Explorer 1 Где можно отремонтировать АКПП A4LD

jla

Новичок
23
1
Ford Explorer 1996
Казань
#21
Доброй ночи. По совету знакомого доджевода я своего экспа месяц назад отдавал на замену сальников в "Центр автоматических трансмиссий" - ЦАТ, на Короленко 120. Тел. 267-31-13.

Порядок цен был такой:
Съем и установка коробки с заменой сальников - 8500 т.р.
Литр меркона 5 - 650 руб.
Сальник насоса - 1100 руб.

Сколько будет стоить перебрать коробку не знаю. Наверное еще не менее +10 т.р. + ремкомплект.
На A4LD у них должны быть запчасти в наличии, но не факт, что по самым лучшим ценам.
Если что, могу помочь заказать запчасти из США. Дней за 10 дойдут. Правда с нынешним прыгающим курсом может оказаться, что дешевле будет брать то что еще лежит здесь на складах.
 

maksicom

Старожил форума
1 075
87
Ford Explorer 2008
Бийск
#22
Я имел ввиду гидроплиту, если что):D
Извиняй, не так понял.:) Гадать по неисправности с такими симптомами долго можно, к тому-же не продуктивно, первое, что человек должен сделать, это ехать к этим ремонтникам и материть:lol: или мерить давление в основной магистрали. Ремонтировать в сервисе дорого будет, самому дешевле, но без специальных знаний и приблуд, которые нужно изготовить или купить, чтобы проверить работоспособность, не факт, что поедет.
 

freemedved

Новичок
0
0
Волгоград
#23
Огромное спасибо всем кто откликнулся. Отвез машину в центр автоматических трансмиссий. Вынули щуп, а там сгоревшая атф аж черная. Машина едет только вперед. Оставил на съем и дефектовку. Пока 3кр съем и 6,5 разбор. Жду результатов дефектовки.