Двухколесные на потрындеть сюда

Миха БАНКИР

Активный участник
667
53
Москва
#2
ЭндрюС, +100500писят :good:
Приедешь, дай знать.
Что касается поговнить, я с удовольствием.
 

ЭндрюС

продал душу мопару :)
3 761
221
jeep grand cherokee
Москва
#3
Мих,хотел взять здесь в аренду,так ценник конский,за пияджо трехсотку просят 100евро день и залог полторашка,огорчился решил купить,125 максискутер,бу,двушник
 

Миха БАНКИР

Активный участник
667
53
Москва
#4
Во! только хотел тебе предложить... Все равно ты там часто бываешь, купи себе чего-нибудь не дорогое, и будет тебе счастье. Тем более тебе, есть где его ставить до следующего приезда.
Я когда в Испании был, тоже думал чего-нибудь двухколесное на прокат взять. От цен ахерел. Автомобиль в 7 раз дешевле обошелся.

А я в эти выхи, в Ярик гонял, на "Медвежий угол". С начало не получалось, потом в субботу после обеда все срослось... Палатку, спальник погрузил и вперед. Чудно время провел.
Андрюх, вернешься, давай предварительно планируй покатушку на 05-06.07 в Кострому, на "Пивное ралли". Формат палаточный. Ну а там, ближе к телу еще обговорим...!

И это... Жаб много не ешь, а то картавить начнешь...!!!))))))) А еще они ссуки коварные, и мстительные! Потом без повода могут брать, и душить, душить...)))))
 
Последнее редактирование модератором:

ЭндрюС

продал душу мопару :)
3 761
221
jeep grand cherokee
Москва
#5
Здесь их пока не было,но видимо наши ща на праздники припрутся,а по поводу мота я уже прикинул,если у макаронников тоже дорого будет,то из москвы пригоню
 

Миха БАНКИР

Активный участник
667
53
Москва
#6
Андрюха, чё употреблял? Вези с собой, и побольше... По ходу вещь! Щтырит не по децки.))))
Ну ни хера не понял... кто приедут, кого нет, и зачем они все припрутся...!!!'??
Про мот, понял...))))))
 

ЭндрюС

продал душу мопару :)
3 761
221
jeep grand cherokee
Москва
#7
Руссо туристо,Мих,кто еще может сюда приперется
 
462
30
Ford Explorer 93
Москва.Люблино
#8
В грядущие выходные КОЗЛОПАТИ 2014,пожалуй лучший фест сезона.
Жаль что в этом году я пролетаю(((
 

Миха БАНКИР

Активный участник
667
53
Москва
#9
ЭндрюС, ))))) Остаётся только один вопрос! И зачем они все припрутся?))) Ну ни куда от них не скроешься...))))


македонский, Тох, ты по ходу отвык уже от двухколёсной езды. У меня в хорошую погоду (когда на моте), каждое утро и вечер, по дороге на работу и с работы, такое "Казлопати" творится. Столько Казлов на дороге, что полный пати....))))))
 

Миха БАНКИР

Активный участник
667
53
Москва
#10
Вот и Андрюха приехал, а погода ссука не лётная. А поговнить, и потрындеть, охота аж пи**ец.
Придется в Бухавну ехать, чего-нибудь поменять у автомобиля...)))
Андрюх, ты там после лягушатников "Р" нормально выговариваешь? ))))))
А скажи пожалуйста, Триста Тридцать Третья Артиллерийская Бригада! :lol:
 

ЭндрюС

продал душу мопару :)
3 761
221
jeep grand cherokee
Москва
#11
Миха,с вас трррриста баксов)) как насчет поговнить:
 

Миха БАНКИР

Активный участник
667
53
Москва
#12
Миха,с вас трррриста баксов)) . :
За шо...?:shock::D
Или железячки мне приехали какие-нибудь?

Пока не знаю. Вечером часиков в 20,00 смогу определиться... Давай на созвоне...)))
Ты сегодня во сколько освобождаешься?
 

ЭндрюС

продал душу мопару :)
3 761
221
jeep grand cherokee
Москва
#13
нет это я так РРРРРР произношу,что-б не сомневался,а запчастюшки какие-то в сток приехали
 

ЭндрюС

продал душу мопару :)
3 761
221
jeep grand cherokee
Москва
#15
а до того значит были сомнения.........
как насчет выходных,едем или где