Ищу срочно головку блока на Бронко 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Communist

Участник
49
0
#1
Срочно за одыкватные деньги на 2,8л левую(стор.водит.)
Может у кого воляется!
 
Последнее редактирование модератором:

tviber

Участник
160
9
Ford Bronco 1985
Москва
#2
Попробуй позвонить (495)564 9161 или 8 916 529 2160. Мужика зовут Геннадий.
 

Communist

Участник
49
0
#3
народ, может у кого есть 2,9 головки и впускной и выпускной колектора?
за разумные деньги.
З.Ы. все что подсказали анрил просят, у Генадия нормально только далеко, да и движок целиком а мне голова одна нужна.
 

shia1

Активный участник
1 066
7
Н.Н
#4
Communist сказал(а):
народ, может у кого есть 2,9 головки и впускной и выпускной колектора?
за разумные деньги.
З.Ы. все что подсказали анрил просят, у Генадия нормально только далеко, да и движок целиком а мне голова одна нужна.
Немного насчет Генадия из личного опыта:
Обязательно ехать и смотреть то что хочешь купить. Я понадеялся так сказать на человечка, да и ехать из Н.Новгорода к нему не реально. Вообщем подтекал у меня поддон двигателя, позвонил ему, есть несколько штук по разумной цене. Договорились, что деньги я ему по почте перешлю, а он когда ему будет удобно (все детали где-то на даче у него я так понял) отошлет мне поддон транспортной компанией. Поддон приехал - во-первых весь грязный и в масле, отмывал я его полдня. Во-вторых весь ржавый, и, как оказалось, после всех моих усилий превратить его во что-то более менее нормальное, еще и дырявый! Позвонил говорю так и так, он сказал хорошо пришлю другой - в итоге прислал тока недели через две (так ему удобно было) такой же ржавый, дырявый поддон, я угорел естественно на стоимость поддона + двойные расходы на транспортную компанию. Хочется верить людям, а не получается. Так потом и заказал новый поддон.
 

Communist

Участник
49
0
#5
к счастью пока плохого сказать не могу, так как только положительный опыт пока имею с ним.
 

Димчик

Активный участник
4 337
6
Неризновск
#6
А чо за Геннадий? Из Красногорска? И дача у него под Клином??? :roll:
 

RoboCop

Зав. отделением пульмонологии
Модератор
375
25
Ford Bronco II 1988,1989
Тверь
#8
Димчик сказал(а):
А чо за Геннадий? Из Красногорска? И дача у него под Клином??? :roll:
Именно он.

От себя 5 копеек, ибо периодически дела с ним имею тоже.
Ну барыга и барыга. Ценник ломит видима из за отсутсвия конкуренции, на счет нечистоплотности - общался только лично, хитер, не без того, но в неадеквате не замечен.
 

Communist

Участник
49
0
#9
блин, у меня машина уже пол года стоит без двежухи, а вы тут флудом занемаетесь :(
 

Be$$

Bad Mother Fucker "Вечный Фордовод"
972
1
#10
терзай барыг от еврофорда, тех кто на скорпио моторы и прочую б/у-шку барыжит, можешь в конфе еврофорд на авто.ру поспрошать попробовать у Антона Папилина(ник тот же) и Ивана(ник Wherewolf)
 

IceMaN

Участник
359
8
Audi Q7 2009, 3.0D
пока Абакан =)
#11
подскажите пожалуйста, сколько стоит двигатель 5.0 л, на бронко? есть ли они в наличии и сколько встанет с установкой онного. Спасибо. (1993 г.в. если что)
 

Strelllok

Активный участник
2 082
8
KIA Mohave
москва
#12
подскажите пожалуйста, сколько стоит двигатель 5.0 л, на бронко? есть ли они в наличии и сколько встанет с установкой онного. Спасибо. (1993 г.в. если что)
ищи Армена (Ammiak), вроде хвастался, что у него с Валерой (vm1958 ) их завались.... ;)
 
Последнее редактирование модератором:

Сан

Banned
Banned
165
1
#13
комунист, нашел голову??
есть кое что от движки бронко2, пишите в личку,
за пиво не отдам))) так что имейте ввиду, предлогайте адекватную цену

п.с. есть еще кой чего из под капота бронко2, спрашивайте
(тут тоже момент - "только крышечку" или "только гаечку" - в игнор!!)
 

Сан

Banned
Banned
165
1
#14
IceMaN,

установка тыщ 5-7, не дай себя лохонуть!!
все те кого советуют на этом форуме давно уже не работают "за дешево")))
может быть более вменяемо "поопытуработысфордбронко", но тоже сервис, бизнесс итд...

не найдешь ничего, обращайся!! посоветую гаражных мастеров ;)
 

IceMaN

Участник
359
8
Audi Q7 2009, 3.0D
пока Абакан =)
#15
Сан , Спасибо =) ...просто говорят, что движок стоит от 50 тыс руб...вот и хочу узнать так ли это? или за 50т.р. - это хлам?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.