Jet buggy

Горка

Активный участник
494
28
Ухта
#21
А хрена вам))))
Так как лодка пока в единственном экземпляре(версию 1.0 в расчет не берем) то и делалась она не взирая на ценник. Могу озвучить ориентировочные затраты: корпус 120тыр, водомет 120 тыр( дорабатывался из серийного под гальку и камни), краска, подмалевок, грунт фирмы интернешнл примерно 30. Двигатель с помойки-60 тыров, конвертация (холодильник, выхлоп, помпы, сепараторы)еще 40. Далее стыковка, монтаж, доводка. Баки, поручни, машинка, педалька, огни, бензобак, накладка на гидролыжу, кринолины, реданы.кресла......
Надеюсь в ближайшее время утараканю в ухту и начну юзать в жестких условиях. По окончанию сезона-полная ревизия и возможно перекомпоновка моторного( развернуть холодильник, поставить бак большей вместимости (сейчас 70 литров)
Короче бесценна)))))
 

Карлос

Участник
46
1
Мытищи
#27
Что-то не открылось видео...
А вообще-то здорово вдвоем-втроем полазить по тайге... только рыбу отпускать не надо, а то с голодухи ласты завернутся...:)
 

Горка

Активный участник
494
28
Ухта
#30
шикарно ловить уклейку с першинга )))) а это практично.
ходовые показали: 14л/ч при оборотах 3700-3800. при существующем баке 70 литров я могу ускакать на 120 км в радиусе за смешные 2,5 часа, если позволяет река. это порадовало.
утку в лет-легко, был бы охотник. пара приблуд потом еще добавится и красота.
доволен как слон.
 

Горка

Активный участник
494
28
Ухта
#32
Готов катер версии3.0 слегка иная компоновка моторного отсека. Другой цвет, понтовые кресла с откидными валиками. Подробнее на форумджет и на мотолодке ру. В теме Джет багги 3.0
 

Kurano

Активный участник
Клубная карта
746
27
Москва
#33
Да креститься тебе надо, чтоб не мерещилось
Может я сам решу что мне надо делать, вежливый ты наш? Один чтоль хамить умеешь?

Добавлено через 6 минут
На всех выложенных видосах по представленным речкам можно пройти на обычной казанке в редких случаях поднимая мотор и проталкиваясь шестом или в забродниках. На видео из Новой Зеландии - по тем местам действительно на другом аппарате кроме джета на пробраться.
 

patriot

Старожил форума
2 008
164
F 150 2006
Днепропетровск
#34
да ладно тебе))))))))))))))

эту же фразу он написал весной))))))))))))))

а ты только осенью на нее отреагировал)))))))))))))))))

я конечно бы пошутил по поводу БЫСТРОГО ЭСТОНСКОГО ПАРНЯ))))))))))))) но не буду)))))

я не буду обсуждать эФФФективность данного плав средства, но отмечу одно, а именно:

ТО ЧТО СОБРАНО СВОИМИ РУКАМИ, И ПРИ ЭТОМ, ЭТО ЕЩЕ И РАБОТАЕТ))))))))))) И ХОЧУ ОТМЕТИТЬ, КАК РАБОТАЕТ!!!!!!)))))))))) ЛИЧНО У МЕНЯ ВЫЗЫВАЕТ УВАЖЕНИЕ, ЧТО К САМОМУ ИЗДЕЛИЮ, ЧТО К ЛЮДЯМ ЕГО ЗРОБЫВШЕМ)))))))))))

смысл нам обсуждать проходные способности болидов формулы 1 в лесу, или или чистых внедорожниках на аСССфальтовой гоночной трассе))))))))))))))))))))))))
 

Горка

Активный участник
494
28
Ухта
#35
Любезный ты, скорострельный. С винтом там люди пердят 8 часов, куда я захожу за два.с шестом и в броднях.

Добавлено через 1 минуту
Где ты москвач последний раз с винтом и шестом проходил? На каком кажиме с кахемом?
 

Kurano

Активный участник
Клубная карта
746
27
Москва
#36
Я после общения в таком тоне ухтимец, предпочитаю переходить сразу к драке, а посему общение с тобой, столь неуважающем одноклубников форумчанином прекращаю.

Добавлено через 3 минуты
да ладно тебе))))))))))))))

эту же фразу он написал весной))))))))))))))

а ты только осенью на нее отреагировал)))))))))))))))))

я конечно бы пошутил по поводу БЫСТРОГО ЭСТОНСКОГО ПАРНЯ))))))))))))) но не буду)))))

я не буду обсуждать эФФФективность данного плав средства, но отмечу одно, а именно:

ТО ЧТО СОБРАНО СВОИМИ РУКАМИ, И ПРИ ЭТОМ, ЭТО ЕЩЕ И РАБОТАЕТ))))))))))) И ХОЧУ ОТМЕТИТЬ, КАК РАБОТАЕТ!!!!!!)))))))))) ЛИЧНО У МЕНЯ ВЫЗЫВАЕТ УВАЖЕНИЕ, ЧТО К САМОМУ ИЗДЕЛИЮ, ЧТО К ЛЮДЯМ ЕГО ЗРОБЫВШЕМ)))))))))))

смысл нам обсуждать проходные способности болидов формулы 1 в лесу, или или чистых внедорожниках на аСССфальтовой гоночной трассе))))))))))))))))))))))))
Когда прочитал, тогда и ответил. Что сделано самим - ценно, но чел выложил сие творение для обсуждения, а сам кидается на обсуждающих, как хам - пусть сам с собой свои работы обсуждает в таком случае.
 

Горка

Активный участник
494
28
Ухта
#37
Ты за всех не говори. Говори за себя. Обосрался персонально не надо весь форум пачкать.
Куда ходил, где, на каких просторах. Каждая кухарка может обсуждать ракетные двигатели: да туда можно и на винте долететь, а нахрена нам ракета там и на тракторе можно...
Драки не будет, будет публичное избиение.
 

Kurano

Активный участник
Клубная карта
746
27
Москва
#38
Давай, засри свою тему. Как ранее говорил - хамам я сразу бью рыло, а не общаюсь.
 

Горка

Активный участник
494
28
Ухта
#39
Рыло ты увидишь в зеркале. И оно может стать похожим на котлету.
Темы засирают кренделя, что не имеют того, о чем говорят. Засирают те, кто инсинуации выдают за истины.
Я тебе конкретный вопрос повторяю-где ходишь, на чем, зачем
 

МихаилКраснодар

Старожил форума
Модератор
1 514
181
Навигатор 1998
Краснодар
#40
Рыло ты увидишь в зеркале. И оно может стать похожим на котлету.
Темы засирают кренделя, что не имеют того, о чем говорят. Засирают те, кто инсинуации выдают за истины.
Я тебе конкретный вопрос повторяю-где ходишь, на чем, зачем
Будь чуть спокоен,не нужно свою же тему превращать в банальный срач.Тут люди реально заинтересовались твоим творением,а ты не хочешь или не можешь нормально объяснять и общаться.С интересом читал эту тему,но сейчас потерял всякий интерес.