Expedition 1 Какой максимальный размер колес можно поставить?

bearthe

Участник
152
51
Ford Expedition 1997
Симферополь
#41
Иванович23, прекратите фаллометрию.
Кавказ - выше, географию я учил, спасибо.
Касательно Вашего предложения: Вы меня решили просветить насчет гоночных машин, что ли? Спасибо, конечно, очень приятно. Я не такой большой эксперт, как Вы. Я всего пять лет состою механиком в гоночной команде и еще не научился определять кастор по цвету масла и на глаз мерять компрессию в баке;) , как это делают настоящие ТРУЪ иксперды, коих всегда достаточно у всех ворот всех гаражей планеты. Насчет фестиваля: большое спасибо за приглашение, но не приеду. Что ни выходные, так в лесу не протолкнуться от самоходных унитазов, обваренных сантехническими трубами, обвешанных тросами и лампами, с пьяными гончими за рулем.
Зато на соревновании - хрен кого увидишь. Рассказывать, как "натянул камаза" гораздо удобней, сидя у мангала, чем в парке сервиса.
 

Gudwin

Велик и всемогущ!
Клубная карта
6 509
908
Lincord Naxpegator 7899
комса
#43
Стоит отлично, но работает не очень. Диск у́зок для такого губошлепа.
Сообщение автоматически объединено:

Хотя сам на 285х...
 
Симпатии: Понравилось Vinni

yurbalyga

Участник
90
11
Ford Expedition 2000
Владивосток
#44
Стоит отлично, но работает не очень. Диск у́зок для такого губошлепа.
Сообщение автоматически объединено:

Хотя сам на 285х...
шикарная ширина 7.5 диска для 12.5 диска, я не асфальтовый ездок) и люблю камни и бордюры
 

Gudwin

Велик и всемогущ!
Клубная карта
6 509
908
Lincord Naxpegator 7899
комса
#45
Да лишь бы в радость )
 

Kass

Велик и всемогущ!
Модератор
Клубная карта
7 259
798
Пофигатор 1
Москва
#46
Высокий профиль рулит - у нас много камней на лесных и горных дорогах, клиренс наше фсё.
В Крыму хватает стандартных колес 32-33". Но это если ездить по бездорожью, а не по разбитым дорогам, где нарыли колеи. При установке колес большего диаметра снижается поперечная устойчивость, развесовка на подъеме и растет вероятность словить уши.
 
Последнее редактирование:

yurbalyga

Участник
90
11
Ford Expedition 2000
Владивосток
#47
В Крыму хватает стандартных колес 32-33". Но это если ездить по бездорожью, а не по разбитым дорогам, где нарыли колеи. При установке колес большего диаметра снижается поперечная устойчивость, развесовка на подъеме и растет вероятность словить уши.
ну я свой креню очень сильно, на 34.6" пока не словил опасного момента, тем более у меня нет лифта, цент тяжести не особо ушёл
вверх, это больше попомер сжимается и боится) внутри сидишь и как будто перевернёшься) открываешь дверь, а она упирается в асфальт почти,а по факту крен не сильный + даже запаска на крыше
 

Вложения

vg30

Активный участник
Модератор
Клубная карта
709
86
Хабаровск
#48
у меня 275/55r20 стоят. сколько в дюймах не знаю
 

Begszontom

Активный участник
572
195
Navigator 1999 32v
Миасс, Челябинск
#50
ну я свой креню очень сильно, на 34.6" пока не словил опасного момента, тем более у меня нет лифта, цент тяжести не особо ушёл
вверх, это больше попомер сжимается и боится) внутри сидишь и как будто перевернёшься) открываешь дверь, а она упирается в асфальт почти,а по факту крен не сильный + даже запаска на крыше
А что за стринги на капоте?)
З.Ы. цвет - кайф
 

yurbalyga

Участник
90
11
Ford Expedition 2000
Владивосток
#51
А что за стринги на капоте?)
З.Ы. цвет - кайф
оригинальные стринги от harley davidson f150. на авито купил новыми в Москве дешево. смотрится лучше, чем без них) оригинал, с шильдиками)
 

DRB

Активный участник
336
122
Ford Expedition 1997
ЖLobnya Village
#52
А что за стринги на капоте?)
З.Ы. цвет - кайф
Такие хрени были жутко популярны в тюнек-стайлинге в второй половине 90-х и начале нулевых.
Правильно называется лифчиком, т.е. Bra.
Мыть с ним нельзя, по пыли ездить нельзя. Некоторые производители ЛКП делали специальный легкоудаляемый лак под них.

Есть такая новая неодеванная хрень на каприс/шпалу 4 ген :)
 

yurbalyga

Участник
90
11
Ford Expedition 2000
Владивосток
#53
Такие хрени были жутко популярны в тюнек-стайлинге в второй половине 90-х и начале нулевых.
Правильно называется лифчиком, т.е. Bra.
Мыть с ним нельзя, по пыли ездить нельзя. Некоторые производители ЛКП делали специальный легкоудаляемый лак под них.

Есть такая новая неодеванная хрень на каприс/шпалу 4 ген :)
нормально моется) отлично ездит в говнах)