Йори

Quadra

Укротитель бешеной табуретки
1 648
3
#1
Вот друга Йори кличут, что сообразил за два года...
Теперь луноход один из самых отявленных говнолазов в Софии.
http://www.ymk.hit.bg/
 

dwalin

The deathless horsie
2 433
69
#2
Quadra сказал(а):
Вот друга Йори кличут, что сообразил за два года...
Теперь луноход один из самых отявленных говнолазов в Софии.
http://www.ymk.hit.bg/
дяденька зачотный монеаг :shock: :shock: :shock:
жаль только, что половина картинок не открываеццо...
 

Quadra

Укротитель бешеной табуретки
1 648
3
#3
Их просто еще нету. А зверь и вправду вышел на славу... Весит чуть больше тонны, движок сам видишь какой 3.5л. рядовая шестерка от Бумера... Клиренс...через бочку проезжает и не задевает... Кондиционер и все остальное...
 

dwalin

The deathless horsie
2 433
69
#4
Quadra сказал(а):
Их просто еще нету. А зверь и вправду вышел на славу... Весит чуть больше тонны, движок сам видишь какой 3.5л. рядовая шестерка от Бумера... Клиренс...через бочку проезжает и не задевает... Кондиционер и все остальное...
да уж. когда у головастых мужиков руки чешутся, результаты получаются впечатляющие. :) на движок я внимание обратил, да... это ведь по-моему дизель? и как бы не турбо. этот луноход при резком старте морду не подбрасывает, как драгстеры? :))

p.s. если я чего-то понял, то ведь донором был газ-69? :)
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#5
Я чото не вкурил, а зачем он с нуля кузов делал? взял бы от того же газика, нарастил и все такое...
 

Хоттабыч GM lover

Укротитель дикого Экспа
2 354
17
#7
Однозначно, летом в опуск еду в Софию. Quadra, так что жди гостей. А может и еще кто присоединится.
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#8
Не, это не луноход, это самоделка-буханка

Луноходы вот:


или вот:


а по хорошему вот он, настоящий:

 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#9
но луноходам тоже бывает хреново:




хотя они конечно рулят. Форд Эксплорер бы издох еще на подъезде...
 

Quadra

Укротитель бешеной табуретки
1 648
3
#10
dwalin сказал(а):
Quadra сказал(а):
Их просто еще нету. А зверь и вправду вышел на славу... Весит чуть больше тонны, движок сам видишь какой 3.5л. рядовая шестерка от Бумера... Клиренс...через бочку проезжает и не задевает... Кондиционер и все остальное...
да уж. когда у головастых мужиков руки чешутся, результаты получаются впечатляющие. :) на движок я внимание обратил, да... это ведь по-моему дизель? и как бы не турбо. этот луноход при резком старте морду не подбрасывает, как драгстеры? :))

p.s. если я чего-то понял, то ведь донором был газ-69? :)
Зы! Движок не дизель а настоящий бензиновый (пардон газовый) зверь. Написал газовый, так как бензиновая система отсутствует как класс... Меряли на дино, лошадок где-то двести с гаком...
 

Quadra

Укротитель бешеной табуретки
1 648
3
#12
Когда придешь к нам в гости познакомлю :wink: :D
У него это, ликарство есть для твоего случая...
 

Quadra

Укротитель бешеной табуретки
1 648
3
#16
Гы, думаешь я пошутил? :roll: :lol:
Сущая правда... :lol: :lol: :lol:
Там че-то вроде последних дней Содома и Гомора, или Рим во времена Нерона и Калигулы :lol: :lol: :lol: :lol:
 

Prohodimezz

Участник
48
2
#17
беру два, заверните пожалуйста
пишу без смайликов, поскольку не для тупых
 

Quadra

Укротитель бешеной табуретки
1 648
3
#18
Да привык уже по болгарской конфе, так что принимай таким какой есть... Да и смайлики это все же выражения моего настроения если б я говорил...