Big Bronco Ford Big Bronco 5.0L 1990 г.в. - Брест

zima4

Старожил форума
1 327
52
Город Герой Сталинград
#41
А вот это уже жопа я тебе скажу мил человек !!!!! Короче была тут тема про заднее стекло ....человечек хотел наладить производство ...вернее хотел исполнить для начала опытный образец . Поищи по форуму . Хотя поиск тут жопашный нереально .

Добавлено через 2 минуты
Я тоже попробую пошукать тут по памяти . Мож че нарою .
 

zima4

Старожил форума
1 327
52
Город Герой Сталинград
#43
Привет Паш . Нет , это не то.
 

NechtoS

Старожил форума
1 327
264
Bronco
Город герой Ленинград
#44
бестолку искать ту тему - там полезной инфы 0
уверен на 100% что никаких производств не налаженно ибо уже была бы тема что -делаю стекла или что то подобное ...
нужно тупо искать где кто продаст б/у или везти из за бугра Х_Х
 

skip2100

Старожил форума
734
102
Ford F-150 KOF 1991
Москва и область
#46
товарищ из Перми. я ему выкройку со стекла отправлял. он даже вроде прототип из плекса сделал.появится здесь - расскажет как оно там..;)
 
Последнее редактирование модератором:

Scorpion999

Участник
58
16
Ford Big Bronco 5.0 1989
Берасьце
#47
Попробую найти дверку в сборе из штатов.Если у кого то там есть на примете-киньте ссылку,плз.
 

lgv

Участник
389
23
Big Bronco `89
пермь
#50
Парни, тему со стеклом пришлось отложить, срочно потребовалось утеплять мансарду для расширения жилплощади, дочка со своим разбежалась и переехала обратно к нам. Да и колеса прикупил 33е зимние , и диски, и комп на бронко куплен в штатах т.к. родной был сгоревший. В общем скоро вернусь к вопросу по стеклу, заказывать сразу несколько буду.
А машинка моя ПОБЕЖАЛА!! вчера первый раз выезжал на новом родном моторе. Ух и прет, рад что избавился от дизеля ниссановского!!
 

BigLord

Активный участник
401
32
Был Форд Бронко V
Балаково
#51
Покупайте само стекло, а доставка задней двери в зборе из штатов будет очень большой. Попадос где то примерно на 16-17 000 руб. Я это всё уже проходил.
 

NechtoS

Старожил форума
1 327
264
Bronco
Город герой Ленинград
#52
Бронк не дешевое удовольствие - а краилово всегда ведет к паподалову =)
 

NechtoS

Старожил форума
1 327
264
Bronco
Город герой Ленинград
#54
не замечал таких ризниц в раме -у меня она другая ( в месте крепления бампера ) 0_о
 

zima4

Старожил форума
1 327
52
Город Герой Сталинград
#55
Разобрал ?! :-D .....ты тему у Саши В8 посмотри , полистай ....или в моей погляди что такое разобрал :-D .... Это то просто лампочки меняешь :-D ....извини конечно .

Добавлено через 2 минуты
не замечал таких ризниц в раме -у меня она другая ( в месте крепления бампера ) 0_о
Так у нас и поколение то следующее !

Добавлено через 5 минут
не замечал таких ризниц в раме -у меня она другая ( в месте крепления бампера ) 0_о
Так у нас и поколение то следующее !
 

Scorpion999

Участник
58
16
Ford Big Bronco 5.0 1989
Берасьце
#56
Разобрал ?! :-D .....ты тему у Саши В8 посмотри , полистай ....или в моей погляди что такое разобрал :-D .... Это то просто лампочки меняешь :-D ....извини конечно .
Так это за полдня) Дальше будет круче.
Зима- я знаю как восстанавливать автомобили,ты не переживай.
 

zima4

Старожил форума
1 327
52
Город Герой Сталинград
#57
Я не переживаю за разобрать :-D ....я переживаю за собрать бы назад все .

Добавлено через 3 минуты
А так вроде подход правильный для начала . А какие планы ? До чего дойти собираешься ? Кузов будешь снимать с рамы ? Мотор с коробкой ? Для чего разбирать взялся ?
 

NechtoS

Старожил форума
1 327
264
Bronco
Город герой Ленинград
#58
Я не переживаю за разобрать :-D ....я переживаю за собрать бы назад все .

Добавлено через 3 минуты
А так вроде подход правильный для начала . А какие планы ? До чего дойти собираешься ? Кузов будешь снимать с рамы ? Мотор с коробкой ? Для чего разбирать взялся ?
что бы лампочку поменять в заднем бампере =):D