Ford e350 4x4 5.4 2014гв. Начинаем!

gemini

Участник
61
5
Ford E-250 2003, 5.4 4x4
Караганда
#21
Надо запрашивать.
Их ветка тут на сайте есть. Или по ватсапп. Поищут и найдут, если захотят. Я думаю у них этого добра много)))).
 

Иаков

Новичок
16
4
Ford escape 2008 hybrid
Батуми
#22
Надо запрашивать.
Их ветка тут на сайте есть. Или по ватсапп. Поищут и найдут, если захотят. Я думаю у них этого добра много)))).
Попробуем этот вариант
Кстати кораблик с вэном уже в порту. Жду звонка от компании.
 

Вложения

Иаков

Новичок
16
4
Ford escape 2008 hybrid
Батуми
#25
какая стоимость доставки получилась?
и сколько "итого" автобус+доставка?
Вэн: Купил на аукционе за 3000, с комиссией 3600. Доставка полностью 2000. Растаможка 1600.
Итого:7200$
Пикап : Купил за1300 с комиссией, 600 доставка до порта, 400 разбор авто и погрузка в вэна. Растаможка запчастей от пикапа по весу, 30 центов за 1кг. Возьмем в расчет 1тонну-300$
Итого:2600$
ИТОГОГОГО: 9800$-10000$
Что то из этого пойдет на продажу, что то на запчасти для вэна 4х4.
Сообщение автоматически объединено:

все авито завалено по копеечной цене. или я что то не знаю?)
Если не трудно кинь ссылку. Что то я отсбда не могу найти
 
Симпатии: Понравилось wdw
3
5
Ford E350 4X4 2013
Ангарск
#26
Всем привет! Так оказалось, что я такую штуку себе уже построил. Правда, пользовался китом. Но даже с китом было много тщательной обработки напильником. Может, подсказать чего смогу, если понадобится.
 

Вложения

Иаков

Новичок
16
4
Ford escape 2008 hybrid
Батуми
#27
Всем привет! Так оказалось, что я такую штуку себе уже построил. Правда, пользовался китом. Но даже с китом было много тщательной обработки напильником. Может, подсказать чего смогу, если понадобится.
Вау!!! Рассказывай каким китом пользовался? Какой год у твоего красавца?
 
3
5
Ford E350 4X4 2013
Ангарск
#28
Год 2013. Заказывал в Калифорнии. Кит брал здесь https://www.ujointoffroad.com/
Передний мост тоже у него, с RSC апгрейдом. Там шпиндель и ступица под заказ на Dynatrac изготавливается, чтобы датчик ABS и кольцо поставить и тормоза родные встали. Передний мост без расширителей. RSC и Advance Track Control работает отменно! По льду много езжу)
 
Симпатии: Понравилось meksika

Иаков

Новичок
16
4
Ford escape 2008 hybrid
Батуми
#29
Извиняюсь за задержку в отчете ребята. Полно работы было, а теперь и корона подкосила.
В общем с двигателем полная бяда. Вскрытие показало: провернутые шатунные вкладыши, провернутые коренные вкладыши, облом первого шатуна и поршня. Это произошло либо изза неисправного маслонасоса, либо как сказал бывалый моторист, это изза того что амеры сливают масло, едут пока не стуканет и заливают масло обратно. Это для того, что бы получить страховку и потом страховая продает авто на аукционе.

Благо, в запасе был донор с таким же двигателем. Блок и коленвал пошел с донора (был полностью промерян у спецов, цилиндры и шейки в номинале), головки остались родные (так же были дефектованы и промеряны, плоскость отшлифована, сняли всего 7соток). Так же с америки ожидается через 5 дней пооооолный ремкомплект двигателя (цепи, натяжители, вкладыши, кольца, прокладки, сальники, свечи, маслонасос и тд.)
На все ушло 600$ без работы.
Так же пришел переходник на раздатку и выходной вал под раздатку.

Переходник, вал и фильтр потянули на 170$ и 50$доставка.
 

Вложения

Begszontom

Активный участник
563
191
Navigator 1999 32v
Миасс, Челябинск
#33
действительно, очень похоже на насилование мотора без масла. Картина жуть.
 

meksika

Активный участник
330
162
Ford F-250 2001
Новогрудок
#36
А по традиции, фотки где? )))