Двухколесные сюда

Мотоциклисты самоубийцы?

  • Да.

    Голосов: 23 17.8%
  • Нет.

    Голосов: 50 38.8%
  • Не сразу.

    Голосов: 30 23.3%
  • Крутые пацаны.

    Голосов: 26 20.2%

  • Всего проголосовало
    129

DevilDriver

Новичок
26
7
Ford Explorer 3,2005
Электросталь
Всем хай, сам являюсь владельцем vmax 1200, четвёртый год, наездил на нём по нашим дорогам порядка 60 к) менять на что-то другое пока не хочу)) кстати, на правах рекламы, кому надо починить или обслужить мотоцикл, то велкам ) делаю всё, от замены масла, до переборки двигателей.

кстати, кому расходники нужны, то тоже обращайтесь))
 

Kris1956

Участник
132
40
Ford Explorer 1996
Великие Луки
Мопеды, мопеды. 45лет катаюсь! Надоели. Хочу электроскутер, электросамокат. Чтобы по тротуару, по набережной, вокруг фонтана с внуком маленьким кататься. Господин Тесла в гробу ворочается, когда мы проезжаем рядом на транспорте с ДВС . Самому уже стыдно перед ним)))
 

-=mj=-

Участник
135
4
Ford Explorer 1992
Нижний Новгород
Голда. Просто голда. Honda GL1500 GoldWing. 6 сезонов на нем.
До этого 5 сезонов на Suzuki VS1400 Intruder
До этого сезон на Днепр МТ-11 с люлькой. В т.ч. и зимой по всяким фестам километров за 300 :)
 

МАКИ

Сосисочный джипер
1 523
166
Ford Explorer 2009 4,6
Москва - не собянинск !
Прокатился по городу и страшно !!!
К нам 2-х колесным еще не привыкли !!!
Парни смотрите в зеркала !!!! Мы уже выехали !!
 
Симпатии: Понравилось Gorbat

Zurbagansky

Активный участник
Клубная карта
526
69
F-250 1995
из Зурбагана я
купил дырчик и каску, завтра забираю\погоняю), фото будет
 

МАКИ

Сосисочный джипер
1 523
166
Ford Explorer 2009 4,6
Москва - не собянинск !
Классный дырчик!;) 59/ч км едет ?
 

Zurbagansky

Активный участник
Клубная карта
526
69
F-250 1995
из Зурбагана я
только 58, но разгон до них пулей
 

hunter

Старожил форума
4 362
174
Ford Bronco 1994
Вологда
Пошебуршили заброшенный гараж и появилась возможность снова стать мотоциклистом...
Вот колёсико заднее подкачал.:)
 

Вложения

VLG

Активный участник
318
30
Ford Expedition 2000
Владивосток

Купил месяц назад Honda Xelvis 250 кубиков, пока осваиваю. До этого ни разу не сидел на мото. Вот что-то "седина в бороду- в ж.. пламя". Буду учиться на категорию, ибо законопослушен.
 

schpuntik

Старожил форума
932
148
Дельта трайк
Нижний Новгород
Вот всё что у меня от транспорта осталось. Теперь ломаю голову, как к нему примастрячить мотор от бензокосы. А то получаюсь тихоходом, по городу приходится ездить часто и помногу, из городского ритма выбиваюсь. Только хочу сделать так, чтобы бензокосу безвозвратно не испортить, а при необходимости приехать куда требуется, снять мотор и покосить. Есть мысль сделать его переднеприводным
 

Вложения

  • 255 КБ Просмотры: 25

schpuntik

Старожил форума
932
148
Дельта трайк
Нижний Новгород
Маловат он немного для мотора... Наверно придётся так и крутить педали...Вобщем не определился пока. Зараза. Педали на квадратах, слабнут периодически, Ну, я взял две головки на 14, затянул их метровой трубой, и приварил к педалям, чтоб не отворачивались. А то даже гровера не помогают
Сообщение автоматически объединено:

А синенькая фигня на руле -музон. Орёт так, что оглохнуть можно. На двойной скотч посадил и лентой георгиевской завязал. Вроде б как раз в тему. С праздником всех
 

Вложения

Последнее редактирование:

glybin-igor

Участник
121
35
Форд Экспедишн 1997г.
Новочеркасск
Всем привет!На днях приобрел себе очередную игрушку...Yamaha V-MAX 2001г.,канадец...С учетом того,что крайний мотоцикл был Восход и было это ооочень много лет назад,иначе как авантюрой это не назовешь!!!Ну ничего,будем учиться заново...,хотя,чего то слегка ссыкотно!!!!!
 

Вложения

Ромыч1

Новичок
23
6
Ford F-250 2003
Санкт-Петербург
В мотобратстве прибавление! Очень рекомендую посмотреть фильм Кейта Кода, секреты управления байком. Очень познавательно.