Глюк АКПП у кого такой был?

Акулыч

Велик и всемогущ!
6 279
296
GMC Savana 4x4. Был Форд
Москва, Ясенево.
#21
Ты имеешь в виду прокладку исполнительного поршня ленты задней передачи? Не глумися, паронит рулит, в конце концов плотный картон возьми, вырежи, маслом смочи и поставь.
 

Danilych

Участник
134
3
Ford Explorer 1994
Московская область
#22
всем спасибо, сегодня поменяли соленоид блокировки и глюк как рукой сняло! все едет быстро на третьей разгоняется, не тупит, короче все ок! ))

проверили старый соленоид, все дохло, при подаче напряжения молчит и шатается еще. вот.

теперь вопрос еще другой, где бы найти отдельно прокладку поршня на мозгах? тока ремкомплект полностью? мож у кого валяется новая?
старая прокладка не особо после снятия стала ) теперь включение задней чуть опаздывает на секунду
По-моему включение задней и должно происходить с задержкой. Если не так гуру меня поправят.
 

Gudwin

Велик и всемогущ!
Клубная карта
6 518
911
Lincord Naxpegator 7899
комса
#23
имхо - он говорит что задержка увеличилась супротив прежнего.
 

Gudwin

Велик и всемогущ!
Клубная карта
6 518
911
Lincord Naxpegator 7899
комса
#25
так мож не в ней дело, а в подсохшем уже поршне?
 

Gudwin

Велик и всемогущ!
Клубная карта
6 518
911
Lincord Naxpegator 7899
комса
#27
я бы забил пока и понаблюдал за динамикой процесса. А ты маньяк :)
 

Акулыч

Велик и всемогущ!
6 279
296
GMC Savana 4x4. Был Форд
Москва, Ясенево.
#28
Сам поршень - большая алюминиевая железяка, чо ей сделается-то? А вот колечко уплотняющее, надо было бы поменять. Кстати, ход поршня регулируется. Не пробовал? :) Может у тебя свободный ход великоват.
 

Pashtet

Участник
250
0
Пущино
#29
Сам поршень - большая алюминиевая железяка, чо ей сделается-то? А вот колечко уплотняющее, надо было бы поменять. Кстати, ход поршня регулируется. Не пробовал? :) Может у тебя свободный ход великоват.
а по подробней можно?
 

Explorer1993

Участник
313
5
Ford Explorer 1993
Краснодар
#31
Сам поршень - большая алюминиевая железяка, чо ей сделается-то? А вот колечко уплотняющее, надо было бы поменять. Кстати, ход поршня регулируется. Не пробовал? :) Может у тебя свободный ход великоват.
порпобуем при след. вскрытии, пока наблюдать буду )