F super duty Ford F-250 2008 года - Eкатеринбург

Frank Rizel

Новичок
11
1
#1
Вчера забрал из порта Новоросийска, приплыл из Штатов в контейнере.Заказывал по фото, в живую выглядит ещё круче. Пока доехал до Геленджика, очень нравится машина. Потом погоню домой его до Екатеринбурга..
 

Вложения

alba70

Активный участник
545
25
г. Октябрьск республика Башкортостан.
#2
Красавец, Поздравляю!
 

ns4600

Powerstroke Reanimator
6 654
596
Chevy Traverse
Черноморье
#3
Модный какой !!! В нашем полку все пребывает, это здорово. Поздравляю!!!
 

паша 8888

Старожил форума
1 765
180
Ford F350 2005-2019
гомель
#4
апарат супер . поздравляю:good: отпишись скока всех затрат по таможне проплатил. можно в лику
 

рислинг

Участник
409
9
Санкт-Петербург
#5
Поздравляю ! Отличный ТРАК ! Какая модификация, ХАРЛЕЙ ?
 

IceMaN

Участник
359
8
Audi Q7 2009, 3.0D
пока Абакан =)
#6
КрасавЕц!!!! везет же людям...а резина какого размера там?
 

Wind

Участник
216
4
Вологда
#7
Супер поздравляю! На Рокстарах изюмительно выглядит? Какая комплектация???

Добавлено через 1 минуту
ААА FX4 комплектуха - редкая....
 

Тимур

dieseltruck driver
3 233
167
2002 F350 7.3
Екатеринбург, Н. Тагил
#10
Слава, поздравляю!!!!!
дождался наконец то своего трака!!!!

пригонишь сюда - набери меня!!!
 

Frank Rizel

Новичок
11
1
#11
Диски двадцатые, лифтованый немного, колеса выпирают в стороны- один минус - закидывает грязью сразу по нашим дорогам, надо ставить расширители арок. Комплектация не харлей, просто супер Дути . Не знаю кто ездил в Штатах на нем, видно что к машине относились с душой,пробег 60 тыс миль: в салоне не курили, все в черном цвете, диски и резина как новые, затонирован был двойным слоем пленки, стоят стратоскопы спереди и сзади за которые у нас лишают прав, светодиодные фонари на бампере светят как прожектор на паровозе.

Добавлено через 10 минут
По таможне, не секрет, пятьсот с небольшим . Два дня провел на таможне и в порту, приятного мало, если бы не мой товарищ который этим занимается в Новоросийске, то наверно было бы еще гораздо дольше..
 

GreyB

Старожил форума
2 555
190
Ford F-250SD 1999
Апатиты МО
#12
Большой Чёрный Трак 8) Поздравляю! :good:

Каково светораспределение светодиодных чудо-фонарей? Как дополнение к БС прокатят? Всё хочу что-нить такое.
 

рислинг

Участник
409
9
Санкт-Петербург
#13
Диски двадцатые, лифтованый немного, колеса выпирают в стороны- один минус - закидывает грязью сразу по нашим дорогам, надо ставить расширители арок. Комплектация не харлей, просто супер Дути .
Super Duty это не комплектация ,это модель, а компл. это варианты: XL , XLT , Lariat , King Ranch , Harley Davidson , Amarillo. На шильдике на крыле посмотри.;)
 

Frank Rizel

Новичок
11
1
#14
Всем спасибо за поздравления! ,Тимурген, как приеду пересечемся в Екб обязательно.
Теперь по дороге домой еду через Апрелевку к Александру, такая машина для души, хочется чтоб она долго и в

Добавлено через 30 секунд
верно служила..

Добавлено через 11 минут
Я сначала подумал что это, что то, типа дневных ходовых огней, оказалось что они светят гораздо эффективней дальнего света родного, похоже на ксенон по цвету и рассеиванию -ближний сразу с дальним..
 

рислинг

Участник
409
9
Санкт-Петербург
#15
Я тоже первый месяц мучался ,грязь даже на крышу закидывало ,пока локера вместо расширителей не поставил.
 

рислинг

Участник
409
9
Санкт-Петербург
#17
Локера- это что такое? Что то типо брызговиков?
Я купи локера большого размера, а вставил их в колесные арки с выступом наружу на 10 см. и получилось как расширители арок.:good: А брызговики подошли от газели задние, т.к. ширина моей резины 13.50" ,почти как задняя спарка на газели. Но это всё делал вспешке 3 года назад перед поездкой в Хельсинки ,так до сих пор и катаюсь .....
 
Последнее редактирование модератором:

White

Участник
54
4
Новосибирск
#18
Красавец, поздравляю!
Народ по-любому из окон высовывается :)