Есть ли аналоги у GMC Jimmi?

pankomat

Участник
412
10
Курск
#22
ай блин, я не знаю как их можно продавать, за форда своего даже мысли такой не возникает, да и чирок тоже уже как родной
 

ЭндрюС

продал душу мопару :)
3 761
221
jeep grand cherokee
Москва
#24
У меня в мастерской,после 10 числа,правда в процессе постройки
 

ЭндрюС

продал душу мопару :)
3 761
221
jeep grand cherokee
Москва
#26
Отфоткаю,главное не забыть в процессе
 

ЭндрюС

продал душу мопару :)
3 761
221
jeep grand cherokee
Москва
#28
Да,решил что ему надо немного подрасти))
 

Ледокол

Активный участник
666
121
Ford Explorer '91
Самара
#29
Джимми от GMC - это шевролетовский Блейзер S-10. Сидел внутри и лазал под капотом на Блейзере второго поколения.
Машина однозначно МЕЛЬЧЕ - короче, уже, ниже, теснее, даже при пяти дверях. Вроде везде понемногу, но в целом набегает. Оставил двойственное впечатление некоторыми забавными решениями по эргономике и качеством исполнения салона. Первый Форд Эксплорер все-таки получше будет.
Под капотом все оказалось очень плотно, смотрел вариант с 4,3 Вортексом с TFI. Не понравилась компоновка с большим количеством электронных блоков, рассованных по подкапотке. С другой стороны, не сложнее Экспа, хотя к отдельным узлам добираться будет потяжелее из-за плотности компоновки.
На ходу попробовать не довелось, под днище не лазил=(
 

Сиржант

Активный участник
722
81
Ford Expеdition 1998
Москва
#30
СТРАШНЫЙ ОН...это я про круглого блейзера-джимми..
 

Ледокол

Активный участник
666
121
Ford Explorer '91
Самара
#33
Без обид - вживую здорово смахивает на какого-то большого жука :Р
На вкус и цвет - я, например, недолюбливаю округлые линии...
Но этот вариант все же интереснее елабузера...
 

skip2100

Старожил форума
734
102
Ford F-150 KOF 1991
Москва и область
#34
на вкус и цвет..))) нормальный машин (тот,который 4.3)..
 

Донец

Участник
358
9
Луганск
#35
А вот недавно попался фильм с Тимом Робертсом так прям реклама GMC [ame="http://www.youtube.com/watch?v=l1hqN8NmP0A"]http://www.youtube.com/watch?v=l1hqN8NmP0A[/ame]
ничо так авто...прыгучее и просторное... :))
 

skip2100

Старожил форума
734
102
Ford F-150 KOF 1991
Москва и область
#36
тахо/ юкон.. но не малыш Джимми..))
 

Ледокол

Активный участник
666
121
Ford Explorer '91
Самара
#37
Донец, так то Юкон на 400-м шасси, фуллсайз. То же Тахо ;)
Если S-10, то он мид-сайз, да вдобавок компактней Экспа, сидишь в нем почти как в легковухе :)
 

A-UD

Активный участник
Клубная карта
382
46
Брянск
#38
вот такой , diamond edition, щас в продаже http://cars.auto.ru/cars/used/sale/52699202-32b3b.html . Классная тачка когда именно в рестайле, офигенные полностью дисковые тормоза, климат контроль и прочее. Удачное сочетание налоговой категории, динамики, экономичности и компактности (если она нужна) , т.е. если вас по размерам устраивает блейз, то Форд Эксплорер не нужен и наоборот .
 

Сиржант

Активный участник
722
81
Ford Expеdition 1998
Москва
#39
нуда..страшный. а что? кому то и мой эксплорер кажется говностайлом,ибо они любят ЛИФАН и ху.дайсолярис......я их не осуждаю, я их просто не понимаю....надеюсь никто не спорит,что блейзер меньше экспа внутри?..как никто и не спорит ,что блейз гораздо проворнее фордоведра?
 
Последнее редактирование модератором:

boris67

Новичок
24
1
В поиске
Киев
#40
GM cars & trucks

..как никто и не спорит ,что блейз гораздо проворнее фордоведра?[/QUOTE]

Я конечно извиняюсь за глупый вопрос:oops: а что имеется ввиду проворнее и где?? В езде по городу или по бездору?
Я в этом деле новичок, поэтому не взыщите строго:oops:
Очень нравятся старые американцы внедорожники.
Просто у меня стоит дилемма между CHEVROLET Blazer vs FORD Explorer автомат 1993-1997 годов.
Вы вроде как владеете FORD Explore, и так его обозвали фордоведро:D
Подскажите пожалуйста, какой машин лучше брать? Больше интересует проходимость. Не страшные говна, но придется иногда немного проехать по размытому суглинку до дачи. И в снег. Кто лучше "ползает"?
Заранее благодарен за любой ответ!!!
 
Последнее редактирование модератором: