Кино

Tverskoy

Велик и всемогущ!
1 630
276
МСК
49) Девятая жизнь Луи Дракса / The 9th Life of Louis Drax (Великобритания, Канада, США) (г.в. 2016, г.п. РФ 2016) (триллер, детектив)
Нудновато, но интересно
блин, чем кончился он? Я 2 раза уснул при 2х попытках его просмотра:lol:
 

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 841
549
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
Tverskoy, мамаша была душевно больной и в течении все жизни Луи пыталась причинить ему смертельно опасный вред, но не убивать. Папашу с откоса столкнула она, а Луи прыгнул сам пятясь назад. В итоге мальчик очнулся из комы вроде как благодаря отцу который пытался его поддерживать с того света. Короче не смогла добить мамаша своего сына
 

Tverskoy

Велик и всемогущ!
1 630
276
МСК
Fартовый, ну я примерно так и представлял концовку, спасибо.
 

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 841
549
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
55) Хороший сосед / The Good Neighbor (США) (г.в. 2016, г.п. РФ не было) (триллер)
Могу сказать, что фильмы снятые в подобном стиле меня несколько напрягают, поскольку это больше похоже на любительскую съемку и игра актеров просто никакая. Но не смотря на это меня зацепил сюжет и он реально держит в напряжении до самого конца. В общем годен к просмотру и положительной его оценке
 

Captain

Diesel owner
Клубная карта
871
82
Усть-Кут
Товарищи, а в кино ходите?
Новинками кто-то интересуется, так сказать с первого экрана))?

Ричер 2 немного сдал, но качественная картина, смотреть вполне приятно!
Ледокол - .... основан на реальных событиях! из реального это 2-х месячный дрейф во льдах, совсем не экшн... а то,что изобразили с асбергом... Братьев Гримм начитались что ли?! короче бюджетники: освоили, да и так сойдет(((
 

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 841
549
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
Captain, я вот все думаю, почему в нашей стране никак не могут снять нормальное коммерческое кино. Будь то фантастика или драма. Вот почему?
Где у нас теряются оригинальные актеры, в каких никому не интересных проектах.
Зрители перестают верить в светлое будущее нашего кино.
А ведь какие были картины в советское время - "Кавказская пленница", "Джентльмены удачи", Операция Ы и другие приключения Шурика", это то что на ум пришло сейчас, а куда все это делось, этот энтузиазм и оригинальность с поправкой на наш менталитет.
Правильно вы написали, осваиваем мы бюджет.
Вот поэтому и список мой состоит из иностранных фильмов
 

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 841
549
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
56) Дом странных детей мисс Перегрин / Miss Peregrine's Home for Peculiar Children (США, Великобритания, Бельгия) (г.в. 2016, г.п. РФ 2016) (фэнтези, драма, приключения, семейный)

57) Непобедимый Мэнни Пакьяо / Kid Kulafu (Филиппины) (г.в. 2015, г.п. РФ 2016) (драма, биография, спортивный)
Неплохой фильм
 
Последнее редактирование модератором:

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 841
549
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
58. Парни со стволами / War Dogs (США) (г.в. 2016, г.п. РФ 2016) (драма, комедия, криминал, военный)
59) Тоннель / Teoneol (Южная Корея) (г.в. 2016, г.п. РФ не было) (драма)
 
Последнее редактирование модератором:

Captain

Diesel owner
Клубная карта
871
82
Усть-Кут
Captain, я вот все думаю, почему в нашей стране никак не могут снять нормальное коммерческое кино. Будь то фантастика или драма. Вот почему?
Где у нас теряются оригинальные актеры, в каких никому не интересных проектах.
Зрители перестают верить в светлое будущее нашего кино.
А ведь какие были картины в советское время - "Кавказская пленница", "Джентльмены удачи", Операция Ы и другие приключения Шурика", это то что на ум пришло сейчас, а куда все это делось, этот энтузиазм и оригинальность с поправкой на наш менталитет.
Правильно вы написали, осваиваем мы бюджет.
Вот поэтому и список мой состоит из иностранных фильмов
а зачем? продюсерам, режиссерам и так дают деньги, освобождают от НДС, пиарят и фильмы и патриотизм, распределяют деньги на восстановление кинотеатров лишь бы отечественных картин было не менее 50-60%.... им и так хорошо! а выйдут на коммерческий путь - голливуд их просто раздавит((

Доктор Стрендж - за несколько последних лет- крутейший фильм!!!

Добавлено через 1 минуту
Хотя мне очень понравился фильм:
Самый лучший день!!!!! с Нагиевым, Серебрякиной.... - считаю его лучшим проектом российского кино за годы!!! ни патриотизма, ни соплей!!! собственные сьемки, реалии, юмор,подбор актеров... рад за них))!!!

вспоминаю - уже ностальгия по прошлому Новому Году)))!!!!
 

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 841
549
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
Вчера добрался и все таки посмотрел фильм "Отряд самоубийц". И сейчас думаю, сколько же было вбухано в рекламу данного кино и ведь не зря, народ то валом шел его смотреть. А смотреть то там нечего! Это какое-то уе..ище, а не фильм! Там не хватило в кадре показать Лукашина и Иполита, и как бы они гармонично вписались со своими прогулками вокруг елки, и принятием душа в одежде, ну чем не трешь и эпотаж

60) Каменные кулаки / Hands of Stone (Панама, США) (г.в. 2016, г.п. РФ не было) (спортивный, биография)
 
Последнее редактирование модератором:

mcse2000

Это имя, известное всем!
Партнёр клуба
Модератор
Клубная карта
3 677
643
Dodge Durango
Москва
Глянул наш боевик - 28 Спартанцев ;) как наши фрицев косили, прямо пачками ;)
Танки компьютерные только подкачали, анимация хромает, ну кто играет в танки заценит.

Не хватает в фильме такого эпизода - тогда вообще бы цены не было !

 

Captain

Diesel owner
Клубная карта
871
82
Усть-Кут
Вчера посмотрел сразу 2 версии "Викинга"
- возрастное ограничение 12+
- возрастное ограничение 18+

разница в хронометраже 5 минут!!! т.е из версии 18+ вырезали немного моментов... в принципе мало чего меняющих: Козловский там в более тонких подробностях сношает княжну, саму отрубленную руку показали... единственное внятное отличие - стало 100% ясно, что не Данила грохнул предков княжны, т.к после сношения оной сразу вышел из острога, а в версии 12+ это вырезано.

оценок давать не спешу, т.к кто хочет посмотреть - пожалуйста)!

единственное - посоветую немного историю освежить, времен князя Владимира, Ярополка...! будет чуть понятней и проще))!!
 

Vovanm33

Участник
215
23
Lincoln Navigator 1997
Владимир рег33
Хотя я считаю что все хорошие фильмы сняли, но отходя после празников наткнулся на фильм 2016г. "Расплата" и был приятно удивлен...
Фильм понравился.....
А вообще, оч. нравяться фильмы Кустурицы, Охлабыстина....
 

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 841
549
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
Как говорится новый год - новые фильмы. Так что список хорошего кино буду продолжать, правда отсчет начнем заново. Те фильмы которые были мной рекомендованы за 2015 и 2016 годы надеюсь вам понравились.

1. Кредо убийцы / Assassin's Creed (Великобритания, Франция, Гонконг, США) (г.в. 2016, г.п. РФ 2017) (фантастика, фэнтези, боевик, приключения)
Фильм очень интригует и не раскрывает все до последнего нюанса оставляя зрителям приятное послевкусие

2. Зверопой / Sing (США, Великобритания, Япония) (г.в. 2016, г.п. РФ 2017) (мультфильм, драма, комедия, семейный, музыка)
Честно говоря рекомендую с натяжкой, я не к тому что он плохой, просто можно было побольше юмора использовать

3. Ограды / Fences (США) (г.в. 2016, г.п. РФ не было) (драма)
Фильм строится исключительно на диалогах и под конец кажется немного затянутым

4. Афера по-английски / Trespass Against Us (Великобритания) (г.в. 2016, г.п. РФ 2017) (боевик, триллер, драма, криминал)
В целом неплохой фильм, но по-английски нудноват

5. Рождение нации / The Birth of a Nation (США) (г.в. 2016, г.п. РФ не было) (драма, биография, история)
Фильм достаточно откладывающийся в сознании. В нем конечно не показаны все детали бесчинства над рабами, но и то что показали уже заставляет задумываться
 
Последнее редактирование модератором:

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 841
549
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
6. День патриота / Patriots Day (США) (г.в. 2016, г.п. РФ не было) (триллер, драма, история)
Что сказать, кроме как терроризм должен умереть

7. Великая стена / The Great Wall (Китай, США) (г.в. 2016, г.п. РФ 2017) (фэнтези, боевик, триллер, приключения)
Достаточно простой сюжет, без интриг и загадок, но картинка, спецэффекты на достойном уровне. И только из-за этого могу порекомендовать данный фильм

8. Почему он? / Why Him? (США) (г.в. 2016, г.п. РФ 2017) (комедия)
Пошловатый фильмец, с детьми и с высокими моральными принципами лучше не смотреть. И вообще его лучше под настроение просматривать, может даже под пару пива
 
Последнее редактирование модератором:

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 841
549
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
9. Скрытые фигуры / Hidden Figures (США) (г.в. 2016, г.п. РФ 2017) (драма)
Фильм очень неплох, но на мой взгляд под затянут. На первом плане борьба с расовой и половой дискриминацией. Так же в фильме присутствует космическая гонка в период холодной войны и об русских там отзываются плохо, так что тем кто не хочет смотреть и слушать данные моменты лучше воздержаться от просмотра
 
Последнее редактирование модератором:

Мельник

Старожил форума
Клубная карта
689
118
Ford Explorer 2002
Москва
С дочкой на монстртраков сходили, вполне себе зрелищная реклама доджей, только подушки безопасности у них не срабатывают
 

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 841
549
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
10. Скандинавский форсаж 2: Гонки на льду / Børning 2 (Норвегия) (г.в. 2016, г.п. РФ 2017) (боевик, комедия)
Очень неплохое кино про гонки

11. Почти семнадцать / The Edge of Seventeen (США) (г.в. 2016, г.п. РФ не было) (драма, комедия)
Несмотря на то, что фильм повествует о подростках, но тем не менее в нем затронуты вполне взрослые темы
 
Последнее редактирование модератором:

Карлсон

Старожил форума
Модератор
802
262
Ford F-150 2010
Уфа
Сегодня семьёй посмотрели "Славные парни".
Дома, по кинотеатру.
Понравился фильм. Фильм свежий, но по сюжету конец 70-х. ХЗ, но видимо тогдашние сюжеты действительно ещё чем-то захватывают, не то что нынешние...

Глянули "Ёлки 5". Поисписались авторы...