Юмор Джип говно

Юджин

Старожил форума
1 295
113
Москва
#1
На даче у знакомых, машина в яблоневом саду, я в машине, сижу читаю книжку и никого ни за что не трогаю...

подул ветерок, по крыше гулко стукнуло упавшее яблоко /закон всемирного тяготения-баян, подумалось мне/... По крыше гулко стукнулось ещё одно яблоко /а не переставить ли мне машину подальше от этих агрессивных низко-падших фруктов, подумалось/... ветер поднялся...
...не успела мысль пройти процедуру согласования и сформироваться в решение и преобразоваться в действие, как очередное яблоко видимо росшее на самом верху яблони, для верности подпрыгнувшее ещё метров на 10, всей своей чёрной ненавистью к вражеской технике, праведным гневом и дубовой неспелостью обрушилось прямо в лобовое стекло...

... победа!!! /прошипело перед смертью расколотое яблоко/

... БЛЯЯЯЯЯЯ!!! ДА ЙОБАТЫЙ ТЫ НАСОССССС !!! СУКООО!!! /прошипел властелин гранда, глядя на давшее замысловатой формы-трещину стекло/


... а где-то высоко, в небесах, кто то про себя подумал: - Йопт, я же тебя 2 раза предупреждал!!! в следующий раз будешь расторопнее, бу-га-га-га...



Было у Юджина идеальное лобовое стекло...

Ну, хоть научусь теперь стёкла менять...
 

ЭндрюС

продал душу мопару :)
3 761
221
jeep grand cherokee
Москва
#2
я помнится практически сразу после замены лобаша получил в него камнем из-под гелика