Как я отпиливал свой Форд Эксплорер

Aviaviavi

Участник
230
0
Moscow
#1
:)

ржач пробирает до сих пор.

поехал к дэвушке. приехал, решили поехать в магазин. сели поехали, купили всяких ненужных вещей, едем к дому. а там есть дорога нормальная, а есть куда-то (теперь то я знаю куда) во двор и через двор.
ну по нормальному мы не ездим, мы ж на ЖИПЕ:), поэтому решил рвануть через двор.

далее история такая. дом вот он, объехать и всего делов. но не тут то было. сердобольные граждане дворика усердно трудились, и накопали огромное количество столбикофф по периметру, и еще заем-то вырыли канаву по периметру дворика шириной где-то с пол-метра.

еще кругом природа деревьев понапихала.

в общем тыркался я тыркался, понял что не проеду, начал сдавать назад. а там справа немного дерево растет . дуб огроменный. и в него видать попала молния и отколола охрененной в 2 обхвата толщины ствол, который лежал на земле, но одним концом был приаттачен к основной части дерева.

кароче я какимто образом оказался в ситуации, когда впереди меня эта долбаная канава, а сзади между правым задним колесом и порогом этот кусок обломаного дерева. вперед сдашь - в канаву съедешь , назад сдашь - порог оторвешь. (порог уже лежал на этом дереве)

после кучи матерных слов с моей стороны про всех этих соседей и деревья, девушка побежала за топором. благо дом вот он , рядом. но топора не оказалось, зато была пила. слава богу что не ножовка, а нормальная пила. только короткая немного.

кароче я пилил это дерево с остервенением ровно 40 минут.

когда дело подходило к концу и пила уже просто застревала и не могла должным образом осуществлять свои функции, мимо шел мужик.

:) :):)

после короткого совещания было принято решение о раскачивании этого полена из стороны в сторону - авось отвалится.

качали мы его долго. но оно все-таки отвалилось и с триумфом рухнуло на землю. оттащили его подальше и доехали до подъезда... :)

ахтунг:) жаль не было видеокамеры или фотика:)
 

Spaun

Участник
89
0
#2
какой вывод?

для того что бы поднять мышечный тонус и убить время - всегда надо выбирать самый короткий путь :lol: жиперы и придумали :wink: а вообще надо было порог рвать - все равно оторвешь 8)
 

Хоттабыч GM lover

Укротитель дикого Экспа
2 354
17
#4
Вот тебе и фитнес клаб. Главное девушка не омрачилась а осталась с тобой пилить. Кто может придумать еще более романтичную обстанвку - джип - дерево = пила =красивая девушка
 

pihta

Участник
768
4
Новосибирск
#5
GM lover сказал(а):
Вот тебе и фитнес клаб. Главное девушка не омрачилась а осталась с тобой пилить. Кто может придумать еще более романтичную обстанвку - джип - дерево = пила =красивая девушка
Понятное дело если бы это происходило в какой-нибудь тайге, глухомани. Это да, романтика.
А так - просто приключение.
:p