Chrysler cars & trucks Dodge Grand Caravan SE 3.3L 2009 г.в.

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 838
548
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
#21
Прошел инспекцию, пришлось потратить 1,5 дня поскольку горел чек. Проблема была в датчике который отвечает за пары бензина. Собственно там отломилась фишка и он не работал. Его поменяли, чек удалили, далее я катался чтобы ушли остаточные следы. Они ушли и вот инспекция пройдена. И еще одной проблемкой на авто стало меньше. Продолжаю кататься
 
Симпатии: Понравилось Gorbat

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 838
548
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
#22
В дождливую погоду у меня приводной ремень повизгивал и тут стал и в сухую визжать. Снова в сервис. Сняли, осмотрели и да поистаскался, ролики и натяжитель работают тихо. Заменили и норм. Раз уж в сервисе и все довольно быстро произошло мне еше пару "мелочей" исправили. Закрепили передний правый брызговик, закрепили гофру над глушителем, зачистили горловину бензобака и смазали крышку силиконом, и починили трубку под капотом, которая пары бензина отводит. Она была треснута и перемотана изолентой, а ребята соединили ее кусочком шланга, говорят это уже наверняка. Далее удалили чек. Буду смотреть пропадет ли проблема с парами бензина. И еще исправили замок пятой двери, там попало стеклышко мешавшее датчику определять закрытие двери. Теперь все норм, можно регулировать подсветку приборки без включенного света в салоне
 
Симпатии: Понравилось Gorbat