Navigator 2 Где можно найти диск с картами для навигационной системы?

Kurano

Активный участник
Клубная карта
746
27
Москва
А есть фото навигации? Как карты выглядят по маршруту?
 

Процент

Участник
71
4
Chevrolet Avalanche 2009
Москва
А есть фото навигации? Как карты выглядят по маршруту?
Фото будет позже. Там все на латинице, но при наборе адреса дает варианты так что проблем нет. Я забил домашний адрес, включаешь голосовое управление и говоришь "GO HOME" из любой точки прокладывает маршрут к дому.
Говоришь:
GAS - выдает все автозаправки на карте рядом с тобой
I am hungry - выдает все рестораны и фасфуды в округе
В мануале очень много голосовых команд для управления навигацией, CD чейнджером, радио, экраном итд.
Очень удобно управлять, не отвлекаясь тыкая пальцем в экран.

Добавлено через 6 минут
Навигация очень удобная. Дама заранее говорит о поворотах в отличие от Яндекс навигатора. Звук перед голосовым сообщением ровно такой же как в самолете авиакомпании Delta Airlines ощущение что сейчас подойдет стюардесса и предложит напитки)))))

Добавлено через 38 минут
Если кому нужно скину тут все голосовые команды из мануала.
 

Процент

Участник
71
4
Chevrolet Avalanche 2009
Москва
Всем кто запросил, отправил на маил
Будут вопросы обращайтесь, буду рад помочь
 

Процент

Участник
71
4
Chevrolet Avalanche 2009
Москва
Вот фото навигации:
 

Вложения

agentbel

Старожил форума
2 113
81
Москва
диск с картой, который у меня подходит только на рестайловые Навики2
 

Padres

Участник
347
4
Navigator 2
Mos-cow
я думаю если бы она обновлялась, то имела бы ценность,
все таки дорог много с пятого шестого года построилось
а вообще щас основная ценность пробки, все имхо
 

Антоныч

Старожил форума
1 525
170
Navigator 2005
Хабаровск
Padres, диск с картой дает редкую возможность с теткой на чистом англицком пообщаться (голосовые команды). Мне вот московские дороги нужны, но не сильно:lol:.
 

Процент

Участник
71
4
Chevrolet Avalanche 2009
Москва
Padres, диск с картой дает редкую возможность с теткой на чистом англицком пообщаться (голосовые команды). Мне вот московские дороги нужны, но не сильно:lol:.
Да, там только Москва и СПБ. :eek:
 

Антоныч

Старожил форума
1 525
170
Navigator 2005
Хабаровск
Процент, это я в курсе. У меня Lincoln Navigator по той карте вечно по полям да лесам гоняет. :lol:Просто пользуюсь голосовыми командами. А то функция есть, а не работает без диска. Не порядок!!!)))
 

Процент

Участник
71
4
Chevrolet Avalanche 2009
Москва
Антоныч! Скачай диск и болтай с теткой. Со временем и английское произношение подтянется))) Мое GO HOME понимает с третьего раза. Тоже пытаюсь произносить как положено.
 

ейск

Участник
535
22
ford E 150 Clubwagon 89
ейск
Ну дайте мне тоже диск этот,поупражняться в англицком .
vlamaks3@rambler.ru
а инструкцию,какие голосовые команды бывают где взять?
 

Антоныч

Старожил форума
1 525
170
Navigator 2005
Хабаровск
Процент, диск у меня есть спасибо Аgentbel:good: С произношением вроде тоже норм)), тетка понимает. Ейск, голосовые команды в мануале стр 58 и далее. Файл с навигацией не крепится :(
 

ейск

Участник
535
22
ford E 150 Clubwagon 89
ейск
посмотрю мануал,спасибо.
что файл с диском и на мыло не крепиться?
 

Антоныч

Старожил форума
1 525
170
Navigator 2005
Хабаровск
ейск, на мыло не пробовал. В понедельник попробую. На файлообменники не крепится.(((
 

agentbel

Старожил форума
2 113
81
Москва

Ghost261294

Новичок
4
1
Москва
Записал DVD-R диск с картами, засунул его в машину, диск опознался и навигация заработала! Класс!
Однако, если этот диск вынуть из DVD-привода, то навигация перестает работать... Вопрос - мне надо постоянно держать этот диск в приводе, чтобы навигация работала? Я думал, что достаточно засунуть диск 1 раз - все файлы с диска сольются в машину и диск больше не потребуется. Я был не прав? Навигационный диск должен быть в DVD-приводе всегда?

И ещё вопрос: иногда при попытке указать некоторые улицы в Москве (даже крупные улицы) - я получаю сообщение "Unable to calculate route". Это почему так? Карты не совсем полные?

PS. Разговор идет про Авиатор 2005 (но там такая же система навигации, как в Навигаторе).
А где брали образ диска, как можно поиметь такое сокровище, был бы очень благодарен!

Добавлено через 12 минут
выкладываю образ диска на файлообменник
качайте, образ проверенный, писать строго на болванку R, не RW, писать алхоголем120 на мин скорости

пароль 123

http://files.mail.ru/0D3732AE1FC74C27B81735BA1B950F62
Ссыль не работает, был бы примного обязан за образ диска.
 

Ghost261294

Новичок
4
1
Москва
Спасибо, я тоже воспользуюсь. Попробую на Форд Эксплорер-4 примерить, отпишусь по факту.
Пробовали писать на dvd-r алкоголем, учитывая все советы знающих с этого форума. Видимо не подходит мне этот образ. На родном диске у пендосов файлы значительно отличаются. Сейчас один талантливый и целеустремленный фордовод калдует с вживлением в родной образ диска наших карт. Как победим сразу напишем.
 

DIM42002

Новичок
2
0
Москва
Всем привет, не могу по сылке скачать образ, она уже устарела . Плз если не трудно выложите ещё раз образ диска навигации для Lincoln Navigator 2 на файлообменник и дайте ссылку.