Big Bronco FORD BIG BRONCO 1989 года - Vолжский

hunter

Старожил форума
4 362
174
Ford Bronco 1994
Вологда
hunter, какого размера и толщины нужен кусок я гляну, мож найдем что? и насколько срочно? можешь в личку, прост я сегодня улетаю и буду 16ого.
Под верхнюю часть интейка хочется сделать. Заказная после второго снятия превратилась Г. Вернул на место родную, а она металлическая обрезиненная начинает облезать в повреждённых местах. А я не сторонник замазывать усё герметиком.:(
 

skip2100

Старожил форума
734
102
Ford F-150 KOF 1991
Москва и область
skip2100, привет!
Не,как раз таки на пятое была. На моего она нинюкак не подошла.
На четвёртом там совсем другие изгибы идут.
ну вполне возможно.смутил ракурс,сейчас более внимательно изучил фото..:D хотя такой внешней конфигурации встречается больше на 4-м.:)
 

Вложения

PAVEL P.V.

Econoline TRUCK DRIVER
Клубная карта
2 223
236
Ford Econoline 1992
Волжский.
Что то начал врать указатель уровня топлива...
На неделе подьехел к заправке и заправл 30 л.
Стрелка из красной зоны поднялась до почти полного бака. Причём назад так и не возвращается. Залил еще 30,и тоже самое. То половину кажет,то полный бак.
Как бы так не интересно ездить ,в ожидании что бензин может кончиься внезапно на показании полного бака.

Куда лезть смотреть то?
Хотя мысль о сьеме бака давно уже летает в голове...
 

PAVEL P.V.

Econoline TRUCK DRIVER
Клубная карта
2 223
236
Ford Econoline 1992
Волжский.
Немного фото сегодняшнего дня.
 

Вложения

PAVEL P.V.

Econoline TRUCK DRIVER
Клубная карта
2 223
236
Ford Econoline 1992
Волжский.
hunter, Андрей, жалко кузов.... ( Дырки в крыше под козырек не читаются! :lol: ))
Один фиг кузов поднимать буду, там и пространство для доступа будет. Но это еще не скоро.
 

hunter

Старожил форума
4 362
174
Ford Bronco 1994
Вологда
hunter, Андрей, жалко кузов.... ( Дырки в крыше под козырек не читаются! :lol: ))
Один фиг кузов поднимать буду, там и пространство для доступа будет. Но это еще не скоро.
Блок насоса во всю высоту бака. Без люка или без съёма бака не обойтись.
 

silverado

Участник
83
16
Ford F-350 1994
Уфа
PAVEL P.V., хард топ один снимал? я чуть не об… ся пока снимал и ставил его один)))
 

PAVEL P.V.

Econoline TRUCK DRIVER
Клубная карта
2 223
236
Ford Econoline 1992
Волжский.
Блок насоса во всю высоту бака. Без люка или без съёма бака не обойтись.
Понятно... Ну тогда придется резать или снимать.

Добавлено через 51 секунду
PAVEL P.V., хард топ один снимал? я чуть не об… ся пока снимал и ставил его один)))
Паша привет!
Снимали втроем , а ставили вдвоем.
Да, тяжеленькая крыша , но терпимо.
 

PAVEL P.V.

Econoline TRUCK DRIVER
Клубная карта
2 223
236
Ford Econoline 1992
Волжский.
Получил вчера воздушный фильтр.
С большим удовольствием его поставил.

Что то так и не понял от куда капает антифриз, но уж точно не с корпуса термостата.... откуда то из под него.
Что то сомнения на прокладку правой (пассажирской) головы.
 

Вложения

hunter

Старожил форума
4 362
174
Ford Bronco 1994
Вологда
Что то так и не понял от куда капает антифриз, но уж точно не с корпуса термостата.... откуда то из под него.
Что то сомнения на прокладку правой (пассажирской) головы.
Возможно ссцыт там же, где и у меня - из под нижней части интейка, соединяющей головы. Я уже разобрал, болт в голове сломал, голову на снятие подготовил.:(
 

PAVEL P.V.

Econoline TRUCK DRIVER
Клубная карта
2 223
236
Ford Econoline 1992
Волжский.
hunter, понятно.
Как то не радует меня это все ...
 

PAVEL P.V.

Econoline TRUCK DRIVER
Клубная карта
2 223
236
Ford Econoline 1992
Волжский.
Нижняя часть интейка..... Это блок,который между головами стоит ?

Добавлено через 1 минуту
А меня то как не радует... Ведь всего лишь хотел контакты на датчике детонации почистить, а теперь под дрыга разобрать надо.:):):)
Понимаю . Теперь ты не один )))
 

дядя Алик

Бронконекромант
Модератор
Клубная карта
2 843
647
Ford Bronco 1984
Электросталь
сымать бак дело праведное, мыть его стопудово надо, а заодно и поглядеть где он уже поржавел и скоро начнёт теч, а он начнёт, вопрос лишь в том когда. когда люк выпиливаешь у жопы жёсткость теряется. я у себя на не до гнилой кузове вырезал люк и офигел, правда на маленьком, но у малышей крыша не съёмная вроде не так критично. потому задумался, а нужен ли он мне на большом.