Исчо одна встреча намечаеццо:)

Димчик

Активный участник
4 337
6
Неризновск
#21
Таки мы будем устраивать сходняк Ford-Truck-Club или как? :evil: Т.е. изначально МЫ , а недоприводы и просто желающие на добровольной основе. :wink:
 

Димчик

Активный участник
4 337
6
Неризновск
#22
Да, и если у кого-то есть маза замутить наклейки или там ещё чё нить,то перетереть тему воотчию, а не через монитор. :)
 

Гаврик

Старожил форума
4 063
27
почтиМосква
#23
есть у менея одна мадам знакомая... в какойта полиграфии работает, делают фвё- и кепарики, и календарики, и наклеечки, и ручечки... чё попросют... могу закинуть удочку... :roll:
 

Гаврик

Старожил форума
4 063
27
почтиМосква
#24
Димчик сказал(а):
Таки мы будем устраивать сходняк Ford-Truck-Club или как? :evil: Т.е. изначально МЫ , а недоприводы и просто желающие на добровольной основе. :wink:
+1! :wink:
 

Димчик

Активный участник
4 337
6
Неризновск
#25
Гаврик сказал(а):
есть у менея одна мадам знакомая... в какойта полиграфии работает, делают фвё- и кепарики, и календарики, и наклеечки, и ручечки... чё попросют... могу закинуть удочку... :roll:
Я ТОКА ЗА! Я тут читал, народ вроде как не против но чё-то несмело?! :roll:
 

Johnny88

Рулевая по Линкольнам
765
0
Москва
#26
Димчик сказал(а):
Таки мы будем устраивать сходняк Ford-Truck-Club или как? :evil: Т.е. изначально МЫ , а недоприводы и просто желающие на добровольной основе. :wink:
Прошу пардону, но вот эти "МЫ" - это кто? А я, типа, вот к "МЫ" сасем не отношусь, я так, насрали...
Уважаемый, у НАС здесь не принято делить на "МЫ" и на "недоприводы". Моя мысль понятна?
 

motor

Участник
298
4
#28
Johnny88 сказал(а):
Димчик сказал(а):
Таки мы будем устраивать сходняк Ford-Truck-Club или как? :evil: Т.е. изначально МЫ , а недоприводы и просто желающие на добровольной основе. :wink:
Прошу пардону, но вот эти "МЫ" - это кто? А я, типа, вот к "МЫ" сасем не отношусь, я так, насрали...
Уважаемый, у НАС здесь не принято делить на "МЫ" и на "недоприводы". Моя мысль понятна?
плюсадын.
 

Гаврик

Старожил форума
4 063
27
почтиМосква
#29
во накинулись на человека... ну выразился неправельно, видимо... :wink: да ведь и уточнил: на добровольной основе.... хотя цветовую дифференциацию штанов на форуме я тоже не поддерживаю категорически! :roll: :D
 

Johnny88

Рулевая по Линкольнам
765
0
Москва
#31
Гаврик сказал(а):
встреча та буит? :?: :?
Мой Абраха щас таблетку во весь рост получает, так что я без колес. Если меня кто-нить, например, ЭндрюС, на борт возьмет, то присоединюсь с удовольсвием :)
 

Димчик

Активный участник
4 337
6
Неризновск
#32
Johnny88 сказал(а):
Димчик сказал(а):
Таки мы будем устраивать сходняк Ford-Truck-Club или как? :evil: Т.е. изначально МЫ , а недоприводы и просто желающие на добровольной основе. :wink:
Прошу пардону, но вот эти "МЫ" - это кто? А я, типа, вот к "МЫ" сасем не отношусь, я так, насрали...
Уважаемый, у НАС здесь не принято делить на "МЫ" и на "недоприводы". Моя мысль понятна?
Я НИГОГО НЕ ХОТЕЛ ОБИДЕТЬ!!! :oops:
 

Johnny88

Рулевая по Линкольнам
765
0
Москва
#33
Димчик сказал(а):
Johnny88 сказал(а):
Димчик сказал(а):
Таки мы будем устраивать сходняк Ford-Truck-Club или как? :evil: Т.е. изначально МЫ , а недоприводы и просто желающие на добровольной основе. :wink:
Прошу пардону, но вот эти "МЫ" - это кто? А я, типа, вот к "МЫ" сасем не отношусь, я так, насрали...
Уважаемый, у НАС здесь не принято делить на "МЫ" и на "недоприводы". Моя мысль понятна?
Я НИГОГО НЕ ХОТЕЛ ОБИДЕТЬ!!! :oops:
Все нормуль :wink:
 

Гаврик

Старожил форума
4 063
27
почтиМосква
#35
GM lover сказал(а):
Собратья и Жень. Я что то не врубился - сходняк то будут али как?
видимо буит... ток когда, где и как- никто тебе пока внятно сказать немогёт... :?
 

Хоттабыч GM lover

Укротитель дикого Экспа
2 354
17
#36
Johnny88 сказал(а):
[Мой Абраха щас таблетку во весь рост получает, так что я без колес. Если меня кто-нить, например, ЭндрюС, на борт возьмет, то присоединюсь с удовольсвием :)
Жень, если че подхвачу, ведь почти рядом обитаем
 

Johnny88

Рулевая по Линкольнам
765
0
Москва
#37
GM lover сказал(а):
Johnny88 сказал(а):
[Мой Абраха щас таблетку во весь рост получает, так что я без колес. Если меня кто-нить, например, ЭндрюС, на борт возьмет, то присоединюсь с удовольсвием :)
Жень, если че подхвачу, ведь почти рядом обитаем
Учту :wink: Пасипки :)