Доставка с Rockauto.com

jibbing

Активный участник
415
47
Lincoln Navigator 2006
Санкт-Петербург
#21
Alllexx, норм цены там. Скидка 5% по этому коду 1871919416244479 до 26-го января.
 

vovaf150

Участник
124
0
Москва
#23
Alllexx, покажи хоть один магазин где дешевле на порядок чем в Рокавто!
 

дядя Алик

Бронконекромант
Модератор
Клубная карта
2 840
647
Ford Bronco 1984
Электросталь
#24
я пневму на жопу заказал 18 числа, а 21ого в 5 вечера курьер мне её отдал
 

Акулыч

Велик и всемогущ!
6 279
296
GMC Savana 4x4. Был Форд
Москва, Ясенево.
#26
Вы как дети, ей-бо.
Чел ляпнул сгоряча, а вы повелись. :)
 

expd2

Активный участник
679
39
putincity
#27
Меня последние два раза Fedex в таможню в пулково отправлял.
Заказывал на Рокавто ступицу /120$/ экспресс доставкой через 4 дня была здесь,но пятница-отдали только во вторник утром.
Заполнить кучу деклараций ,ксесокс техпаспорта. Поездка в авигородок сначала в федекс, потом в таможню, курьера не ждал сам поехал в офис забирать.
А по итогу попросили еще 300р за СВХ.
Сейчас беру либо оригинал через посредника/10дней/, либо кроссую коды и на местных складах.
 

vnz

Активный участник
391
29
Красноярск
#29
Иванович_23, полезно и очень печально, особенно для нас....:cry:
 

medvedev22rus

Новичок
1
0
барнаул
#30
Здравствуйте! кто знает как сейчас обстоят дела с доставкой? Хочу заказать запчастей но чё то Очкую)))
 

Foreman

Участник
127
6
Тюмень
#31
FedEx однозначно!
Покупал датчики, вышло в районе 120$ + 100$ за срочность.
Итого, 7 дней пути из Калифорнии до Тюмени.
 

Pawel

Участник
126
3
Владимир
#35
Печальное событие случилось. Нет больше фидекса у рокавто для россии :(
Заказывал 27.01. В списке Рокавто не нашел Федекса, отправил УСПС. 3.02 посылка была уже в Москве. 6.02 я получил ее в г.Владимире. 9 дней - считаю отличный результат. И без Федекса можно жить.
 

дядя Алик

Бронконекромант
Модератор
Клубная карта
2 840
647
Ford Bronco 1984
Электросталь
#37
Заказывал 27.01. В списке Рокавто не нашел Федекса, отправил УСПС. 3.02 посылка была уже в Москве. 6.02 я получил ее в г.Владимире. 9 дней - считаю отличный результат. И без Федекса можно жить.
как? у меня почтой по полтора месяца в Мытищах посылки лежат, на мои звонки один ответ - хотите быстрее, приезжайте из своего города в Мытищи сами и забирайте
 

корсар

Старожил форума
1 623
392
инвалидка
#38
Пытался сегодня на Rockauto найти рычаги задние. Пересмотрел практически все разделы, но ничего не нашёл. Был очень удивлён, что этих запчастей у них нет.
 

Larss

Активный участник
374
53
Мск
#39
Дело в том, что на Rockauto не продают оригинал, в лучшем случае только то, что идёт под номером и Ford и Motorcraft, именно по номеру Motorcraft. На Экспедишен-2, задние рычаги существуют в "природе" только под номерами Ford. Неоригинальные производители вообще не выпускают эти рычаги, поэтому на Rockauto найти их не получится. Правда, когда - то в линейке производителя Dorman, были задние нижние рычаги, под номерами 521-915 и 521-916, но Dorman их уже не выпускает, на Rockauto их не будет, если только на Ebay у кого - нибудь "завалялись".
 
Последнее редактирование модератором:

корсар

Старожил форума
1 623
392
инвалидка
#40
Дело в том, что на Rockauto не продают оригинал, в лучшем случае только то, что идёт под номером и Ford и Motorcraft, именно по номеру Motorcraft. На Экспедишен-2, задние рычаги существуют в "природе" только под номерами Ford. Неоригинальные производители вообще не выпускают эти рычаги, поэтому на Rockauto найти их не получится. Правда, когда - то в линейке производителя Dorman, были задние нижние рычаги, под номерами 521-915 и 521-916, но Dorman их уже не выпускает, на Rockauto их не будет, если только на Ebay у кого - нибудь "завалялись".
Благодарю за инфу. Как говорили в одном известном фильме - будем искать. :D