gobloff кто он? Его история с телефонами

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 832
540
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
#21
gobloff, наворотил ты дел. Я вот тебя не знаю, но подобные мне встречались не раз. Скажи людям правду! Что нет у тебя никаких телефонов и не было, что деньги собрал и потратил по своему желанию, а дальше лечил всех дабы еще кого облопошить. И с ремонтом ты отличился не по детски
В данный момент известно о 2 твоих мошенничествах на "тойоте", здесь ты наверняка решил, что-то замутить с "не своим проектом".
И как ты легко людей расталкиваешь, типа ты кто такой, ты не в теме, не участвовал в колхозе.
Просто срать тут в голову никому не надо! Все равно тебя найдут не свои так наши. А может уже нашли за прошлые неизвестные нам проступки и паришся теперь ты на даче у хозяина

Народ, подобный тип людей как gobloff это потенциальные вруны (мягко говоря). Они даже сами не могут понять почему их заносит в подобную сторону. Это что-то вроде болезни, как клептомания. И в обществе таких понятное дело не уважают и гонят в шею и с работы, и с учебы. Но жить то как-то надо и вот они и занимаются тем, что лучше всего умеют, а именно врать. Они берут кредиты на свое имя и не выплачивают, занимают деньги у родственников, у знакомых, а когда совсем все тяжко становится начинают проворачивать подобные схемы с телефонами. И замет те он реально всегда подставляется сам (хоть и анонимно пытается), потому что думает прав и только обстоятельства против него
 
Последнее редактирование модератором:

gobloff

Новичок
10
0
Среднеземье
#22
Fартовый,
кто тебе срет здесь в голову? тебе конкретно? из твоих возмущений на новорегов понятно одно - подпись "гуру" дает некий приоритет в общении. Делать выводы за мою жизнь и рисовать как по писанному не стоит - не твое дело и анализ у тебя не развит, а всего лишь слизан с некой знакомой ситуации(не своей ли?)
Остальным думающим и пинкертонам от сохи - здешняя рега от 12го года чем вам не угодила, граждане? Выпестовать ее, зайти на пятый год и что то мудрить создавая тему о одном единственном объявлении?



капрал, все отписал на мыло еще два дня назад
 

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 832
540
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
#23
gobloff, я же говорю ловко у тебя получается расталкивать людей вокруг, объясняя, что они не имеют отношения к тебе никакого. И правда я к тебе не имею никакого отношения, но странно будет если ты вот таким образом еще кого-то здесь обманешь и никто тебе не скажет ничего, просто подождут когда дойдет до накала страстей.
Кстати сленг у тебя вполне себе зарешоточный
 

gobloff

Новичок
10
0
Среднеземье
#24
Кстати сленг у тебя вполне себе зарешоточный
и это утверждает пиксель с киношным никнеймом жуликов и авой Аль Капоне по моему)

Админ, а есть какое то моральное и правовое обоснование висеть данной теме с такой шапкой?
Или вам здесь, на этом ресурсе, не хватает экшена и срача?
гоблоф.. готовится к швырялову... о чем это? известить людей? о чем ? о мошенничестве из под этого ника? не смешно ли? Понятны дружественные связи с дружественным форумом, но громкие заголовки то к чему? двоим вашим гуру потенциально светит работа, не от меня само собой, а от вполне уважаемого в мск медиахолдинга... а с таким подходом к пользователям, когда не разобравшись и не вникая одобряется клеймо кидалы, о чем можно разговаривать со мной вашим форумчанам? правильно - не о чем. А жаль. Или у всех сейчас все хорошо и дела идут в гору?
 

Gorbat

Администратор
Модератор
Клубная карта
2 209
393
Dodge Journey 3.6 AWD
Lost in the woods
#25
gobloff, переименовал тему чтобы было понятней.
 

Антоныч

Старожил форума
1 525
170
Navigator 2005
Хабаровск
#26
Как-то жили не тужили и тут опаньки..... Держи вора - да я не вор. Оно само.... И при этом, а шампурки не изволите.... Срач с кукурузер клуба к нам переплыл.... А надо ли?????
Как скучно я живу)))
А может бизнес такой, предупредил, тем самым к себе расположил..... А потом резко, вот вам шампурки по 9 вместо 5ка.
Так домыслы мои)))
 

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 832
540
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
#27
Мнение свое я выразил. В данной ситуации больше вопросов чем ответов. Можно продолжать обсуждать и уверен, что ни к чему не придем, а можно одним махом все прекратить
 

mcse2000

Это имя, известное всем!
Партнёр клуба
Модератор
Клубная карта
3 677
643
Dodge Durango
Москва
#29
gobloff, Что мешает начать отдавать деньги людям, пока телефоны на таможне пылятся ?
 

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 832
540
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
#30
mcse2000, криминальное прошлое ему мешает
 

warlok

Старожил форума
1 726
460
Acura MDX
Александров Владимир
#31
Тема ни о чем,кто то в муку пукнул и пол форума чиханть начало.Вам чо заняться не чем?Есть такая поговорка У лоха жизнь плоха.Этим все сказано,утром стулья вечером деньги,да и бесплатный сыр только в мышеловке и только так больше ни как.Так что кончайте слюни пускать,кто прав кто виноват.Беда русского человека это тяга к халяве,из за этого все проблемы и вот такие темы.Я думаю модератор должен тему закрыть,а то срачь сейчас разольется страниц на десять.:lol:
 

Имрамыч

Новичок
8
0
север Камчатки
#32
ага, будешь что продавать, вышли мне наложкой, посмотрю что скажешь. Скорее всего забудешь про стулья и начнёшь указывать куда мне идти..
Я этот телефон имею с 2005 года и мне его хватает, брал официально,только за подключение 280э. платил. А эти телефоны по просьбе товарищей заказал т. Как зареган один я на л.к. форуме.
Перед товарищами ответил, деньги отдал свои, кто взял, кто не взял. Зато понял кто друг, а кто мимо проходил.
А ты видимо из тех, кто из двух одинаковых бутылок коньяка, выбирает подороже. Ибо не халява
 
Последнее редактирование модератором:

BlackBraird

Активный участник
Клубная карта
554
51
Chevrolet K5 Blazer '91
Москва
#33
Смешная тема.
Ничего, что человек вообще пытается отвечать и что-то объяснять, хотя мог просто сменить ник и почту и никто никогда бы его не узнал? :)
Не говоря уж о том, что подробно суть вопроса так никто и не описал.
Предлагаю закрыть это, а лучше и всю "лирику" потереть тут.
 

Антоныч

Старожил форума
1 525
170
Navigator 2005
Хабаровск
#34
Сколько новых любителей фордов и так внезапно)))
Про кидалово или не кидалово уже все усвоили, я полагаю. Цель достинута-народ предупрежден. Может "плач ярославны" в личку перенесёте? (не верю что человек не возвращающий (со слов) деньги либо телефоны несколько лет, забаненный за это после пары постов всё вернет. Пожизненной баней на этом форуме , я так понял, тоже не напугаешь особо . А форум захламить - запросто)
 

Имрамыч

Новичок
8
0
север Камчатки
#35
Не говоря уж о том, что подробно суть вопроса так никто и не описал
ссылка на суть вопроса на первой странице темы.
Антоныч, я и жителем Ярославля стал живя на Камчатке, но на ярославском форуме Дима мне не отвечал, а здесь почему то ответил.
В личке пообещал в течении месяца со мной расчитатся.
(В который раз)через месяц сообщу результат.
Всем пока.
 

Антоныч

Старожил форума
1 525
170
Navigator 2005
Хабаровск
#36
Последнее редактирование модератором:

Имрамыч

Новичок
8
0
север Камчатки
#37
вот и прошёл месяц, денег ноль, что требовалось доказать, гоблов гандон
Всем удачи.
 

warlok

Старожил форума
1 726
460
Acura MDX
Александров Владимир
#38
вот и прошёл месяц, денег ноль, что требовалось доказать, гоблов гандон
Всем удачи.
Что и требовалось доказать.Коньяк надо выбирать по дороже,а производителя(поставщика,продавца)по надежней.:lol:
 

МихаилКраснодар

Старожил форума
Модератор
1 514
181
Навигатор 1998
Краснодар
#40
Не шуточные там баталии.Интересно,сюда за чем заходил?Я для себя вывод сделал-обычный кидок.

Добавлено через 2 минуты
Неделю назад заходил сюда.Ищет заработок?

Добавлено через 7 минут
Ну как бы нужно иногда приподнимать тему,чтоб в шапке была.Новичкам полезна,да и старики чтоб не забыли.Такие как он делают регистрации заранее,набивают посты ни о чем,в купи-продай пара вопросов,и вроде кажется что свой форумчанин,ник то в голове вертится,да и по постам смотришь,вроде нормальный чел,чё то продаёт,чё то покупает.И настаёт самый интересный момент-момент кидка.Мастеру ключей повторная благодарность за своевременное предупреждение.
Самое интересное,этот кадр указалавто как Ф450,соответственно дорогое,а значит платёжеспособен.
Сволочь,из за таких людей становишься недоверчивым.

Добавлено через 3 минуты
Регистрация с 12го года.Это ж сколько нужно терпения.Второй раз восхищаюсь памятью человека на ник и пароль.Хотя,наверняка и ники и пароли одинаковые на всех форумах.Нужно пробежаться по соседним форумам,вдруг где присел и выжидает.