Есть ли аналоги у GMC Jimmi?

яков-56

Участник
11
6
Ford-Explorer 1994.
Бийск-Ахтубинск
#1
Подскажите ..кто знает Jimmi GMC аналог какого авто?по ходовой,по двиглу,по габаритам Вроде на Э-2 похож или я ошибаюсь...
 

ЭндрюС

продал душу мопару :)
3 761
221
jeep grand cherokee
Москва
#2
Это в джим
Джимми, блейзом,бравада одного поля ягоды
 

яков-56

Участник
11
6
Ford-Explorer 1994.
Бийск-Ахтубинск
#3
Андрей,какова твоя оценка ,как специалиста в этой области-что покрепче-форды или GMC? У меня Федос сгорел на той неделе,вот сижу выбираю.. Глаза разбегаются....Уже оба указательных пальца сломал в носу...GMC тех же годов,почему-то дешевле....
 

Expovod

Активный участник
Клубная карта
727
39
Ford Explorer II 1996
Урал
#6
денис из штатов на таком ездил, вообще можно у него проконсультироваться, пиши что конкретно интересует в ЛС, спрошу у него
 

ЭндрюС

продал душу мопару :)
3 761
221
jeep grand cherokee
Москва
#8
Только за счет ходовой,зато как они едут
На том же джипфоруме посмотри
 

Любитель Фордов

Старожил форума
1 570
138
Ford Explorer 94
Москва
#9
Подскажите ..кто знает Jimmi GMC аналог какого авто?по ходовой,по двиглу,по габаритам Вроде на Э-2 похож или я ошибаюсь...
это блейзер.
обычно по кузову слабоваты, ну и возраст.
 

Sens

Участник
265
38
Питер
#10
Если ты про такой GMC Jimmy, то одн0значно брать!!!


А если про маленького, то как говорил ЭндрюС, лучше чирок или гранд.
 

Сиржант

Активный участник
722
81
Ford Expеdition 1998
Москва
#12
на Шеви клане почитай.Тачка неплоха,но меньше экспа и ..кхм..сореесличо..ну уродлива она внутри.. а круглый шевроле блейзер(ДЖИЭМЭС джимми)-еще и снаружи..имхо..
 

Expovod

Активный участник
Клубная карта
727
39
Ford Explorer II 1996
Урал
#14
Вот ответ Дениса:

Все агрегаты у Джимми вполне надежные и живучие. Например, на моем 180 тыс.миль. Все арегаты родные (кроме преднего моста) и скорее всего там никто никогда не лазил даже с сервисами.
Привод там не постоянный — передний мост подключается с кнопки (или рычагом на совсем уж старых). Пониженная есть, но блокировок в дифференциалах нет. По грязи я особенно не лазил, но проблем с проходимостью у меня никогда не возникало. В общем то это ж не гряземес, а машина повышенной проходимости. ))))
У нас эти машины либо такие же по цене, как эксплореры, либо дороже. Зависет от состояния машины.
Для лифта есть конечно всякие прибамбасы, чего на Эксплорер я не видел. Не искал никогда. Но в плане переделок, доделок, лифта и прочего ничто с джипом не сравнится. ))))

Если чо это про такую машинку:

 

МихаилКраснодар

Старожил форума
Модератор
1 514
181
Навигатор 1998
Краснодар
#15

Lexx 55

Участник
99
3
Ford Explorer 1992
Омская область
#16
Перед покупкой Экспа рассматривал такой Блейзер америку, хороший машин, сбитый, только раздатка под ногами переднего пассажира не очень удачно расположена. Люди советуют именно американцев смотреть, кажется моторы 4.2 литра, а вот бразильскую Елабугу, заднеприводную с 2.2., не очень.
 

pankomat

Участник
412
10
Курск
#17
а на кой черт он нужен заднеприводный да еще и 2,2 =) када отцу брали тачку, выбирали или Форд Эксплорер 2 или блэйзер, в итоге взяли гранд чироки =) щас я на нем временно езжу, просто супер авто, вообще ничего отрицательного не могу сказать кроме того что он маленький и седла не удобные, не по моей комплекции))) узковаты поджопники, вот фордовские б туда))) а по грязи прет в мильен раз лучше форда, но фордятинку свою ни на что не променяю =)
 

Expovod

Активный участник
Клубная карта
727
39
Ford Explorer II 1996
Урал
#18
вот и я в сторону чирков даже не смотрел, машина мелкая и криминализированная... хрен знает сколько трупов там возили и что там с доками...
 

pankomat

Участник
412
10
Курск
#19
ну чирики которые в районе 150 т.р. там да, с доками почти у всех проблемы, нам попался просто очень ухоженный, последний хозяин 7 лет на нем проездил, лифтованый чуток, причем грамотно комплектом, амортизаторы с регулировкой, все как положено, и работает вообще все что есть в машине, климат, ручник, короче все все, пороги поменяны, а больше по кузову вообще реально как новый, я под ним лазил офигел, вот на днях газ поставили, разницы в динамике нету, вот щас расход меряю, на форда тож буду ставить
 

ветер

Участник
66
1
Москва
#20
Как то чинился у Андрюхи ( U 2). Так у него мнение жёсткое Джип это только Чирок!!!!!! И не более:roll:

Добавлено через 6 минут
Не знаю про доки и ценовую политику ( 150 т.р.). Андрюха он же Эндрюс, года 2-3 назад отдавал своего, тоже район 140-170 т. р. И здесь не посторонний дядя.