Как быть с запчастями?

Garynych

Активный участник
298
40
дишн 2005 таха 94
пробянск
#21
Открываем рубрику "бензонасос от жигулей на эксплорер" ,"ступицы от газели на экспедишен" и перенимаем опыт кубы в обслуживании авто. Ура товарищи!!
 

mcse2000

Это имя, известное всем!
Партнёр клуба
Модератор
Клубная карта
3 677
643
Dodge Durango
Москва
#22
Открываем рубрику "бензонасос от жигулей на эксплорер" ,"ступицы от газели на экспедишен" и перенимаем опыт кубы в обслуживании авто. Ура товарищи!!
На этом форуме есть всё по переделкам, если поискать, вот первую попавшуюся тему нашёл Бензонасос от волги

Значит по теме:
Кто так думает, что через 3 -4 месяца крупные компании вернутся и всё снова начнут завозить и всё подешевеет, верьте! Мы в Крыму 8 лет ждём, верим, что хотя бы Сбербанк у нас откроется. Я уже СССР не упоминаю. Какие то каналы доставки в обход по любому наладят, через Китай и т.п. но старых цен я бы не ждал. Поживём увидим.
 

Garynych

Активный участник
298
40
дишн 2005 таха 94
пробянск
#23
Дада, через неделю все всё забудут и будут снова дружить.
Каналы будут, но втридорого + курс итого содержать тачку станет мягко говоря ооочень накладно.
 
8
1
FORD F-350 1995
Аксай
#24
Сегодня колодки зашуршали. В Академии в наличии нашёлся единственный, в наличии, комплект. Но и они сказали что его уже может не быть. С заказом полная неопределённость. На emex аж 57000 за комплект.
Задумался о восстановлении. Нашёл пока только одну контору в Питере, завтра буду созваниваться.
Может кто что подскажет?
Добрый вечер. Может не совсем в вопрос, но у меня есть колодки передние от F-350
 

у Влада

Запчасти из заграницы
Партнёр клуба
Клубная карта
861
144
Ford Expedition 2005 г.в.
Черногорск
#25
окажу помощь в покупке запчастей
 

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 832
540
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
#26
А будет ещё хуже. Многое к чему привыкли люди сейчас позакрывается. Понятно, что сразу это не ощутить, но месяца через 2-3 уже станет понятно на сколько глубоко вошли в нашу жизнь различные Инстаграмы, Макдональдсы и прочее. И кто бы чего не говорил, но заменить их по факту не чем.
Как бы это дико не звучало, но скорее всего придется перейти на отечественный автопром, хотя и он под вопросом, ведь комплектующие некоторые иностранного производства