e-bay

Miha$

Старожил форума
Клубная карта
2 590
75
Jeep Grand Cherokee wk2
Вологда
#1

Димчик

Активный участник
4 337
6
Неризновск
#2
Не , эт наёппка.. :( . лампа ксенона совсем не похожа на обычную :) ...
 

dwalin

The deathless horsie
2 433
69
#3
Miha$ сказал(а):
Вот шарился по e-bay нашел гриль себе и еще пару штучек , а как это все купить и притащить в Россию то?
1. открываешь себе кредидко.
2. регистрируешься на ebay, потом на paypal -- или наоборот, не суть важно.
3. логинишься на ebay, выбираешь что хочешь, делаешь ставку, выигрываешь.
4. нажимаешь кнопку pay now, тебе показывают полную сумму, включая доставку. жамкаешь "подтверждаю".
5. сидишь ждёшь, пока посылка приедет.

я уже несколько раз заказывал, пока без сбоев. естественно есть нюансы, например я всегда перед тем как делать ставку уточняю у продавца, захочет ли он отправить посылку в россию и сколько это будет стоить. шутить с ebay не надо, там всё очень строго, как в шахматах: взялся -- ходи. это и хорошо, потому что репутацией все дорожат и продавцам можно доверять. другое дело, что описания товара надо всегда читать очень внимательно, включая строчки мелким шрифтом. если потом окажется, что заказал не то (но описание было верным), то сам виноват, деньги возвращать никто не будет. в общем, как везде. :) но мухлевать не мухлюют, за это можно попасть на приличные санкции.

Miha$ сказал(а):
И еще типа ксенон прелагают там http://cgi.ebay.com/ebaymotors/Xeno...ryZ33710QQssPageNameZWDVWQQrdZ1QQcmdZViewItem
что то дешево больно , фуфел какой то по моему
это не гзинон, это банальные галогеновые лампочки, подкрашенные синькой. :)
 

Димчик

Активный участник
4 337
6
Неризновск
#4
+100. Там ещё фото оч хитрые, вроде как смотришь - ффсё ништяг.... а пригляделся, полная жоппа! у меня так друг взял моц, попал на лаве,нужен мозг (йа привз - отлично работает ), а моц оч хороший....
 

Pratas

Старый бронковод
625
2
Ford Big Bronco 1990
Кандалакша
#5
Главное репутацию смотреть у продавца ... меньше 90 сразу в топку :)
 

Miha$

Старожил форума
Клубная карта
2 590
75
Jeep Grand Cherokee wk2
Вологда
#6
Понятно, будем смотреть ))