Какие двигатели бывают у Бронко 2

Александр best bronco

Активный участник
989
5
BMW x7
Москва
#21
Эксплорер спорт будет уже Эксплорер, а не Бронко. :)
Да и поискать наверняка тоже очень и очень придется.
далеко идти не надо на авто ру продают)))):) а по теме скажу что если хошится то надо ехать к дятьке Эндрюсу и ставить 4 литра....покрайней мере такие моторы ставились и колхоза будит минимум
 

Александр best bronco

Активный участник
989
5
BMW x7
Москва
#23
Читай лучше тех кто РЕАЛЬНО сам ставил!! А лучше поезжай и пообщайся на предмет!
И не верь всему что пишут!!!!!!!))) )))) Дороже выйдет ))
человек хочет поставить двигатель большего литрожа, так как более доступным и с минимальными переделками возможен только вариант 2,9 и 4,0. и я лично ездил на Б2 с мотором 4 литра, человек не жаловался ни на что отличия было только в том что у него стояла коробка от 4 литрового мотора, у kumambeyro стоит С3 здесь могут возникнуть определеные трудности. а насчет того ставил не ставил это вопрос не уместный и я думаю ты тоже не сильно представляешь о том как правильно сделать ракеровку моторов....:p:p:p:lol:
 
Последнее редактирование модератором:

Сан

Banned
Banned
165
1
#25
сань, а ты не принимай близко к сердцу))) ведь не ПМС же у тебя)))))))))
тут не обязательно было отвечать или разъяснять, я читал тему до конца))
ну а раз подписался, хотя это не в твой огород камень был, тогда заметь, самый полезный и заключительный СОВЕТ - ехать к тому КТО САМОЛИЧНО переставил СВОИМИ руками, а не по наслышке !! хотя бы по той простой причине что не своими руками он будет ставить, и уж точно не ты ))
 

Александр best bronco

Активный участник
989
5
BMW x7
Москва
#28
сань, а ты не принимай близко к сердцу))) ведь не ПМС же у тебя)))))))))
тут не обязательно было отвечать или разъяснять, я читал тему до конца))
ну а раз подписался, хотя это не в твой огород камень был, тогда заметь, самый полезный и заключительный СОВЕТ - ехать к тому КТО САМОЛИЧНО переставил СВОИМИ руками, а не по наслышке !! хотя бы по той простой причине что не своими руками он будет ставить, и уж точно не ты ))
Я его к Эндрюсу и послал у него и мотор и мозги имеются.
 

Сан

Banned
Banned
165
1
#29
он и сам к эндрюс послался))
кстати, читал на буржуйских сайтах шевроле, что при смене мотора и коробки на более мощный,
меняются и задние оси, иначе (вроде как) начинают выть иси а вдальнейшем разлетаются вовсе.

если есть тут инжинеры опровергните/подтвердите
 

kumambeyro

Участник
76
0
Москва
#30
Да! Про оси хотелось бы услышать. Теоретически нагрузка то больше, значит и подвеску надо усиливать.
 

IGAS

Новичок
14
0
Ford Bronco II 1989
Норильск
#32
Видел переделку от бронки только кузов и салон остался, а остальное от УАЗика! Еще раз его увижу обязательно сфоткаю!
 

Сан

Banned
Banned
165
1
#33
тольк не забыть выянить у него детали (трудности, ошибки, переделки)
 

Ranger 87

Активный участник
787
10
Ford Bronco 2 1987
Мурманск
#34
Видел переделку от бронки только кузов и салон остался, а остальное от УАЗика! Еще раз его увижу обязательно сфоткаю!
Печальная картина..., даже страшно себе такое представить...
 

kumambeyro

Участник
76
0
Москва
#35
IGAS, да уж, понятно стремление поставить на отечественную машину импортные детали, но на иномарку поставить отечественные - это выше моего понимания)
 

Boss

Участник
236
0
Ford explorer 1996
Эстония, Муствеэ
#36
это типа Хамер из 66го газона!
 

Эдуард248

Участник
71
0
Новозавидово
#37
хочешь 4.0 копи денег и приезжай на установку,пока один есть,полностью комплектный с проводкой и мозгами
Скока копить? (Вместе с установкой?) Скинь в личку, если еще есть возможность.
 

kumambeyro

Участник
76
0
Москва
#38
Про сколько копить я уже дня 3 назад спросил в личке, но ответа нет. Видимо нужно ехать и узнавать с глазу на глаз.
 

ЭндрюС

продал душу мопару :)
3 761
221
jeep grand cherokee
Москва
#40
кто кричит,зачем кричит? телефон в аватаре,код москвы 495,звонить после 12 дня,сколько копить зависит от объема работ,нгадо смотреть что за пациент и насколько он будет переделыватся