Додж Рам 2500

Quadra

Укротитель бешеной табуретки
1 648
3
#5
Гыыыыыыыыыыыыыыыыыы!!!!!!!!!!
А дизель там Cummins стоит! :twisted: :twisted: :twisted:
Вот как, сурьезный агрегат... Такую дуру Газ-овцы на Тигр ставили...Даже этот тяжеленный ютюг с этим двигунам довольно динамичен, а про РЭМ и нечего говорить...
 

350tnik

Участник
325
0
#6
Quadra сказал(а):
Гыыыыыыыыыыыыыыыыыы!!!!!!!!!!
А дизель там Cummins стоит! :twisted: :twisted: :twisted:
Вот как, сурьезный агрегат... Такую дуру Газ-овцы на Тигр ставили...Даже этот тяжеленный ютюг с этим двигунам довольно динамичен,
А где тест-драйвы устраивають?
 

Quadra

Укротитель бешеной табуретки
1 648
3
#7
Тестдрайв чего, Рэма или Тигра?
 

Quadra

Укротитель бешеной табуретки
1 648
3
#10
Тигры ужо в свободной продаже, у дилера спросите. При покупке Тигра Волгу в подарок, и это не шутка :wink:
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#11
Quadra сказал(а):
Тигры ужо в свободной продаже, у дилера спросите. При покупке Тигра Волгу в подарок, и это не шутка :wink:

а запорожец в нагрузку :D :D :D :D
 

Quadra

Укротитель бешеной табуретки
1 648
3
#12
А этого уже нет сударь Запорожцы за бугром остались в хохляндии :wink: :wink: :wink:
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#13
Quadra сказал(а):
А этого уже нет сударь Запорожцы за бугром остались в хохляндии :wink: :wink: :wink:
для тебя и меня (не русского :oops: ) за бугром осталось все :D :D :D :D
даже я живу за бугром :D :D :D
 

Quadra

Укротитель бешеной табуретки
1 648
3
#14
Ну ты силен! В своей собственой теме флудишь! Маладца! :lol: :lol: :lol:
 

dwalin

The deathless horsie
2 433
69
#15
Quadra сказал(а):
Гыыыыыыыыыыыыыыыыыы!!!!!!!!!!
А дизель там Cummins стоит! :twisted: :twisted: :twisted:
Вот как, сурьезный агрегат... Такую дуру Газ-овцы на Тигр ставили...Даже этот тяжеленный ютюг с этим двигунам довольно динамичен, а про РЭМ и нечего говорить...
вот честно говоря никогда не мог понять, чего все так дрочат на камминс. ну дизели делают, ну неплохие дизели. даже очень хорошие. но почему с придыханием-то? :) навистаровские powerstroke кмк ничуть не хуже. а если историю копнуть, то на phoenix стоял detroit diesel, а последний мировой рекорд вообще jcb поставил со своими движками от трахтура. ;)
 

Quadra

Укротитель бешеной табуретки
1 648
3
#16
Потому что рекордные дизели от трактора имеют жизнь длиною в несколько минут... А 5.9 Cummins милионник. рядовая шестерка очень приятная во всех отношениях :wink:
 

dwalin

The deathless horsie
2 433
69
#17
Quadra сказал(а):
Потому что рекордные дизели от трактора имеют жизнь длиною в несколько минут... А 5.9 Cummins милионник. рядовая шестерка очень приятная во всех отношениях :wink:
дядько, фанатизм вреден для здоровья. :) объективнее надо быть. powerstroke вон тоже по дохрена ходят без проблем. кмк камминс не хуже и не лучше других, объективных каких-то супер-достоинств я не вижу. :)

p.s. рядная шестёрка? это что-то в голове не укладывается. :)
 

Quadra

Укротитель бешеной табуретки
1 648
3
#18
Чему тут укладываться, L6 и V8, сам подумай кто проще, у кого меньше деталей и кто лучше сбалансирован :wink:
Я тоже V8 обожаю, но для грузовика думаю ремонтопригодность и ресурс важнее понтов.
 

dwalin

The deathless horsie
2 433
69
#19
Quadra сказал(а):
Чему тут укладываться, L6 и V8, сам подумай кто проще, у кого меньше деталей и кто лучше сбалансирован :wink:
кмк v8 как раз лучше сбалансирован, чем i6. :)

Quadra сказал(а):
Я тоже V8 обожаю, но для грузовика думаю ремонтопригодность и ресурс важнее понтов.
тут надо начать с того, что "дизель" и "ремонтопригодность" понятия взаимоисключающие. :D
 

Quadra

Укротитель бешеной табуретки
1 648
3
#20
Ну тут в учебники по ДВС посмотреть нужно, а там написано что самые сбалансировные движки L6 и V12 :wink:
А дизель и ремонтопригодность очень хорошо ладят друг с другом...