gobloff кто он? Его история с телефонами

Bergerr

Участник
24
1
Грозный
#2
Продавец продавцу рознь. ПОКУПАТЕЛЬ ПОКУПАТЕЛЮ ТАК ЖЕ
 

Gorbat

Администратор
Модератор
Клубная карта
2 209
393
Dodge Journey 3.6 AWD
Lost in the woods
#3
На лендкрузер клубе тема закрыта от гостей, может кто то изложить суть событий там?
 

mikolast

Участник
271
34
Ford Explorer 1998
Витебск
#4
Вчера еще тема была открыта. Вкратце, кинул несколько человек, по 300 евро с каждого
 

Имрамыч

Новичок
8
0
север Камчатки
#5
собрал колхоз на 10 спутниковых телефонов, из европы, пол года мозг выносил, потом совсем пропал.
 

Имрамыч

Новичок
8
0
север Камчатки
#6
Я тебе уже писал, на ланд-крузере, толку 0.
И думаю я не один, ты всем ответь
 

gobloff

Новичок
10
0
Среднеземье
#9
Имрамыч, телефоны на таможне, на ответсвенном хранении, проплаченные. На юристов и 4 суда ушло 197тр. Отказы в праве ввоза и реализации как спец оборудование. С клеймом кидалы уже сжился.
Пишите в личку реквизиты, контактов кроме Боломута у меня ни чьих нет.
Тему прошу закрыть
 

Bergerr

Участник
24
1
Грозный
#10
Закрывайте
 
Последнее редактирование модератором:

MASTER_KNIFE

Новичок
12
3
Павлово
#11
Имрамыч, телефоны на таможне, на ответсвенном хранении, проплаченные. На юристов и 4 суда ушло 197тр. Отказы в праве ввоза и реализации как спец оборудование. С клеймом кидалы уже сжился.
Пишите в личку реквизиты, контактов кроме Боломута у меня ни чьих нет.
Тему прошу закрыть
Зачем закрывать?
Давайте всех выслушаем, а не твой треп.
"Телефоны" твои никому не нужны, деньги верни.
 

ns4600

Powerstroke Reanimator
6 654
596
Chevy Traverse
Черноморье
#12
Логично было бы предположить что если человек виноват то не составит труда зарегистрироваться под любым другим ником и остаться совершенно неузнанным.
 

gobloff

Новичок
10
0
Среднеземье
#13
Давайте всех выслушаем, а не твой треп.
"Телефоны" твои никому не нужны, деньги верни.
насколько помню, ты не участвовал в колхозе
кем ты здесь выступаешь сейчас? мне эта эпопея с древними телефонами и последующей вашей травлей встала в один инфаркт, еще одну такую же их стоимость, что бы их вырвать с таможни, запоганенный ник в сети и прочее.
Сейчас вы начнете орать, что наконец то "выцепили сетевого кидалу" нашвырял на тлк, теперь пришел сюда. Надо его дожать....
Хорош, не срите больше в паблике. Если заметил, я не сменил нигде ник и ни от кого не прячусь. Если кидок(хз чего и на что), то что мне мешало зайти под чем то другим.
Короче пишите в личку, там и поговорим
 

Имрамыч

Новичок
8
0
север Камчатки
#14
может и логично, но у Дмитрия есть все контакты, на крузер он заходит под гостем, Боломут ему тоже давал все расклады по суммам и контактам.
Ns4600, я за честное имя Гоблова, чуть не больше всех глотку драл на форуме, соответственно в результате больше всех себя дураком чувствую.

Добавлено через 4 минуты
а почему ты Дима не прячешся и ник не меняешь, ты себя правым считаешь?

Добавлено через 2 минуты
жаль конечно, что тему сунули в закрытые, вряд ли кто, в твою защиту высказывался
 

gobloff

Новичок
10
0
Среднеземье
#15
Имрамыч,
Теперь только и захожу под гостем, это один из любимых форумов,а так как в бане вечной как кидала вами же объявленный, то что еще остается...
 

Имрамыч

Новичок
8
0
север Камчатки
#16
пиши мне сам в личку, если есть что сказать, мои вопросы к тебе, тебе известны
 

MASTER_KNIFE

Новичок
12
3
Павлово
#17
Имрамыч,
Теперь только и захожу под гостем, это один из любимых форумов,а так как в бане вечной как кидала вами же объявленный, то что еще остается...
Остается вернуть деньги. Или этот вариант тебя не устраивает?)))
 

ns4600

Powerstroke Reanimator
6 654
596
Chevy Traverse
Черноморье
#20
Имрамыч, телефоны на таможне, на ответсвенном хранении, проплаченные. На юристов и 4 суда ушло 197тр.
Вполне может быть.
Многим захотелось халявы, а кто-то взялся не за свое - и вот результат. Все как всегда - кроилово ведет к попадалову.