Ford Expedition 1998 - задняя оптика, срочный вопрос

M.Mironi

Участник
294
22
Lincoln Navigator 2006
Красногорск
#21
Спасибо. Здорово выглядит. Что-нибудь надумаю. А Lincoln Navigator один в один как у меня.
 

Padre

Участник
130
3
Москва
#22
Вот так дишнский фонарь (дымчатый игл айс) на Линкольн Навигаторе выглядит. На заводе еще делают полный комплект на Lincoln Navigator, но оч редко бывает.

А что такое полный комплект? это еще и передние фары?
 

rabel

Участник
385
1
Spb
#23
Padre,

Это с ушами на крышку багажника. На фотках видно - они красные родные, а в полном колмплекте былиб прозрачно-тонированные

ЗЫ Морда там отдельно тож есть, но ИМХО ничего сверхординарного
 

LEE-900

Участник
183
0
#24
Вот так дишнский фонарь (дымчатый игл айс) на Линкольн Навигаторе выглядит. На заводе еще делают полный комплект на Lincoln Navigator, но оч редко бывает.

А что такое полный комплект? это еще и передние фары?
я так понимаю,две части стопака(на ликольне он из двух частей состоит),который на заднем крыле,а вторая часть на крышки багажника...
Rabel
опередил с ответом)
 

LEE-900

Участник
183
0
#25
Ну вот вам фотоотчетик по оптике,в дальнейшем покраска бамперов и боковых арок в цвет кузова..
 

Вложения

rabel

Участник
385
1
Spb
#26
LEE-900,
Красава. Реально, машина может быть любого цвета при условии что он черный :) . Решетка тож класная, и вообще все органично.
Слушай, ты с доставыкой фары заказывал или в контору приезжал? И если приезжал - то чего не зашел то? Хоть бы познакомились. В следующий раз скажу ничего тебе не продавать, пока на кофе не заглянешь :)
 

LEE-900

Участник
183
0
#27
LEE-900,
Красава. Реально, машина может быть любого цвета при условии что он черный :) . Решетка тож класная, и вообще все органично.
Слушай, ты с доставыкой фары заказывал или в контору приезжал? И если приезжал - то чего не зашел то? Хоть бы познакомились. В следующий раз скажу ничего тебе не продавать, пока на кофе не заглянешь :)
Rabel
Конечно сам приезжал,у Вас там была БОЛЬШАЯ овчарка,испугался:D,поэтому руки в ноги и убежал:),а если честно не знал,что ты в офисе,если с дисками всё срастется,то обязательно заскочу,познакомимся:drinks:,а может ещё что-нибудь у Вас приобрету;),всё классно,установил за пол часа,спасибо....
PS: всем рекомендую CARAX (не реклама:))
 
Последнее редактирование модератором:

Fylhtq

Активный участник
958
2
Москва
#28
Супер получилось, очень красиво смотрится, а повороткики какого цвета? красные или оранжевые? (на передних и задних фарах)
 

rabel

Участник
385
1
Spb
#31
Конечно сам приезжал,у Вас там была БОЛЬШАЯ овчарка,испугался:D,поэтому руки в ноги и убежал:)
Ты не того испугался :) - большой овчарке год возрасту и мозгов пока нет - большой плюшевый медведь. А вот маленькая.......
Короче будешь в наших краях - заходи кофе попьем, познакомлю с обеими :)
 

Fylhtq

Активный участник
958
2
Москва
#32
А бывает такая оптика с желтыми поворотниками?
 

LEE-900

Участник
183
0
#34
поздравляю с обновкой! :) я свои сегодня на переделку отдал под желтый поворот делать. на днях когда закончат, выложу что получилось.
Rabel
как-нибудь заскочу,познакомимся:) и с бобиками тоже;)
Alien
спасибо,выкладывай фотоотчетик...и как что делал...
 

Fylhtq

Активный участник
958
2
Москва
#35
поздравляю с обновкой! :) я свои сегодня на переделку отдал под желтый поворот делать. на днях когда закончат, выложу что получилось.
и озвуч пожалуйста место где переделывали и скока это стоит :)
 

rabel

Участник
385
1
Spb
#37
От експлорера нет а от експедишена да :). С электрикой ничего сложного. Нужен или электрик или свои руки не из.. Вообще все просто. Если хочешь желтый поворотник - то чутка колхоза с электрикой, плюс надо заказать патроны для ламп (от Экспедишена или ф150). Фара идет без патрона там - подразумевается что он родной есть. А у Линкольн Навигатора как раз его нет.
 

Alien

Участник
42
0
#39
и озвуч пожалуйста место где переделывали и скока это стоит :)
Итого поворотники сделали. Цена, сразу скажу, небюджетная - 7200, но такая цена потому, что поменяли практически все диоды.

Делал тут: http://www.lightdns.ru/ - очень приятные ребята ( не реклама), сидят совсем недалеко от АмАвто.

Вот что получилось:

Габариты и стопы сделали скобочкой наружу


Зона под поворотники светится только оранжевым, так как двухцветные диоды оказались тусклыми..
 
Последнее редактирование модератором:

LEE-900

Участник
183
0
#40
Итого поворотники сделали. Цена, сразу скажу, небюджетная - 7200, но такая цена потому, что поменяли практически все диоды.
Зона под поворотники светится только оранжевым, так как двухцветные диоды оказались тусклыми..
7200:shock::shock:. это жесть,я думаю выкручусь если даже придется заменой лампой заднего хода на поворотник,а на задние сделаю доп. фары:)
PS: ну а так зачет:),но дорого;)