Как выбрать правильно Navigator/Expedition I "97-02 г.в.

The_NIKolas

Новичок
4
0
В поиске
Рязань
Друзья, привет!
Рыщу я в поиске полных 7-ми местных мягковозов. Пришёл к Навигатору первого поколения.
Никому не знакомо сие чудо в Анапе?
https://www.avito.ru/anapa/avtomobili/lincoln_navigator_1998_1208704152

ЗЫ Я смотрю, что кузов между поколениями не меняется, можно ли тогда поставить салон от линка 06года в кузов 98г по принципу - вынул-сунул?
 

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 838
548
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
The_NIKolas, все меняется и просто так ничего не получится сунуть и вынуть. Это же не универсальная платформа для всего автопрома. Да и зачем менять классический вид американского красавца
 

DimBaS

Активный участник
Клубная карта
294
33
Lincoln Navigator 2001
Москва
Это Анапский полный треш ))) он в продаже столько, сколько я искал свой, год точно, то появляется, то пропадает. Последний хозяин впихнул туда салон от Ренджа походу, полный привод не работал, то ли раздатка, то ли мост. Там еще вложить нужно столько же.
Самый адекватный из того, что продается, что бы поехал смотреть это вот (auto.ru)
 

shrek190

Участник
152
24
Линкольн навигатор 1997
барнаул
Щас там свежий хозяин.в декабре сменился)))чисто доки с него и с япии донора.
 

Kass

Велик и всемогущ!
Модератор
Клубная карта
7 259
798
Пофигатор 1
Москва
Вот выхожу каждый день из подъезда, и жалко Пофигатора. Стоит без дела. Может продать?
 

Kass

Велик и всемогущ!
Модератор
Клубная карта
7 259
798
Пофигатор 1
Москва
ХЗ. Пока не приценивался. Это же как друга продать. Мы с ним я уже не помню сколько лет. Это как член семьи. :) Если будут приличные предложения, то... нужно подумать. Все же авто подготовленный, 35 колеса, лебедка...
 

Алексей-самара

Старожил форума
1 502
234
Самара
ХЗ. Пока не приценивался. Это же как друга продать. Мы с ним я уже не помню сколько лет. Это как член семьи. :) Если будут приличные предложения, то... нужно подумать. Все же авто подготовленный, 35 колеса, лебедка...
Ну друзей то не продают... )))) Если с таким подходом - я б и не продавал. Периодически выгуливать для души. А если подходить чисто утилитарно (всежтаки железка она- просто больше, и неодушевленная) - то тут рынок рубит цену , к сожалению. Какой бы не был заряженный-но эксклюзив на любителя, имхо, потолок на них 500 +/-. Ибо всем надо "рогатого" (ТЛК)...
 

Kass

Велик и всемогущ!
Модератор
Клубная карта
7 259
798
Пофигатор 1
Москва
Да это все понятно, что рынок рубит, но вы же прекрасно понимаете, что народ обычно жмет на эти машины деньги, и практически 99% рынка этих машин имеют пробеги под миллион. У меня же она больше стоит. Автомобиль сугуб на выезд, поэтому пробег 200 с копейками. Свечи еще не меняны, хотя новые лежат с 160 тыс км. Но пробег за прошлый год менее 100 км. Потому и задумался. Если и за 500, то только в хорошие руки.
 

shrek190

Участник
152
24
Линкольн навигатор 1997
барнаул
Да это все понятно, что рынок рубит, но вы же прекрасно понимаете, что народ обычно жмет на эти машины деньги, и практически 99% рынка этих машин имеют пробеги под миллион. У меня же она больше стоит. Автомобиль сугуб на выезд, поэтому пробег 200 с копейками. Свечи еще не меняны, хотя новые лежат с 160 тыс км. Но пробег за прошлый год менее 100 км. Потому и задумался. Если и за 500, то только в хорошие руки.
Начинаю копить;)у меня руки хорошие:)
Сообщение автоматически объединено:

Ну и фото кидай шоб слюнями захлебнулся:):):)