниях :)))))))))))))))
 

Хоттабыч GM lover

Укротитель дикого Экспа
2 354
17
#24
Игрок, посмотрел еще раз твой расстрельный списочек и понял, хреновый ты резидент, внутри мкад тебя возьмут только так. Знаешь почему - в России Таллин пишется с одним "н", такая политическая установка. Так что для передачи особо ценной информации и получения за нее вознаграждения в виде наливок и настоек разных, давай ка мы к тебе с последующим заездом к Хантеру на свежатинку.
 

игрок

Старожил форума
5 612
71
F-150 '06
рига
#25
дык, я еще полчаса думал не написать ли ттааллиинн, но подумал, что это будет уже слишком :D "эт я его под'ебнул" :D

а в гости - завсегда пожалуйста. буду только рад. сезон, правда, уже закончился почти, но что нам сезон? :D

помницца, как-то ко мне земеля хантера приехал. привез в спецморозильнике 5 кг пельменей из лосятины. а т.к. ехал чел в командировку, а у себя в конторе он не последний ч-к, то у него был хороший такой отельчик, хороший такой номерок (не президентский, врать не буду, но 3 комнаты там было). ну, на радостях от встречи (вроде и не друг, но помог я ему однажды крепко, отношения хорошие сохранились) взяли в супере кастрюльку, нашли в городе кипятильник и прямо в номере варили пельмешки, пили что-то суровое, разговарили и пили. не знаю, что подумала горничная, убирая номер за 420 баксов в сутки, выливая воду из-под пельменей. :D
 

Miha$

Старожил форума
Клубная карта
2 590
75
Jeep Grand Cherokee wk2
Вологда
#26
Ну так ведь "Вологжане".


Не зря же есть выражение - " Вологодский конвой - шутить не любит" :D
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#28
мне уже второй год в жопе свербит проехаться по России... запад задолбал, нет даже княжества карликового в Еврожопе в котором не был, даже в африке до мароко (алгагриб или как ща называеться) и туниса доехал... а вот по России хоть и много ездил, но хочеться еще... вот и география обрисовалась... мля - сопьюсь.... :roll:

извиняйте, в турции не был, но, и не хочу....

еще забыл... темку то перенести можно, аксакалы... не такой уж и пустой это треп.... :wink:
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#29
CHIMIK сказал(а):
мне уже второй год в жопе свербит проехаться по России... запад задолбал, нет даже княжества карликового в Еврожопе в котором не был, даже в африке до мароко (алгагриб или как ща называеться) и туниса доехал... а вот по России хоть и много ездил, но хочеться еще... вот и география обрисовалась... мля - сопьюсь.... :roll:

извиняйте, в турции не был, но, и не хочу....

еще забыл... темку то перенести можно, аксакалы... не такой уж и пустой это треп.... :wink:
дык этта. велкам :) кстати может как нить собрацца и нам? ну договорицца про даты, маршрут. на 2-3-4-5-6 дней? кольцо золотое я бы посмотрел. в вологду хочу опять съездить ну и еще куда нить... в белоруссию хочецо опять же напосмотреть... предлагайте варианты кому куда. составим маршрут и будем думать дальше :)
 

Miha$

Старожил форума
Клубная карта
2 590
75
Jeep Grand Cherokee wk2
Вологда
#31
да это я так . Просто суровые здесь у нас мужики. И водку пивом запиваем , а спирт- самогоном :D
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#32
вот так прокатиться... но, сложно - или вадил с собой брать надо... или с первой же остановки раньше чем через месяц хрен уедем... :roll:
 

DNK

Участник
587
4
Белгород
#33
Игрок, а чёй-та Белгород пассивный? А? Мы тута с Beardman'ом прямо аж обижаться задумали... И нас в Золотое кольцо! :wink: :lol:
 

игрок

Старожил форума
5 612
71
F-150 '06
рига
#34
во-первых, всех вношу по просьбе, во-вторых, оперативно, в-третьих, готовится вторая редакция клубной географии :D
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#35
игрок сказал(а):
во-первых, всех вношу по просьбе, во-вторых, оперативно, в-третьих, готовится вторая редакция клубной географии :D
смотри: берешь карту россии и прибрежных государств :) в хорошем разрешении. лепишь туда флажки. с ФИО и прочим гумном. выкладываешь сюда в какой нить отдел. все смотрят, радуюцо тому как нас много и говорят тебе спасибки :) как тебе идея? :)
зы: могу сам сделать как нить на выходных как время будет. только когда оно будет... :(
 

игрок

Старожил форума
5 612
71
F-150 '06
рига
#36
не голова, а дом советов. уже два дня (по полчаса, правда) этим занимаюсь :D грю ж, вторая редакция готовится :D
 

Quadra

Укротитель бешеной табуретки
1 648
3
#37
CodeX сказал(а):
игрок сказал(а):
во-первых, всех вношу по просьбе, во-вторых, оперативно, в-третьих, готовится вторая редакция клубной географии :D
смотри: берешь карту россии и прибрежных государств :) в хорошем разрешении. лепишь туда флажки. с ФИО и прочим гумном. выкладываешь сюда в какой нить отдел. все смотрят, радуюцо тому как нас много и говорят тебе спасибки :) как тебе идея? :)
зы: могу сам сделать как нить на выходных как время будет. только когда оно будет... :(
Чем google eart не нравится? :wink:
 

pihta

Участник
768
4
Новосибирск
#39
Хех!
Уж лучше вот это - http://wikimapia.org
Тама отметки мона ставить. Рульно, короче.

Кто-то Чапая отметит. А у нас тут "под боком" родина Калашникова есть.
:p
 

Сергей_С

Участник
77
0
Чебоксары
#40
:shock:

А че, Калашников не из Коврова?
Точно помню, трезвый был - дом-музей Калашникова.