есть компьютерщики в клубе?

игрок

Старожил форума
5 612
71
F-150 '06
рига
#41
мне, лично, виста не очень - мож пока не разобрался с настройками, но некоторые привычные вещи напрочь отсутствуют, или засунуты хрен знает куда.
а так спор какой-то непродуктивный, и не корректный. да и было б из-за чего сориться...
 

pihta

Участник
768
4
Новосибирск
#42
Игрок, в Висте можно врубить старый добрый фейс как в ХП.
Без новых фенеечк Висты. Это так же, как в ХП делается.
Я Висту оставил на ноуте. По просьбе своего сынка.
Она ему понравилась фейсом. Дети - что с них взять.
8)

А так там все слизано с мира Линухов.
Не зря же биллогочи создавал лабораторию в своем царстве по иссследованию Линуха.
:wink:
 

Johnny88

Рулевая по Линкольнам
765
0
Москва
#45
МыжЫки! Еще раз срачь увижу - будете иметь дело со мной! :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#46
Johnny88 сказал(а):
МыжЫки! Еще раз срачь увижу - будете иметь дело со мной! :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:
одобрям и подерживаю! и я с кеника подъеду даме помочь!!!!!
 

Pratas

Старый бронковод
625
2
Ford Big Bronco 1990
Кандалакша
#47
Johnny88 сказал(а):
МыжЫки! Еще раз срачь увижу - будете иметь дело со мной! :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:
А я чё ... я не чё ... он первый начал :twisted:
 

Johnny88

Рулевая по Линкольнам
765
0
Москва
#48
А вот кто умнее, тот продолжать срацца и не будет :twisted: :twisted: :twisted:
 

Pratas

Старый бронковод
625
2
Ford Big Bronco 1990
Кандалакша
#49
да надо проще ... у мну прав админа нет тут а жаль ... снести весь этот бред и забыть 8)