Ищу лобовое стекло на Бронко 2

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#2
Re: Лобовое стекло на Bronco II

В.В. НЕПУТИН сказал(а):
Б-2, 90 г.в.
Молодежь расстреляла лобовуху из пневматики

Не могу найти... :?
а края где ищешь не назавешь... можно по GPS....
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#4
В.В. НЕПУТИН сказал(а):
в Москве

Сорри... щас исправлю личные данные
вот ща есть шанс что найдешь :wink: ....
извини, не мои дебри :( ... чут что в моих краях - свисти, чем смогу.... :D
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#5
Re: Лобовое стекло на Bronco II

В.В. НЕПУТИН сказал(а):
Б-2, 90 г.в.
Молодежь расстреляла лобовуху из пневматики

Не могу найти... :?
позвони по разборам. телефоны тут где то были.
и еще глянь steklolux.ru
 
Последнее редактирование модератором:
16
0
Москва
#6
Последнее редактирование модератором:

dwalin

The deathless horsie
2 433
69
#7
Re: Лобовое стекло на Bronco II

В.В. НЕПУТИН сказал(а):
...хочется новое
usa-auto.ru/p1197612F1990.html

но надо уточнять стоимость доставки, стекло сцуко тяжёлое. :(
 
Последнее редактирование модератором:
16
0
Москва
#8
Re: Лобовое стекло на Bronco II

dwalin сказал(а):
но надо уточнять стоимость доставки, стекло сцуко тяжёлое. :(
Да, я знаю - узнавал в Салон-52, говорят: "Стекло стоит 4-5 тыров, а доставка еще 8-9"... и дело тут даже не в массе самого стекла, а в том, что его везут в деревянном контейнере который весит в 3 раза больше самого стекла. Вот и получается, что придется платить за доставку тары :?

Потому и ищу "не на заказ", а "из старых запасов" - ведь если в таком контейнере штук 5 или 10 привезли, то стоимость доставки тары должна быть ниже в 5-10 раз соответственно :wink:
Я так диски тормозные купил пару месяцев назад: на заказ просили 3.500 (тоже не пушинки, млин), а я купил за 1.500 (так как нашлись на складе остатки оптовой партии)
 

Павло

Участник
310
6
Москва
#9
Re: Лобовое стекло на Bronco II

В.В. НЕПУТИН сказал(а):
dwalin сказал(а):
но надо уточнять стоимость доставки, стекло сцуко тяжёлое. :(
Да, я знаю - узнавал в Салон-52, говорят: "Стекло стоит 4-5 тыров, а доставка еще 8-9"... и дело тут даже не в массе самого стекла, а в том, что его везут в деревянном контейнере который весит в 3 раза больше самого стекла. Вот и получается, что придется платить за доставку тары :?

Потому и ищу "не на заказ", а "из старых запасов" - ведь если в таком контейнере штук 5 или 10 привезли, то стоимость доставки тары должна быть ниже в 5-10 раз соответственно :wink:
Я так диски тормозные купил пару месяцев назад: на заказ просили 3.500 (тоже не пушинки, млин), а я купил за 1.500 (так как нашлись на складе остатки оптовой партии)
А где диски брал? там больше не осталось? тож надо :oops:
 
16
0
Москва
#10
Re: Лобовое стекло на Bronco II

Павло FB-2 сказал(а):
А где диски брал? там больше не осталось? тож надо :oops:
Брал в "Салон-52"... как щас, не знаю - лучше им позвонить

но лобовухи у них сейчас нету в наличии :(

вообще с запчастями на Б-2 сейчас хреново :cry:
 

Павло

Участник
310
6
Москва
#11
Re: Лобовое стекло на Bronco II

В.В. НЕПУТИН сказал(а):
Павло FB-2 сказал(а):
А где диски брал? там больше не осталось? тож надо :oops:
Брал в "Салон-52"... как щас, не знаю - лучше им позвонить

но лобовухи у них сейчас нету в наличии :(

Попробуй "Стеклолюкс" отзывы - ГУТ!

вообще с запчастями на Б-2 сейчас хреново :cry:
Согласен :cry: :cry: :cry:
 

bronco812

Участник
898
14
Нет
Москва, ЮЗАО
#12
я тут себе нашел стекло просто по объявам в руки в ноги, правда китайское, говорят заводское, говорят они такие на конвейере ставятся, цена ок3тыров+установка, было в Люберцах на авторынке, я брал недели две назад на Лобачевского тел.109-55-42
 

RoboCop

Зав. отделением пульмонологии
Модератор
375
25
Ford Bronco II 1988,1989
Тверь
#14
В.В. НЕПУТИН сказал(а):
Я правда уже заказал в стеклолюксе (3.5 тыр с зеленой тонировкой)
Я как раз тебе и хотел сказать что заказывай там и не морочься. Они варят вполне себе неплохие стекла. К тому же вполне бюджетно.
Мне мой пришел уже со стеклолюксовским лобовым. Про них говаривают что они их варят чуть ли не лучше оригинальных. :) тут конечно хз, но такие отзывы пробегали.
 

hunter

Старожил форума
4 362
174
Ford Bronco 1994
Вологда
#15
bronco812 сказал(а):
я тут себе нашел стекло просто по объявам в руки в ноги, правда китайское, говорят заводское, говорят они такие на конвейере ставятся, цена ок3тыров+установка, было в Люберцах на авторынке, я брал недели две назад на Лобачевского тел.109-55-42
Китайские стёкла легко царапаются и колются сразу на трещины даже от маленьких камешков. На рабочих рейнджах уже по 2-3 раза за год меняли, хорошо по страховке.
 

bronco812

Участник
898
14
Нет
Москва, ЮЗАО
#16
люди, что делается? новое КИТАЙСКОЕ стекло прожило 3! недели, причем одну неделю машина просто стояла. на ровном месте поползла трещина. и гарантия на трещины удобным образом не распространяется. будьте осторожны на моем печальном опыте
 
16
0
Москва
#17
Стеклолюкс понравился - стекло с виду нормальное (тонированное), вклеили правильно (заранее предупреждали про ржавчину, которую сами же зашкурили/загрунтовали; плюс щель "под рамку" залили герметиком).
Разговаривают вежливо, услуг не навязывают.
Дают гарантию пол-года на установку.

В общем, я не пожалел, что к ним обратился.
 

Dimas Redneck

Участник
44
0
#18
RoboCop
поддержу, хоть и байан. у меня лобовик тож стеклолюкс. жывой. люди говорят стеклолюксовые стёкла намного качественней родных и не только фордовских..
 

Be$$

Bad Mother Fucker "Вечный Фордовод"
972
1
#19
Интересно, а заднее на бигбронку они(стеклолюкс) сделают?
 

Dimas Redneck

Участник
44
0
#20
всё зависит от наличия матрицы. т.е вообще они могут сделать ЛЮБОЕ, но наличие или отсутствие матрицы влияет радикальнейшим образом на цену. поэтому надо звонить и узнавать. Вапще матриц у них реально дохрена. шансов много. если нет - сделают. но это другая цена совсем :)