Фотка с вчерашних событий в СЩА

Quadra

Укротитель бешеной табуретки
1 648
3
#1
Конечно то что произошло трагедия, но на этом фоне приятно увидеть что
машинки все еще в строю:
 

ammiak

Старожил форума
1 188
95
Ford F350 1983
USSR
#2
Quadra сказал(а):
Конечно то что произошло трагедия, но на этом фоне приятно увидеть что
машинки все еще в строю:
а че там случилось? я не в курсе
 

Johnny88

Рулевая по Линкольнам
765
0
Москва
#3
Подробностей в студию! :shock: :shock: :shock:

З,Ы, Я телеков не смотрю, радио ток музыкальное слушаю, поэтому не в курсе... :?
 

Quadra

Укротитель бешеной табуретки
1 648
3
#4
Дык монеаг разсорился с девушкой, вооружился двумя пистолетами, после чаво пошел в студенческий гародок и разстрелял в общей сложности 32 человеков и более 15 ранил за полчаса после чево застрелился... Во...
 

Quadra

Укротитель бешеной табуретки
1 648
3
#10
Меня поразило другое - бойня продолжалась более 30 минут, но никто не помешал студентам заходить в здания и вообще не блокировал и не окружил район, хотя полиция была извещена сразу же...Бедные студенты не зная в чем дело входили и попадали под пули...Ай да полиция, ай да молодцы! :?
 

ammiak

Старожил форума
1 188
95
Ford F350 1983
USSR
#11
Quadra сказал(а):
Бедные студенты не зная в чем дело входили и попадали под пули...Ай да полиция, ай да молодцы! :?
а чего сразу полиция? а голова им на что - только чтобы в нее есть? если где-то стреляют - туда пойдет ну совсем безмозглый организм - вот их и вымерли по дарвину :)
 

Johnny88

Рулевая по Линкольнам
765
0
Москва
#14

Quadra

Укротитель бешеной табуретки
1 648
3
#17
ammiak сказал(а):
Quadra сказал(а):
Бедные студенты не зная в чем дело входили и попадали под пули...Ай да полиция, ай да молодцы! :?
а чего сразу полиция? а голова им на что - только чтобы в нее есть? если где-то стреляют - туда пойдет ну совсем безмозглый организм - вот их и вымерли по дарвину :)
Во первых стрельбу было слышно не везде, многие учащие так и не поняли что произошло, а во вторых она была так ритмична и размерена что многие из них думали что это шум из соседней стройки... Поверь, не все люди побывали в армии, или были свидетелями перестрелок...я был свидетелем как люди принимали за петарды самую настоящую перестрелку с изпользованием калашей...
 

ammiak

Старожил форума
1 188
95
Ford F350 1983
USSR
#18
Quadra сказал(а):
ammiak сказал(а):
Quadra сказал(а):
Бедные студенты не зная в чем дело входили и попадали под пули...Ай да полиция, ай да молодцы! :?
а чего сразу полиция? а голова им на что - только чтобы в нее есть? если где-то стреляют - туда пойдет ну совсем безмозглый организм - вот их и вымерли по дарвину :)
Во первых стрельбу было слышно не везде, многие учащие так и не поняли что произошло, а во вторых она была так ритмична и размерена что многие из них думали что это шум из соседней стройки... Поверь, не все люди побывали в армии, или были свидетелями перестрелок...я был свидетелем как люди принимали за петарды самую настоящую перестрелку с изпользованием калашей...
вот она - польза службы в армии :) на эту тему могу многое рассказать, но столько печатать лень :)
 

dwalin

The deathless horsie
2 433
69
#19
Quadra сказал(а):
Ай да полиция, ай да молодцы! :?
это не полиция, это ректорат. они уже сами признались в том, что виноваты. стреляли два раза с перерывом в два часа, первый раз в полицию позвонили, но потом посчитали что всё закончилось и дали отбой.
 

pihta

Участник
768
4
Новосибирск
#20
Американеры сами себя изживут.
Менталитет у них такой.
Только бы других с собой не потащили...
:evil: