есть душа у машинок

D(r)iver

only Ford
1 173
5
#1
Сильно...
Вот есть душа у машинок. Я сколько раз замечал. Ездишь-никаких проблем, стоит задуматься о продаже, а тем более озвучить это вслух в машине... беда. Сразу взбрыкивать начинает, подлянки всякие устраиваить и т.д. Я одного Транзита продавал, так стартёр не работает и всё тут, уже и покупатель ждал. Сниму стартёр, переберём-проверим-норма. На машину ставишь-хрен... 2 недели бился-почти каждый день. Посл. раз при покупателе- снял-проверил-работает. ставим-хрен. Дёрнули с верёвки-поехали оформлять куплю-продажу-оформили-руки пожали. Он сел-завёлся!!! :shock: . Я потом его спросил, через год примерно-что со стартёром? А всё нормально-не болеет. Вот зараза какая...
 

mbnn

Старожил форума
1 127
94
Н.Новгород
#2
да уж, но вот он меня к другому авто приревновал а не к продаже, я и продавать то не собирался, но блин я незнаю что с ним делать он после покупки другого авто весь ископризничался и нормальных объяснений этим явлениям нет...
 

mbnn

Старожил форума
1 127
94
Н.Новгород
#4
нет это не предпенсионный возраст, это капризы ребенка...
 

Pratas

Старый бронковод
625
2
Ford Big Bronco 1990
Кандалакша
#6
У меня Бронко постоянно выкидывает номера после не аккуратной фразы жены в его адрес. Я ему сказал что больше жену на нём возить не буду ... успокоился вроде :)
 

pihta

Участник
768
4
Новосибирск
#7
Pratas сказал(а):
У меня Бронко постоянно выкидывает номера после не аккуратной фразы жены в его адрес. Я ему сказал что больше жену на нём возить не буду ... успокоился вроде :)
Ты б еще добавил, что она пешком передвигаться будет.
Тут уж твой пепелац ваще как мустанг летал бы.
:D
 

Pratas

Старый бронковод
625
2
Ford Big Bronco 1990
Кандалакша
#8
pihta сказал(а):
Pratas сказал(а):
У меня Бронко постоянно выкидывает номера после не аккуратной фразы жены в его адрес. Я ему сказал что больше жену на нём возить не буду ... успокоился вроде :)
Ты б еще добавил, что она пешком передвигаться будет.
Тут уж твой пепелац ваще как мустанг летал бы.
:D
Последние пол года так и передвигается :) А мустанга в новом кузове я по весне хочу прикупить ... вот думаю может и в него её не пускать :twisted: :twisted: :twisted:
 

игрок

Старожил форума
5 612
71
F-150 '06
рига
#9
а у меня Форд Эксплорер жену любил - как только она садилась в машину, начинала работать печка. т.е. она и так работала нормально, но тут воздух начинал идти реально горячий. с учетом того, что в машине я провожу по полдня безвылазно, тошня по пробкам, а ее работа от тогдашнего нашего дома была в мин 10-15 езды от силы, то в любой мороз приходилось или выключать печку вообще, или с открытыми окнами ехать. о как!