это в городе тепло и сыро...

dwalin

The deathless horsie
2 433
69
#1
а за городом... точно-точно, угадали! ездил сегодня опять в киржач. видел снег. :) причём чем дальше от москвы, тем его больше. получил очередную дозу адреналина от езды по снежной каше на заднем приводе, потом включил a4wd и стало полегче. :)
в общем, кому там зимы хотелось? во владимирской волости их есть немножко. :)
 

Хоттабыч GM lover

Укротитель дикого Экспа
2 354
17
#2
Тебе повезло! Как по тому анекдоту ""Я видел этого человека". Ну и как снег - белый? Аль и там индустриализация застала.
Кстати, у меня отец был родом из Киржача, щас не вупомню точное название деревни, но в полукилометре от места, где разбился Гагарин. Мы еще туда ходили после катастрофы.
 
A

ammiak

Guest
#3
dwalin сказал(а):
а за городом... точно-точно, угадали! ездил сегодня опять в киржач. видел снег. :) причём чем дальше от москвы, тем его больше. получил очередную дозу адреналина от езды по снежной каше на заднем приводе, потом включил a4wd и стало полегче. :)
в общем, кому там зимы хотелось? во владимирской волости их есть немножко. :)
ты так часто стал туда ездить, что скоро начнешь лакинским пивом в Королеве народ спаивать :) или похмелять...
 

dwalin

The deathless horsie
2 433
69
#4
ammiak сказал(а):
ты так часто стал туда ездить, что скоро начнешь лакинским пивом в Королеве народ спаивать :) или похмелять...
ну я же не виноват, что турки-раздолбаи именно там решили свой завод построить. с нами не посоветовались, гады. :(
а что, в киржаче пиво хорошее делают? вот не знал, я там кроме завода и дурных тёть на хондо никого не видел. :)