эко меня прибило щас

Johnny88

Рулевая по Линкольнам
765
0
Москва
#8

Johnny88

Рулевая по Линкольнам
765
0
Москва
#10
motor сказал(а):
ненавижу шампунь,от него голова болит.
Не, у меня не болит. И от виски не болит. И от пива. И от вина. Даж если это все пить в одну пьянку. :p
 

Johnny88

Рулевая по Линкольнам
765
0
Москва
#13
Unstormer сказал(а):
Johnny88 сказал(а):
motor сказал(а):
ненавижу шампунь,от него голова болит.
Не, у меня не болит. И от виски не болит. И от пива. И от вина. Даж если это все пить в одну пьянку. :p
Ты робот:)
Ниугадал :p
motor сказал(а):
нее,она монстр.от виски и от пива у меня не болит.
Неправда ваша. Опыт - дело такое :wink:
 

Хоттабыч GM lover

Укротитель дикого Экспа
2 354
17
#14
Ваш диалог мне напоминает разговор глухих - мужик, чего, рыбу ловишь? - Да не, рыбу ловлю! - А-а-а. а я думал ты рыбу ловишь. На вкус и цвет товарища нет, кто чего хочет тот и пьет. Правда у нас была, да и сейчас существут поговорка "Beer after whisky is very risky. Whisky after beer is clear". А про опыт - это точно. Многое зависит от настроя и настроения. При хорошем раскладе и до литра на лицо не кавказской национальности приходилось.
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#15
GM lover сказал(а):
Ваш диалог мне напоминает разговор глухих - мужик, чего, рыбу ловишь? - Да не, рыбу ловлю! - А-а-а. а я думал ты рыбу ловишь. На вкус и цвет товарища нет, кто чего хочет тот и пьет. Правда у нас была, да и сейчас существут поговорка "Beer after whisky is very risky. Whisky after beer is clear". А про опыт - это точно. Многое зависит от настроя и настроения. При хорошем раскладе и до литра на лицо не кавказской национальности приходилось.
Гыгыг... Многое зависит от организьма. У меня например похмелья не бывает. после любой комбинации. зато свои ньюансы. короче пейте дети молоко - будете здоровы :)
 

Хоттабыч GM lover

Укротитель дикого Экспа
2 354
17
#16
Счастливый ты человек!!!!!! У меня похмлья вроде не бывает, профессия приучила, но иногда мучает жажда по пиву, особенно холодненькому. Но опять же - не моги, запахевич, что не допустимо. Я думаю потом можно будет сделать подраздел в разделе "Треп" - "поделимся опытом".