Форд Эксплорер 99 года стал трудно заводиться при долгой стоянке

Kaiser

Участник
94
0
#21
OK Огромное спасибо, попробую в ближайшем будущем очистить эти датчики
 

игрок

Старожил форума
5 612
71
F-150 '06
рига
#22
не за что,
напиши как и что, можно даже с фотками - войдешь в историю клуба :D
 

Kaiser

Участник
94
0
#24
игрок
Кароче покопался я в капоте, того датчика температуры там где ты описал нету, в гофр входит две трубки но никакого датчика нету, только МАФ и все, где у него находиться датчик температуры неизвесно:( Датчик ХХ окончательно сдох так что жду зарплату чтобы поменять. Никто не знает где находиться датчик температуры в Форд Эксплорере 99 года. 4.0 SOHC???
 

Димчик

Активный участник
4 337
6
Неризновск
#25
Датчики температуры находятся возле термостата. Оба. :)
 

Kaiser

Участник
94
0
#26
Димчик сказал(а):
Датчики температуры находятся возле термостата. Оба. :)
Прости меня наверно задалбал вопросами но где у Экспа 99 года термостаты находятся??
В гофре как я уже заметил только МАФ-а потом эти две трубки для воздуха и все потом входит прямо в дросель никакого Темп датчика нету вообще не то чтобы пустое место а вообще не было, а термостат где не знаю:(
 

Димчик

Активный участник
4 337
6
Неризновск
#27
Смотри по шлангу,входящему сверху в радиатор .Он тебя и приведёт к термостату.
З.Ы. ага, теперь я понял чо у тя за мотор в другой теме..... Вот ведь народ какой, постоянно заставляет память напрягать.... :)
 

Kaiser

Участник
94
0
#28
Димчик сказал(а):
Смотри по шлангу,входящему сверху в радиатор .Он тебя и приведёт к термостату.
З.Ы. ага, теперь я понял чо у тя за мотор в другой теме..... Вот ведь народ какой, постоянно заставляет память напрягать.... :)
Сорри постоянно забываю написать что за мотор и какой у меня Форд Эксплорер:))) Вот сигнатуру сделал больше таких казусов не будет:))