Какова цена покраски раптором Ford F-250?

MakarF250

Активный участник
Клубная карта
508
76
Москва
#21
Просто они его в глаза никогда не видели )))))))))))
:)))))))))))) думаешь, надо показаться, чтобы они поняли о чем речь? хехе
Но вроде как они вкурили, что за машина. Сейчас обдумывают, как запихать ее в цех, непростые у нас все же авто :))
Знакомец, который берет за раптор от 100 тыс, стал обосновывать низкий ценник тем, что они красят без разборки машины и экономят состав, типа будет не очень, может где-то облезть. Но можно и подкрашиваться же без проблем - парировал я. Ответ был - ну ваще да.
И не полез бы красить тачан ни в жисть, слегка коцаный даже прикольно, трэшево, но вот варная заплатка на виду - это уже не по-пацански :)
А за такую цену покрыться корочкой, когда за обтяг пленкой 70 просят, - песня.
Я очень заинтересовался.
 

Иван1981

Участник
297
10
Истра
#22
Знакомые красят машины 7тр/деталь. Мне покрыли пороги и колесные арки и задний фартук раптором потом краской сверху лак вышло очень гуманно отдал 20тр. А одним раптором покрыть наверно меньше возьмут- не знаю. Но мне все пороги и ступеньки внутри салона вскрывали и там все прокрашивали. Если интересно могу дать телефон.
 

MakarF250

Активный участник
Клубная карта
508
76
Москва
#23
Знакомые красят машины 7тр/деталь. Мне покрыли пороги и колесные арки и задний фартук раптором потом краской сверху лак вышло очень гуманно отдал 20тр. А одним раптором покрыть наверно меньше возьмут- не знаю. Но мне все пороги и ступеньки внутри салона вскрывали и там все прокрашивали. Если интересно могу дать телефон.
Да, кинь в личку телефон, пожалуйста.
 

KILROY

Старожил форума
1 128
194
Ford Econoline
москва
#25
В 90х покрасил свой москвич с помощью пылесоса с насадкой краскопульта, кто помнит советские пылесосы знает.
Знал бы я тогда что опередил время на 15лет, потому что получилось почти как раптором:)
К чему я это, может не тратить деньги на сомнительные сервисы с сомнительным результатом, а покрасить авто валиком или подобным, тем более сам автор пишет что подкрашивать после покатух не проблема! Нафига козе баян?:)
 

Иван1981

Участник
297
10
Истра
#26
Каждому свое. Мы с товарищем сами в гараже красим не дорогие машины. Оборудование все в наличии. Но когда дело дошло до любимого порося, я решил отдать его в знающие руки и заплатить деньги.
Это тоже самое что печь хлеб. Можно самому, будет вкуснее. Но мы идем и покупаем его в магазине. Потому как у большинства время дороже булки хлеба.
Я смог бы покрасить сам (может даже не хуже), но вот просушить, как в камере, я б не смог.
 

MakarF250

Активный участник
Клубная карта
508
76
Москва
#27
В 90х покрасил свой москвич с помощью пылесоса с насадкой краскопульта, кто помнит советские пылесосы знает.
Знал бы я тогда что опередил время на 15лет, потому что получилось почти как раптором:)
К чему я это, может не тратить деньги на сомнительные сервисы с сомнительным результатом, а покрасить авто валиком или подобным, тем более сам автор пишет что подкрашивать после покатух не проблема! Нафига козе баян?:)
Ни места, ни времени, ни, честно говоря, желания самому этим заниматься нет.
Надо заварить дыру, надо зашпаклевать другие места, где крупными очагами слезла краска, надо заматовать всю машину, наконец, надо покрасить. В одну рожу, да без опыта и приспособ я возиться год буду.
А тут всплывают варианты за 50 машинц облить - меня это очень устраивает.
При таких раскладах мне проще время на свою работу потратить, а мастерам за их работу заплатить.
 

Rembo

Активный участник
805
147
Lincoln Navigator 2003
Нижневартовск
#28
я два раза своего пикапа красил, максимум 2 комплекта уходит, покраска с обычного краскопульта
 
179
25
Ford Excursion 7.3 2003
Орша
#30
В коробке 4 банки краски, по 750мл и 1 литр отвердителя, по 250мл на банку краски.
2 комплекта это, скорее всего, 8 литров.
 

Mr.Samodelkin

Активный участник
210
118
E350 4WD conversion
Москва
#33
Осваиваю покраску Раптором...
 

Вложения

  • 139.6 КБ Просмотры: 152
  • 108.5 КБ Просмотры: 142

MakarF250

Активный участник
Клубная карта
508
76
Москва
#36
А я вот тоже приближаюсь к цели: завтра гоню мафын на заварку дыры, подготовку к покраске.
Одновременно заказал 2 комплекта раптора под колеровку. По знакомству удалось за 5000\комплект надыбать, что, вроде, получается не дорого....кактотак
 

MakarF250

Активный участник
Клубная карта
508
76
Москва
#37
Давно уж покрасился, все думал "ну вот ща сфотаю и выложу на форум", а теперь трак испачкался по московской грязи. Решил выложить фотки с процесса покраски пока:




На самом деле, получилось просто отлично, лучше, чем я ожидал.
 

Тимур

dieseltruck driver
3 233
167
2002 F350 7.3
Екатеринбург, Н. Тагил
#38
а шильдики то с фонарями почему не снял?
 

MakarF250

Активный участник
Клубная карта
508
76
Москва
#39
Фонари снимали задние, передние не стали.
А шильдики - я засомневался, что они потом нормально приклеятся на пупырчатый раптор, поэтому просто обклеили их скотчем.
 

Sens

Участник
265
38
Питер
#40
MakarF250, Сколько в итоге по деньгам вышло, скажи пожалуйста.
Я раптором пока только грузовой отсек пикапа покрыл, самостоятельно. Получилось не очень, но там и не важно. Главное, чтоб не отдирался)
Но всю машину я сам очкую красить, боюсь плохо получится((

И сколько комплектов раптора ушло?
 
Последнее редактирование модератором: