FFV практически новая форма мошенничества на авто из США

Saamen

Banned
Banned
4 093
21
#41
CodeX сказал(а):
ну я вчера много инфы поднял из инета и нигде не указывается что ффв работает только исключительно на е85. наоборот говорится то что см. выше.
в любом разе это теперь пусть хозяин машины разбираецо. мне интересно было найти инфу - я нашел. твою инфу насчет ввоза вкурил. для меня пока интерес пропал :)
ко..я тож,как-бы писал чисто для информации..да и считаю,что более обсуждать сие не стоит,уж как там решит хозян..если будет инфа..обязательно поделюсь :)
 

D(r)iver

only Ford
1 173
5
#42
Saamen сказал(а):
Вот по запчастям сами посмотрите,номера разные,описание про вид топлива тож..а сами запы одинаковые?..да?..Сомневаюсь…..
Ничего личного и никаких сомнений в компетентности, но:
Давно-давно была у меня Сьерра. А у корешка моего был Скорп. Повторюсь-давно это было. И вот как-то решил я перед летом подвеску перетряхнуть и так-по мелочам. У нас, в Рыбинске, тогда все з/ч были только под заказ, а я в Ярославль по делам как раз собрался. И корешок меня попросил купить ему на Скорпа колодки передние и ещё какую-то хрень. Взял я у него ВИН. Короче: всё купил-приехал домой и стал переставлять колодки. И вот тут я обнаружил то, на что раньше не обратил внимание. Обе коробки были Лукасовские... Я недолго думая, вскрыл обе коробки-свои-то колодки я знаю-определю. Но: Колодки в обеих коробках были одинаковые...!!! Абсолютно!!! Только номера колодок разные. И цена... Отличалась почти в 3 раза. Как я потом узнал-такая хрень часто практикуется по разным брендам и ценовым нишам.
 

Saamen

Banned
Banned
4 093
21
#43
речь идит о оригинальных партсах Форд и номера по евойной оригинальной программе Микрокат для ЮСА..там никаких брендов и т.п. это оригинал от Форд
 

mbnn

Старожил форума
1 133
101
Н.Новгород
#44
народ, ну ка кя тута понял, то ему на разницу можно вполне двигало с ебая и мозги припереть

вот и тема решена
 

Димчик

Активный участник
4 337
6
Неризновск
#45
Даже такой, на вид простой :roll: , вариант буить стоить многа денех..... Двигатель+мозги+проводка+навесное (не факт шо подойдёт, или придёт :( ) Полная разборка торпедо, частично салона....... , мотор со всеми жижами, трубками и т.д.
:shock: Да! Гарантии никакой....... :evil:
 

игрок

Старожил форума
5 612
71
F-150 '06
рига
#46
http://www.forum.amavto.ru/viewtopic.php?t=4718

Под капотом Chevrolet C6RS Corvette E85 находится полностью алюминиевый 500-й смол-блок объемом 8,2-литра фирмы Katech Performance, переделанный на работу на 85-процентном этаноле.
хм, если бензиновые колхозят в этаноловые то:

этаноловые - переколхоженные в заводских условиях бензиновые
этаноловые - возможно переделать в бензиновые
 

Saamen

Banned
Banned
4 093
21
#48
то немного не то..то ФФ,то сделано для Мексики Уругвая..и прочих третьих стран где нет эконорм и зебин низкого качества,тама нет катов настроено что-то типа как на наш 76-80...но ест при этом обыкновенный бензус..а я речь виду об экотопливе о ETANOL/E85
 

pihta

Участник
768
4
Новосибирск
#50
Saamen сказал(а):
то немного не то..то ФФ,то сделано для Мексики Уругвая..и прочих третьих стран где нет эконорм и зебин низкого качества,тама нет катов настроено что-то типа как на наш 76-80...но ест при этом обыкновенный бензус.
В наших условиях такие машинки, думаю, самое то.
8)
Интресно, сколько такой машин стоит?
 
A

Amir

Guest
#52
Из ОАЭ тоже машинку внимательно надо брать, знакомый LC Prado дешево взял с двумя кондеями... но без печки