Big Bronco Форд Бронко - Броневик из Железки

kruger961

Участник
231
84
Ford BIG Bronco 1995
Железнодорожный
#81
вопросы по мере сборки возникают все чаще чаще, что тут должно быть на Кунге чтобы установить пластиковую обшивку та то что прилегает к стеклу
 

Вложения

kruger961

Участник
231
84
Ford BIG Bronco 1995
Железнодорожный
#83
Дае есть у меня весь пластик даже два комплекта, с этой проблеммой решили там должны были быть п образные скобы коих нет, изготовили прикрепили и на них пластик посадили, щас другая проблема со стеклом заднего борта по всякому пробуем регулировать а оно все равно при подьеме уходит из пазов кунга стремится во внутрь уйти, получается закрыть если кто то придеоживает рукой изнутри , короче сборщик не знает что с ним делать, Хелп кто что подскажет
 

hunter

Старожил форума
4 362
174
Ford Bronco 1994
Вологда
#84
kruger961, из каких пазов? Боковых направляющих стекла или направляющих для ползунов. При откинутом борте стекло нормально туды-сюды ездит?
 

kruger961

Участник
231
84
Ford BIG Bronco 1995
Железнодорожный
#85
Из пазов на кунгу резинка там стоит , в лежачем положение все ок, стекло не оригинал , думаю может кривое стеклолюкс
 

дядя Алик

Бронконекромант
Модератор
Клубная карта
2 840
647
Ford Bronco 1984
Электросталь
#86
У меня так же было, я даже кочергу завел чтобы подталкивать стекло наружу.
P70817-231112.jpg
Но у меня броневик и не было П-образной резинки. Я ее поставил и больше кочерга мне не нужна. У меня три стекла стеклолюксовских в разных бортах, все ровно.
Но когда я собирал борт от омского тригена, я не зажимал направляющие, просто насадил на болты, закрыл борт, поднял стекло, направляющие сами встали как надо, опустил, затянул и ни каких проблем.
 

kruger961

Участник
231
84
Ford BIG Bronco 1995
Железнодорожный
#87
У меня так же было, я даже кочергу завел чтобы подталкивать стекло наружу.
Посмотреть вложение 72157
Но у меня броневик и не было П-образной резинки. Я ее поставил и больше кочерга мне не нужна. У меня три стекла стеклолюксовских в разных бортах, все ровно.
Но когда я собирал борт от омского тригена, я не зажимал направляющие, просто насадил на болты, закрыл борт, поднял стекло, направляющие сами встали как надо, опустил, затянул и ни каких проблем.
о сегодня попробую спасибо
 

дядя Алик

Бронконекромант
Модератор
Клубная карта
2 840
647
Ford Bronco 1984
Электросталь
#88
П-образная в кунге точно стоит как надо?
 

дядя Алик

Бронконекромант
Модератор
Клубная карта
2 840
647
Ford Bronco 1984
Электросталь
#90
Круто получилось! Ещё чуть-чуть и парадный выезд?
 

Oleg3073

Активный участник
Клубная карта
306
51
деревня, глушь, ..........
#92
А дело то продвигается:good:.Поздравляю.
 

kruger961

Участник
231
84
Ford BIG Bronco 1995
Железнодорожный
#93
Да сегодня на море и по приезду будет готов окончательно, тока после бодилифта надо вопрос переключениями передач решить вниз не втыкаются походу рычаг надо будет удлинить
 

kruger961

Участник
231
84
Ford BIG Bronco 1995
Железнодорожный
#94
Трабл очередной хз как видео добавить щетки работают в ограниченом секторе ибо броня была, можетрегулиррвка там есть какая все мнения в студию трапеция визуально не колхоз
 

LeninR

Участник
170
17
Ford Big Bronco 1995
Шахты
#96
Знакомая ситуация с дворниками. Нужно менять эксцентрик, который трапецию двигает, на броневике он короче.
 

kruger961

Участник
231
84
Ford BIG Bronco 1995
Железнодорожный
#97
Знакомая ситуация с дворниками. Нужно менять эксцентрик, который трапецию двигает, на броневике он короче.
Трапецию с двигателем махнул и норм стало, пока не сравнил не мог понять разницу
 

LeninR

Участник
170
17
Ford Big Bronco 1995
Шахты
#98
Там только эксцентрик короче, который на моторчик одевается остальное штатно.