Еду в Геленджик

Иванович_23

Старожил форума
Модератор
Клубная карта
1 545
127
Land Cruiser 80/4.5/1994
Краснодар
#21
Да, да огласите весь список. Пжалуста.

Добавлено через 1 час 17 минут
Gorbat, на морскую как то не очень тянет. Я думал по горным речкам с нахлыстом поползать. Форельку половить.
Фопель нахлыстом......ну каа то для нахлыста места в тех краях на очень.....и иногороднего если отловят с форелькой - кастрируют по полной, влоть досредств передвижения.
Ну и пеструха там - слезы......весь улов в спичечный коробок складывать.....:)
Что реально - ультралайт и на головля.....
 

Лев66

Участник
58
7
F 350 04
Геленджик
#22
Лев66, огласите не плохие злачные места, куда могут приехать отдохнуть люди, без жены так сказать=)

З.ы. Тут просто люди интересуются, это я не для себя. :)
Самый простой вариант- вечером выходишь на набережную, заходишь в любое кафе и ... В общем дальше понятно. Для эстетов есть мужские клубы, номера телефонов и т.д;-)
 

KILROY

Старожил форума
1 128
194
Ford Econoline
москва
#23
Лев66, огласите не плохие злачные места, куда могут приехать отдохнуть люди, без жены так сказать=)

З.ы. Тут просто люди интересуются, это я не для себя. :)
Злачные места любой таксист подскажет, а девок лучше на пляже искать, чуть в сторонке от основной массы загорающих лежат две подружки стреляющие глазками в надежде ну когда же к ним подкатят. Даже с женой и ребенком гуляешь по набережной, чуть задержал на какой нибудь взгляд улыбается и так смотрит:) ...эх где моя молодость.
 

Лев66

Участник
58
7
F 350 04
Геленджик
#24
Злачные места любой таксист подскажет, а девок лучше на пляже искать, чуть в сторонке от основной массы загорающих лежат две подружки стреляющие глазками в надежде ну когда же к ним подкатят. Даже с женой и ребенком гуляешь по набережной, чуть задержал на какой нибудь взгляд улыбается и так смотрит:) ...эх где моя молодость.
Часов в 11 вечера заходишь в кафе и сразу видно кто свободен)
 

МАКИ

Сосисочный джипер
1 523
166
Ford Explorer 2009 4,6
Москва - не собянинск !
#25
Miha$, Не понятно ты доехал ??? Там уже ?? или приехал ??? Тема сисек не раскрыта !