Ranger Ford Ranger 1988 года - в глубокой коме

ROLF

Новичок
12
0
Долгопрудный
#1
Всем привет!

Совершенно случайно стал счастливым обладателем грудой металлолома на колёсах
под названием форд ренджер 2.9 акпп 1988г.

Сам сервисмен, по этому страшно но не очень :D , друзья давно зовут на оффроуд мероприятия да все как то не было аппарата для издевательств:)

И вот я в Ваших рядах принимайте:)
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

NechtoS

Старожил форума
1 327
262
Bronco
Город герой Ленинград
#2
фотки фотки фотки ?!?!
 

Kass

Велик и всемогущ!
Модератор
Клубная карта
7 259
798
Пофигатор 1
Москва
#5
Фотки супер!!! ;)
 

МАКИ

Сосисочный джипер
1 523
166
Ford Explorer 2009 4,6
Москва - не собянинск !
#6
Ржу нимагу !!!
 

ROLF

Новичок
12
0
Долгопрудный
#8
последних 6 лет простоял без стекол и оборванным шатуном гнил под деревом.
мотор нашол от скорпа, подскажите как быть со стеклами, дверные полюбому с лобовым искать, а задние мож ваще заварить?
 

BlackBraird

Активный участник
Клубная карта
554
51
Chevrolet K5 Blazer '91
Москва
#9
Ух... состояние конечно... слов нет.
Стекла я бы у нас где-нибудь на заказ сделал. Есть конторы. Везти откуда-то уж очень дорого.

Энивей, поздравляю с покупкой. :)
Теперь, как минимум, есть хобби, которое будет занимать все свободное время. :lol:
 

ROLF

Новичок
12
0
Долгопрудный
#10
Ух... состояние конечно... слов нет.
Стекла я бы у нас где-нибудь на заказ сделал. Есть конторы. Везти откуда-то уж очень дорого.

Энивей, поздравляю с покупкой. :)
Теперь, как минимум, есть хобби, которое будет занимать все свободное время. :lol:
это точно :D
 

Kass

Велик и всемогущ!
Модератор
Клубная карта
7 259
798
Пофигатор 1
Москва
#11
Ну, сказать, что состояние приближается к идеальному, можно лишь с небольшой натяжкой. ;) Но все делается. Я бы к примеру не заморачивался сейчас с двигателем и стеклами. Я бы начас с железа. Работы впереди много, и деньги потребуются. Можно пока проработать вопрос заказа крыльев.
 

ROLF

Новичок
12
0
Долгопрудный
#13
Ну, сказать, что состояние приближается к идеальному, можно лишь с небольшой натяжкой. ;) Но все делается. Я бы к примеру не заморачивался сейчас с двигателем и стеклами. Я бы начас с железа. Работы впереди много, и деньги потребуются. Можно пока проработать вопрос заказа крыльев.
как раз жестянка меня меньше всего интересует, кузов хороший рама вроде тоже, а арки все равно будут резаться, значит и дыры уйдут :D
 

Kass

Велик и всемогущ!
Модератор
Клубная карта
7 259
798
Пофигатор 1
Москва
#14
Какой бы кузов сейчас не был, арки нужно сразу резать, все нужно разобрать до голого металла, все зачищать тщательно, грунтовпть и красить. Пока еще лета и жарко, это нужно успеть сделать.
 

ROLF

Новичок
12
0
Долгопрудный
#15
подскажите люди добрые новичку.поиск ни чего не дал, почему у меня нет рычага раздатки?
кнопок тоже не каких не нашол да и врятли они в 88г были, отсюда вопрос как включается передок и есть ли понижайка? и что это за раздатка?
 

Macar_4x4

Старожил форума
2 469
137
Е-350 и Акулофордоуаз
Москва
#16
Кнопки должны быть на потолке по центру если он конечно не заднеприводный. Залезь для начала под машину прсмотри передний мост то есть...:)

Добавлено через 32 секунды
Работаешь то в рольфе поди раз такой ник....
 

ziip

Участник
77
2
Краснодар
#17
лобовые стекла китай есть обычно ценник не превышает 150 баксов
а насчет боковых тоже в установочных конторах узнать надо
но как заметили ранее до стекол еще далеко....
если не секрет сколько выложил за данный шедевр инжинерной мысли?