Ford Ranger 1988 года - в глубокой коме

ROLF

Новичок
12
0
Долгопрудный
Всем привет!

Совершенно случайно стал счастливым обладателем грудой металлолома на колёсах
под названием форд ренджер 2.9 акпп 1988г.

Сам сервисмен, по этому страшно но не очень :D , друзья давно зовут на оффроуд мероприятия да все как то не было аппарата для издевательств:)

И вот я в Ваших рядах принимайте:)

Вложения

Последнее редактирование модератором:

NechtoS

Старожил форума
1 328
252
Bronco
Город герой Ленинград
фотки фотки фотки ?!?!

Kass

Велик и всемогущ!
Модератор
Клубная карта
6 314
598
Пофигатор 1
Москва
Фотки супер!!! ;)

МАКИ

Сосисочный джипер
1 512
160
Ford Explorer 2009 4,6
Москва - не собянинск !
Ржу нимагу !!!

ROLF

Новичок
12
0
Долгопрудный
последних 6 лет простоял без стекол и оборванным шатуном гнил под деревом.
мотор нашол от скорпа, подскажите как быть со стеклами, дверные полюбому с лобовым искать, а задние мож ваще заварить?

BlackBraird

Активный участник
Клубная карта
554
50
Chevrolet K5 Blazer '91
Москва
Ух... состояние конечно... слов нет.
Стекла я бы у нас где-нибудь на заказ сделал. Есть конторы. Везти откуда-то уж очень дорого.

Энивей, поздравляю с покупкой. :)
Теперь, как минимум, есть хобби, которое будет занимать все свободное время. :lol:

ROLF

Новичок
12
0
Долгопрудный
Ух... состояние конечно... слов нет.
Стекла я бы у нас где-нибудь на заказ сделал. Есть конторы. Везти откуда-то уж очень дорого.

Энивей, поздравляю с покупкой. :)
Теперь, как минимум, есть хобби, которое будет занимать все свободное время. :lol:
это точно :D

Kass

Велик и всемогущ!
Модератор
Клубная карта
6 314
598
Пофигатор 1
Москва
Ну, сказать, что состояние приближается к идеальному, можно лишь с небольшой натяжкой. ;) Но все делается. Я бы к примеру не заморачивался сейчас с двигателем и стеклами. Я бы начас с железа. Работы впереди много, и деньги потребуются. Можно пока проработать вопрос заказа крыльев.

ROLF

Новичок
12
0
Долгопрудный
Ну, сказать, что состояние приближается к идеальному, можно лишь с небольшой натяжкой. ;) Но все делается. Я бы к примеру не заморачивался сейчас с двигателем и стеклами. Я бы начас с железа. Работы впереди много, и деньги потребуются. Можно пока проработать вопрос заказа крыльев.
как раз жестянка меня меньше всего интересует, кузов хороший рама вроде тоже, а арки все равно будут резаться, значит и дыры уйдут :D

Kass

Велик и всемогущ!
Модератор
Клубная карта
6 314
598
Пофигатор 1
Москва
Какой бы кузов сейчас не был, арки нужно сразу резать, все нужно разобрать до голого металла, все зачищать тщательно, грунтовпть и красить. Пока еще лета и жарко, это нужно успеть сделать.

ROLF

Новичок
12
0
Долгопрудный
подскажите люди добрые новичку.поиск ни чего не дал, почему у меня нет рычага раздатки?
кнопок тоже не каких не нашол да и врятли они в 88г были, отсюда вопрос как включается передок и есть ли понижайка? и что это за раздатка?

Macar_4x4

Старожил форума
2 448
121
Е-350
Москва
Кнопки должны быть на потолке по центру если он конечно не заднеприводный. Залезь для начала под машину прсмотри передний мост то есть...:)

Добавлено через 32 секунды
Работаешь то в рольфе поди раз такой ник....

ziip

Участник
77
2
Краснодар
лобовые стекла китай есть обычно ценник не превышает 150 баксов
а насчет боковых тоже в установочных конторах узнать надо
но как заметили ранее до стекол еще далеко....
если не секрет сколько выложил за данный шедевр инжинерной мысли?

Статистика форума

Темы
26 716
Пользователи
24 667
Новый пользователь
Breker