Engine 7.3L - горячий резерв запасных частей, их аналоги, наличие у читателей HDTVs

samurai-80

Старожил форума
1 054
130
Ford excursion 2001
Gomel
#21
Кстати действительно, что означает HDTVs ???
 

GreyB

Старожил форума
2 555
190
Ford F-250SD 1999
Апатиты МО
#22
Heavy Duty Trucks & Vans. Только почему не Super... ? :roll:

Вобщем ИМХО. Очень возможно стоит сделать барахолку запчастей отдельно по разделам форума.
И восточного базара не будет и топики не придётся часто поддёргивать.
Эксплорерам свою барахолку, Навигаторам свою и т.д.
А в общий раздел свести резину и общеупотребительное.
На "резиновые топики" платных партнёров можно завести ссылки на региональных барахолках.

Возможно нам стоит перенять заокеанский опыт в самом прямом смысле "гаражных распродаж".
И в разделе сайта "гараж" сделать пару-тройку "полок" пользователю.
Т.е. одна полка - БУ с возможной продажей.
Вторая - новые запчасти/Инструмент/Принадлежности с... возможностью дружеской (или какой-то ещё) аренды.
Третья - типа "подумываю приобрести".

Вобщем что-то типа: New, Trush & Wanted. :lol:

Пример: вот валяется у меня корпус штатного воздушного фильтра. И ещё сто лет будет валяться. А кто-то ухватил машину с "нулевиком" и был бы жутко ему рад. А мне писать объявление, которое всё время будет уходить в небытие, следить за ответами, поддёргивать его вверх - просто лень и некогда. Датчик АБС абсолютно новый валяется - хрен его знает где теперь то объявление. :(
Кто-то может уже в Вискедвил (или как там его зовут) наигрался и хочет что-то ещё круче - а я б прикупил - мне пока хватит.

Всё ж таки был бы полезен географический топик - список пользователей раздела, их "прописка" и телефоны.

Относительно проблем с взятием железки взаймы. Ну, видимо, этот вопрос можно попробовать решать залогом. У меня тоже есть некоторый опыт, приобретённый на этот сайте.
 

samurai-80

Старожил форума
1 054
130
Ford excursion 2001
Gomel
#23
Heavy Duty Trucks & Vans. Только почему не Super... ? :roll:

Вобщем ИМХО. Очень возможно стоит сделать барахолку запчастей отдельно по разделам форума.
И восточного базара не будет и топики не придётся часто поддёргивать.
Эксплорерам свою барахолку, Навигаторам свою и т.д.
А в общий раздел свести резину и общеупотребительное.
На "резиновые топики" платных партнёров можно завести ссылки на региональных барахолках.

Возможно нам стоит перенять заокеанский опыт в самом прямом смысле "гаражных распродаж".
И в разделе сайта "гараж" сделать пару-тройку "полок" пользователю.
Т.е. одна полка - БУ с возможной продажей.
Вторая - новые запчасти/Инструмент/Принадлежности с... возможностью дружеской (или какой-то ещё) аренды.
Третья - типа "подумываю приобрести".

Вобщем что-то типа: New, Trush & Wanted. :lol:

Пример: вот валяется у меня корпус штатного воздушного фильтра. И ещё сто лет будет валяться. А кто-то ухватил машину с "нулевиком" и был бы жутко ему рад. А мне писать объявление, которое всё время будет уходить в небытие, следить за ответами, поддёргивать его вверх - просто лень и некогда. Датчик АБС абсолютно новый валяется - хрен его знает где теперь то объявление. :(
Кто-то может уже в Вискедвил (или как там его зовут) наигрался и хочет что-то ещё круче - а я б прикупил - мне пока хватит.

Всё ж таки был бы полезен географический топик - список пользователей раздела, их "прописка" и телефоны.

Относительно проблем с взятием железки взаймы. Ну, видимо, этот вопрос можно попробовать решать залогом. У меня тоже есть некоторый опыт, приобретённый на этот сайте.
Е..ма..Е.. А а я как раз тот, что ухватил машину с нулевиком и был бы очень рад твоему штатному корпусу

Добавлено через 1 минуту
Да и датчик может быть пускай бы валялся у меня!!!!
 

GreyB

Старожил форума
2 555
190
Ford F-250SD 1999
Апатиты МО
#24
Ну вот - уже начало работать! :lol:

Остальное обсудим в личке. :roll:
 

samurai-80

Старожил форума
1 054
130
Ford excursion 2001
Gomel
#25
С одной стороны очень удобно... Черканул, что у меня фигня валяется и пусть люди читают.
 

Тимур

dieseltruck driver
3 233
167
2002 F350 7.3
Екатеринбург, Н. Тагил
#26
думаю все ж таки по хеви дьюти одну общую тему держать вверху надо.
кто хочет - пишет что есть.

кому нада что то срочно - спрашивают пусть. дальше по желанию - кто готов помочь отписывается.
финансовые вопросы и прочие уговоры - в личке.


считаю что такая тема будет правильно. т.к. я в барахолку реально крайне редко захожу... свалка там... трудно найти то что нужно.. все завалено темами про эксплореры/экспедишены/навигаторы...
а наших траков - не так уж и много... и тем более тех кто в этом разделе постоянно трется - можно по пальцам рук двух человек наверное счесть.
 

ns4600

Powerstroke Reanimator
6 654
596
Chevy Traverse
Черноморье
#27
Вот это дельное предложение.Надо чтобы владельцы ресурса сделали для нас исключение )))
И чтобы потом народ чистил за собой списки.
 

паша 8888

Старожил форума
1 765
180
Ford F350 2005-2019
гомель
#28
я за моя обьявка первая:lol: отдолжу или продам масленый фильтр на 6.0 и т.д .
 

MEGA MAD MAX

Участник
495
24
южно-сахалинск
#30
думаю все ж таки по хеви дьюти одну общую тему держать вверху надо.
кто хочет - пишет что есть.

кому нада что то срочно - спрашивают пусть. дальше по желанию - кто готов помочь отписывается.
финансовые вопросы и прочие уговоры - в личке.


считаю что такая тема будет правильно. т.к. я в барахолку реально крайне редко захожу... свалка там... трудно найти то что нужно.. все завалено темами про эксплореры/экспедишены/навигаторы...
а наших траков - не так уж и много... и тем более тех кто в этом разделе постоянно трется - можно по пальцам рук двух человек наверное счесть.

+100500:good:
 

samurai-80

Старожил форума
1 054
130
Ford excursion 2001
Gomel
#32
Тут вообще надо все почистить и раз решили оставить одну темку, то пускай будет она по делу.
 

ns4600

Powerstroke Reanimator
6 654
596
Chevy Traverse
Черноморье
#33
Как я понимаю, окончательного решения еще нет. Т.е. в каком виде и где это будет, кто будет следить и чистить.
 

samurai-80

Старожил форума
1 054
130
Ford excursion 2001
Gomel
#34
Как я понимаю, окончательного решения еще нет. Т.е. в каком виде и где это будет, кто будет следить и чистить.
Ну тут и так ясно кто будет "смотрящим" над этой темкой. Это Стасик!!! А по поводу нужности тпк вроде бы решили оставить, а нет, можно и голосование устроить глядишь и лекторад подтянется!!!))))
 

Горка

Активный участник
494
28
Ухта
#35
ну вот почему сразу уходим мыслями в коммерцию? к примеру тьфу-тьфу, давануло у меня что-то. почему не дать человеку в помощь с возвратом? не выручить коллегу датчиком или сальником? пусть потом заказывает, привозит, компенсирует. потом.
 

паша 8888

Старожил форума
1 765
180
Ford F350 2005-2019
гомель
#36
да дать то не проблема . давали знаем просто иногда дал как подарил:lol: но выручить всегда пожалуйста тока гарантии как то хочется. тут вопрос даже по цене не стоит просто оно нужно счас и все:cry: а его нет вот и проблема сразу
 

Тимур

dieseltruck driver
3 233
167
2002 F350 7.3
Екатеринбург, Н. Тагил
#37
вот еще пример..
в ебурге у нас есть мотофорум на общегородском портале...
понятное дело что под барахолку по мотозапчастюлькам никто не выделит раздел.

но есть прикрепленая барахольная тема которая тупо раз в месяц удаляется и заводится новая.
кто продал тот продал, кто купил тот купил.
а кто не продал - закидывают заново объявы.


по такому же принципу можно действовать здесь.
 

GreyB

Старожил форума
2 555
190
Ford F-250SD 1999
Апатиты МО
#38
Вобщем мысль про "гаражные распродажи" была затоптана.
Еще раз. Кратко. Предлагаю "барахолку" перенести в "гаражи".
И каждый сам за своим барахлом следит: добавляет, удаляет и т.п.
Обсуждения в личке. Всё было описано чуть выше. В посте #22

Затоптана мысль о списке владельцев тяжёлых Фордов.

Тимур, слазь ты уже с Рэма. Не хэви, а супердьюти :roll:
 

Тимур

dieseltruck driver
3 233
167
2002 F350 7.3
Екатеринбург, Н. Тагил
#39
голосовалку нада сделать и проголосуем