Chrysler cars & trucks Jeep Liberty Sport 4WD 2002 г.в.

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 839
548
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
Щукарик с б\у насосом ГУР прокатился. И масло двигателя успел поменять в масляным фильтром. До этого обновил воздушный фильтр. Если честно начал напрягать расход бензина при паспортном пользовании, вроде как в стойле Lincoln Navigator 2
 
Последнее редактирование:

Uriu

Активный участник
524
40
Был -Линкольн Авиатор
Адыгея
Ну значит пришла пора менять авто , я свой поменял не глядя с не большой доплатой мне на ведровер с движком 1.8 л и сейчас вообще не напрягает его расход даже на бензине.
 

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 839
548
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
Ну значит пришла пора менять авто , я свой поменял не глядя с не большой доплатой мне на ведровер с движком 1.8 л и сейчас вообще не напрягает его расход даже на бензине.
Я тут думал о налоге и соотношении стоимости бензина в год. Так что кто если вдруг захочет один в один на Навигатор 2 махнуть я не против. А 1.8 это не плохо но и не тот тип внедорожника который я хочу. Давайте лучше к нам после отдыха
 

Uriu

Активный участник
524
40
Был -Линкольн Авиатор
Адыгея
Не-не хватит сильно дорого обходится содержание американца , хотя налог я вообще не платил , за то если даже что то на е.....ся то запчасть обойдётся почти в десять раз дешевле чем на Авике Да и коробка ручная мне больше нравится
 

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 839
548
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
Не-не хватит сильно дорого обходится содержание американца , хотя налог я вообще не платил , за то если даже что то на е.....ся то запчасть обойдётся почти в десять раз дешевле чем на Авике Да и коробка ручная мне больше нравится
Авиатор машина сложная да еще и не популярная даже в америке. Есть же другие американцы которые и по налогу и по доступности запчастей гораздо проще. С АКПП и МКПП было много споров и я лично поддерживаю автомат
 

Uriu

Активный участник
524
40
Был -Линкольн Авиатор
Адыгея
С АКПП и МКПП было много споров и я лично поддерживаю автомат
Ну не знаю я с АКПП больше уставал , тут хоть гимнастика какая то -рычаг подёргаешь да ноги разомнёшь ,да и экономичней будет с ручьной
 

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 839
548
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
Ну не знаю я с АКПП больше уставал , тут хоть гимнастика какая то -рычаг подёргаешь да ноги разомнёшь ,да и экономичней будет с ручьной
1 литр экономии это не панацея. А в пробках дёргать рычаг вот тут гимнастика. Нет уж лучше АКПП
 

МАКИ

Сосисочный джипер
1 523
166
Ford Explorer 2009 4,6
Москва - не собянинск !
Ну не знаю я с АКПП больше уставал , тут хоть гимнастика какая то -рычаг подёргаешь да ноги разомнёшь ,да и экономичней будет с ручьной
Какая тут нафиг экономия и зарядка для хвоста?? Только АКПП, мешалка только в тайге
 

Uriu

Активный участник
524
40
Был -Линкольн Авиатор
Адыгея
Да по городу спору нет АКПП лучше , но вот за городом на дальнее расстояние сидишь в одном положении спина устаёт , видимо уже возраст своё даёт . Ну а насчёт экономии на АКПП на нейтралки с затяжного спуска не спустишься что б двигатель холостые держал, почему то поднимает я сколько раз наблюдал поднимает почти до 1500 об да и на нейтралке кататься не рекомендуемо , а на РКПП легко идёт на холостых . Да АКПП хорошая вещь , но вот если попадаешь на ремонт той самой АКПП то расходы на ремонт ????? не сравнимы с РКПП и это решаемый момент в выборе ,ну а на моей уже подходил срок ремонта я думаю где то может на год хватит и то как ездить будет ?
 

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 839
548
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
Академия плюс прислала мне скидку в 15 процентов на запчасти
Тут вопрос простой мож кому интересно присоединиться
 

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 839
548
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
Собирался я тут подкачать шины и ничего не получилось по причине замерзших ниппелей. Пришлось в шиномонтаж ехать. Замок водительской двери также зарз. И все эти дела после мойки и последующего мороза.
Машину решил продавать вот ссылка на объявление https://ford-trucks.club/threads/prodaju-jeep-liberty-sport-4wd-2002-g-v.41515/
 
Последнее редактирование:

Uriu

Активный участник
524
40
Был -Линкольн Авиатор
Адыгея
Ну и зря , чем больше машина тем больше проблем с ней , имеется ввиду расходов на неё .
Вот только у меня большие сомнения что продашь за эту сумму , в обмен ещё может кто то и поведётся
 

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 839
548
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
Ну и зря , чем больше машина тем больше проблем с ней , имеется ввиду расходов на неё .
Вот только у меня большие сомнения что продашь за эту сумму , в обмен ещё может кто то и поведётся
Я хочу приобрести машину под себя и особо проблемные варианты рассматривать не собираюсь
Цена соответствует состоянию и слово поведется не подходит. Если интересно приезжайте смотрите и покупайте
 

Uriu

Активный участник
524
40
Был -Линкольн Авиатор
Адыгея
Это только тебе кажется что можешь найти Б У машину без проблемную , без проблемные машины не продают .
 

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 839
548
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
Это только тебе кажется что можешь найти Б У машину без проблемную , без проблемные машины не продают .
Вчера общался с одним продавцом Джип Гранд Чероки 3. Просит за него 600 тыс. руб., машина полностью перекрашена после дтп, от переднего до заднего крыла справа пропахали, но даже после этого он косячков наловил в виде скола переднего бампера вмятину и пару царапин значительных. Салон в принципе ничего кроме вод. сиденья, потрескалась кожа и руль он зачем-то перешил в бежевый цвет. АКПП перебирал 20 тыс назад и в данный момент подтекает говорит сальник. Задняя ходовка обслужена а передняя требует внимания. С мотором норма. Расход меня смутил в 20л в городе без особых пробок но все таки 4.7
Вариант не для меня. Если кому интересно то ссылку скину в личку на объяву
 

Uriu

Активный участник
524
40
Был -Линкольн Авиатор
Адыгея
Джип Гранд Чероки 3. Просит за него 600 тыс. руб., машина полностью перекрашена после дтп .

А я это и имел ввиду , что после покраски и рехтовки молотком начинают вылазить из под покраски жучки и червячки под покраской всё это уже пройденный вариант ,я б такой вариант даже и не рассматривал , ну если пофигист и внешний вид сильно не волнует тогда конечно ??? . А там ещё и по механической части должны быть проблемы куда ж без них
 

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 839
548
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
Uriu, красилась эта машина в камере со слов владельца, так что жучки вряд ли появятся. А по технике это само собой. Меня смутила не аккуратность владельца, поскольку после покраски он ещё нахватал на кузов